• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги? - Страница 21

BabaTasya

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
129
Реакции
37
Поинты
0.000
вкладывать деньги можно куда угодно :)
хайпы, банк, образование,недвижимость....ценные бумаги,акции,....
выбор огромен, зависит от того что вы хотите при этом получить.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не думаю что эта ситуация грань разорения это грань побега с деньгами.

в смысле? куда можно бежать, если вчера у тебя был бизнес, в него вложено куча бабок, заплачено куча откатов, взято куча кредитов, которые нужно оплатить, на зарплате куча народу, что от тя зависит - и тут те говорят, что твой бизнес запрещен без какой-либо компенсации вложеных средств
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я не устану повторять, что недвижимость куда надёжнее кратковременных инвестиций. А головная боль присутствует в каждом виде заработка...)))
Под недвижимость нужны крупные суммы, большинство здесь собравшихся их не имеют.
 
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
… ты хочешь зарабатывать в сети хорошие деньги?! Такие деньги, чтобы тебе хватало не только на еду и квартплату, а еще на все остальные радости жизни, которых ты пожелаешь?

добавлено через 9 минут
Здравствуй, мой дорогой друг, меня зовут Алексей и я хотел бы рассказать тебе, как начать зарабатывать 3000-6000 рублей в день в интернете уже через месяц! Все способы о которых ты слышал или читал, набрав в яндексе фразу "как заработать денег в интернете", чистой воды развод, утверждаю с полной ответственностью! Чего только не предлагают доверчивым и малоопытным пользователям интернета: "Накликайте на миллион!", "Заработайте с форекс по 1000$ в неделю!", "Начитайте писем на новую машину!", "Проходите опросы и заработайте +100500 денег!" Конечно все это бред

добавлено через 11 минут
Давно я тут не был. Смотрю, ничего не изменилос:)
Я и ушел из инет-ивестирования, потому что деньги. заработанные в реале, кончились после таких инвестиций. Хочу снова что-то попробовать. Созрел, так сказать. Пока присматриваюсь. Может, снова форекс или что помельче.
Здравствуй, мой дорогой друг, меня зовут Алексей и я хотел бы рассказать тебе, как начать зарабатывать 3000-6000 рублей в день в интернете уже через месяц! Все способы о которых ты слышал или читал, набрав в яндексе фразу "как заработать денег в интернете", чистой воды развод, утверждаю с полной ответственностью! Чего только не предлагают доверчивым и малоопытным пользователям интернета: "Накликайте на миллион!", "Заработайте с форекс по 1000$ в неделю!", "Начитайте писем на новую машину!", "Проходите опросы и заработайте +100500 денег!" Конечно все это бред...

добавлено через 13 минут
Здравствуй, мой дорогой друг, меня зовут Алексей и я хотел бы рассказать тебе, как начать зарабатывать 3000-6000 рублей в день в интернете уже через месяц! Все способы о которых ты слышал или читал, набрав в яндексе фразу "как заработать денег в интернете", чистой воды развод, утверждаю с полной ответственностью! Чего только не предлагают доверчивым и малоопытным пользователям интернета: "Накликайте на миллион!", "Заработайте с форекс по 1000$ в неделю!", "Начитайте писем на новую машину!", "Проходите опросы и заработайте +100500 денег!" Конечно все это бред...
 
Последнее редактирование:

horsadar

Любитель
Регистрация
16.08.2009
Сообщения
292
Реакции
206
Поинты
0.000
Под недвижимость нужны крупные суммы, большинство здесь собравшихся их не имеют.

Не настолько крупные, как вы думаете. Всегда есть большое количество вариантов, если этим "заморочиться". Изучить бизнес можно путем поступления в риелторы. Далее можно взять кредит под свою квартиру, сдавать комнату, продавать прописку, совершить сделку или обмен 3-и на 2-е "однушки".
Во время работы, набравшись опыта, можно находить хорошие предложения, и собирать денег путем привлечения, занимания, а после совершения получать процент и так далее, и тому подобное.
В любом деле, главное определить четкую цель и все будет.:thumbsup:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Не настолько крупные, как вы думаете. Всегда есть большое количество вариантов, если этим "заморочиться". Изучить бизнес можно путем поступления в риелторы. Далее можно взять кредит под свою квартиру, сдавать комнату, продавать прописку, совершить сделку или обмен 3-и на 2-е "однушки".
Во время работы, набравшись опыта, можно находить хорошие предложения, и собирать денег путем привлечения, занимания, а после совершения получать процент и так далее, и тому подобное.
В любом деле, главное определить четкую цель и все будет.:thumbsup:
Аренда квартиры не покроет даже кредит, про прибыль вообще молчу.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Аренда квартиры не покроет даже кредит
Значит вы взяли плохой кредит. Пойдите в банк и постарайтесь построить возврат кредита, так что бы оставаться в плюсе.
 

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестировать возможно куда угодно, правильно риски только воспринимайте и в случае неудачи , не переживайте- исправляйте прошлые ошибки и в бой...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Значит вы взяли плохой кредит. Пойдите в банк и постарайтесь построить возврат кредита, так что бы оставаться в плюсе.

Ну кредиты даром ещё раздавать не начали ... :)
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А кто-то сказал даром? Можно изменить срок возврата

Это каким же образом изменение срока возврата кредита как-то поможет в том, чтобы аренда квартиры позволила погасить кредит на который эта квартира куплена ? Чем дольше возвращаешь кредит, тем больше в итоге переплатишь банку.

Я вон живу в 4-х комнатной квартире, а свою старую 2-х комнатную сталинку за её ненадобностью сейчас сдаю аж за целых 8тыр рублей в месяц, из которых за комуналку уходит 3тыр и 5тыр остаётся чисто мне в виде дохода - да купи я её на кредитные деньги - хрен бы я когда по этому кредиту рассчитался при таком раскладе с чистым доходом 5тыр рублей с неё за месяц.

можно попросить отсрочку выплат...

И что это изменит ? Ни-че-го!
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Значит вы взяли плохой кредит. Пойдите в банк и постарайтесь построить возврат кредита, так что бы оставаться в плюсе.
Давно ли у нас банки стали выдавать кредиты на условиях клиента?
 

GoupnowSystem

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Играй в покер :) Не шучу, 50$ больше некуда вложить....
Играй в покер Не шучу, 50$ больше некуда вложить....
ну почему же, есть множество систем инвестирования, где нижний порог весьма небольшой. А остальное зависит только от Вас, если конечно владелец системы не кинет всех разом.

народ вкладывает деньги и ждет, что вклад сам увеличится, так не бывает!!!! нужно работать, и даже в любой системе матриц или других инвестиционных системах. если не будешь шевелиться, ничего не произойдет!
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

Андрей Бобров

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
вкладывать деньги можно куда угодно :)
хайпы, банк, образование,недвижимость....ценные бумаги,акции,....
выбор огромен, зависит от того что вы хотите при этом получить.

Все правильно, ведь в любой инвестиции мы получаем како-то процент от вложенного, а значит чем больше инвестируете тем больше и получите. Главное не потерять!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
то грабьте банки - будут сразу бабки и навыки грабежа, а иначе не получится)
 

Anonim74

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
попробуйте вложить на форекс вдруг получиться:)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
сразу - точно нет, минимум надо год-два практики)
 
Сверху Снизу