• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги , чтобы получить 1-2 года 25 миллионов рублей - Страница 3

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Можно искать поставщиков и сбыт одновременно и подписывать договор на поставку если устроит разница
Для того , чтобы сделать 300%, как Вы говорите, нужно быть УЖЕ специалистом в этом деле. А здесь речь идет именно о новичках, которые никогда этим не занимались. Даже если они имеют необыкновенные организаторские способности, сразу раскрутиться не получится. Все равно нужно время.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Для того , чтобы сделать 300%, как Вы говорите, нужно быть УЖЕ специалистом в этом деле. А здесь речь идет именно о новичках, которые никогда этим не занимались. Даже если они имеют необыкновенные организаторские способности, сразу раскрутиться не получится. Все равно нужно время.
Нужно быть не специалистом а бизнесменом. К примеру в Крыму сейчас 0,5 пива стоит 150 грн, а 500 км севернее оно стоит не более 10 грн
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Нужно быть не специалистом а бизнесменом. К примеру в Крыму сейчас 0,5 пива стоит 150 грн, а 500 км севернее оно стоит не более 10 грн
Вы совершенно правы. Можно купить подешевле в одном месте и продать подороже в другом. Именно так бизнесмены и поступают.НО для этого надо БЫТЬ бизнесменом. Все правильно. И это ж надо ДЕЛАТЬ!
Просто я говорю об авторе темы. Он -то НЕ бизнесмен. И он ничего делать не хочет. Он хочет кому-то отдать деньги и потом получить навар.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Просто я говорю об авторе темы. Он -то НЕ бизнесмен. И он ничего делать не хочет. Он хочет кому-то отдать деньги и потом получить навар.
Он лишь написал, что "можно на пассиве" , а можно и без него )

Но У человека цель тоже не маленькая 500%, пусть изучает все темы, Если провести пивной порошок как мел в Крым а там разбодяжить, то профит будет значительный
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Сейчас можно вложиться в строящееся жилье. Вот рядом с нами квартиры продаются уже в домах, которые сданы и которые сдадутся в следующем году. Я бы туда вложилась и после сдачи продала. Но где взять миллион сейчас?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Сейчас можно вложиться в строящееся жилье. Вот рядом с нами квартиры продаются уже в домах, которые сданы и которые сдадутся в следующем году. Я бы туда вложилась и после сдачи продала. Но где взять миллион сейчас?
такие вложение не менее сомнительны, чем форекс ) По сути нужно быть уверенным в застройщики ведь не редкость когда дома просто оставляли на стадии стройки на много лет.

Потом есть нюансы, даже в стоящемся доме нужно выбрать хорошее расположение квартиры ведь другие будет сложнее продать . Чисто по математике, купить строящийся у нас обойдется 17 тысяч долларов, которая будет сдана через 1-2 года, а продать ее можно будет за 20-22 тысячи долларов. Плюс стоит понимать, что ее не купят для жилья, если другие собственники не станут сразу жить в доме, тк не подключат из за 1 квартиры все коммуникации. А это означает затягивание процесса продажи. Так что плюсы очень относительны по крайней мере у нас
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Сейчас можно вложиться в строящееся жилье. Вот рядом с нами квартиры продаются уже в домах, которые сданы и которые сдадутся в следующем году. Я бы туда вложилась и после сдачи продала. Но где взять миллион сейчас?
Можно конечно, но это дело тоже опасное. Вон, у меня знакомые. Продали свою квартиру и вложились еще до раскрутки, когда фундамента не было. Друг их пустил пожить на технический этаж.Это десятый этаж в девятиэтажках. В их строящихся домах на данный момент только 2 этажа построили и все... А они уже несколько лет живую на этом техэтаже без окон. Хорошо, хоть друг не гонит.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Можно конечно, но это дело тоже опасное.
Да везде есть опасность. Просто у нас тут уже домов 6 построили и уже половина одного дома стоит и другой уже пару этажей стоит. Главное цена такая привлекательная. Но я всегда ко всему с опаской отношусь.Пока что читаю по продажам квартир в городе рекламки, а это в основном, пишут уже риэлторские компании. Повыкупили квартиры и цену взвинтили.
 
Последнее редактирование:

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Да везде есть опасность. Просто у нас тут уже домов 6 построили и уже половина одного дома стоит и другой уже пару этажей стоит. Главное цена такая привлекательная. Но я всегда ко всему с опаской отношусь.
Вау!!!! Почему меня там нет??? А какая цена за квадратный метр? И сколько приблизительно обойдется двух или трехкомнатная квартира?
У нас строительство тоже полным ходом в Алматы идет. Только такое ощущение, что дома стоят пустые. Вид у них какой-то НЕ очень жилой.
 
Сверху Снизу