• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги? - Страница 22

Hosea

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкретные предложения есть?
 

ANEG

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
У меня знакомый свое время вложил в двушку:) теперь она в два раза дешевле стоит, а хотел заработать:thumbsup:

Как я понимаю, при работе с недвижимостью надо обращать больше внимания на доход, которые она приносит, нежели на рыночную стоимость объекта недвижимости. Когда у меня появятся свободные средства, хочу приобрести квартиру на берегу моря. В любом случае люди будут ездить отдыхать на море и приносить пассивный доход. Тогда стоимость уже волновать не должна.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Инвестировать можно во всё, что приносит доход. Был бы инвест-менеджер добросовестный.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
ПАММ счета, оптимально по соотношению доходность/риски.
Оптимальное соотношение у каждого свое, каждый сам решает сколько потерять за попытку заработать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
нет, некотрые увлекаются и теряют намного больше, чем могут себе позволить
 

mat_bux_1

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую.
Поделюсь своей историей.
Много зарабатывал, и много терял в различных проектах (до 50 000$)
С доброй завистью наблюдал за сетевиками MLM, которые в свое время оказались в начале бизнесов и сегодня имеют многотысячные структуры и чеки с десятками тысяч долларов (а то и сотнями) в месяц. Лично знаком с некоторыми. :)
Сам никогда не хотел заниматься банками, склянками и так далее. Но всетаки ждал и искал бизнес возможность сетевую.

И нашел. Был в командировке в Украине, познакомился с отличными людьми, "человечище" можно сказать. И нашел для себя реальный проект и область для приложения своих инвестиций.

А теперь поедет не прикрытая реклама :)

Проект Swiss Halley - глобальный онлайн тур оператор (Щвейцария). По этому поводу и открыт тему в блоке MLM - проекты. Добро пожаловать детали, там. Не знаю до конца условий форума, поэтому не буду здесь повторяться.

Ссылка на проект в моей подписи.

Удачи все! Доброго дня!
mat_bux_1
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

Bolshevik

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
49
Реакции
59
Поинты
0.000
На кошельке вебмоней без дела лежит некая сумма денег, как заставить её работать и приносить хоть какую-то прибыль, будь то 50$ или меньше(больше)?
Сам вкладываю в хайпы, советую их
 

Shansonie

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
38
Реакции
33
Поинты
0.000
На кошельке вебмоней без дела лежит некая сумма денег, как заставить её работать и приносить хоть какую-то прибыль, будь то 50$ или меньше(больше)?
Почитайте на форуме и сами выберите для вас подходящий вид заработка
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Куда вложить деньги?

Я извиняюсь, в предыдущей теме написал ответ, повторю его здесь:

Этот вопрос нужно самому себе задавать и слышать внутренний ответ "чувствами".

Первый вопрос: хочется ли вам заниматься инвестированием?

Второй вопрос: если хочется, то чего именно?

И все решения принимать исходя из этих ответов. Это ваши ответы, собственные. И никто лучше вас не знает вас самих и что вам ближе, где вам повезет, к чему лежит ваша душа и все такое прочее...

Только вы знаете что, как и куда...

Не ищите советов снаружи - все ответы есть у вас внутри...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
От таких людей надо быть подальше, а то можно заразится.

это не заразно, если есть страсть к игре - то лучше не торговать, но если ее нету - подцепить нереально - проверял)
 

ResMonited

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
185
Реакции
65
Поинты
0.000
В форекс, через опытных трейдеров.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
угу, щас, чем вкладывать в этих "опытных" - лучше сами учитесь торговать, толку будет больше
 
Сверху Снизу