Куда вложить деньги? - Страница 34

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Думаю можно вложить в золото

А почему в золото (если не секрет) оно же падает и тенденция к падению сохраняется, и какое золото бумажное или металл, если металл в сбере 18% надо заплатить (может есть какой то инсайд поделитесь)...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Дааа ничего себе изложенице, вот это творчество, купить бумагу и начать писать книги научную фантастику благо я смотрю опыт уже есть вот вам и готовый стартап.....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Думаю можно вложить в золото
Хороший вариант, золото всегда будет ценится но это долгосрочный актив на 5 - 10 лет, подходит только как сохранение денег, но не как заработок.. Я так думаю..
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
я тоже согласна с тем, что золото подходит больше для сохранения денег, а вот как инвестирование... разве что на инвестирование для детей, или внуков)
 

starta124

Интересующийся
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Где самые выгодные условия по вложению денег в золото?
 

rok12

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что в ПАММ-счета это наиболее выгодное предложение. Главное выбрать подходящую компанию!
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я думаю, что в ПАММ-счета это наиболее выгодное предложение. Главное выбрать подходящую компанию!

Помимо этого нужно еще правильно подобрать управляющих, следить за рсиками, искать новых трейдеров, распределять средства и т.д. Сейчас, мало найти подходящую компанию и начать зарабатывать, нужно намного больше.
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
Но и сама система инвестиций в банковские обезличенные металлические счета очень проста, и доступна даже школьнику.



Если опираться на советы бывалых, то 10 процентов инвестиционного портфеля должны идти в высокорискованные активы, всё остальное идёт именно в ту самую золотую середину.

Две цитаты выбрал, можно было бы и третью, что в банках доходы занижены. Занижены, но более надежны.
По поводу рекомендации бывалых, 10% в рискованные инвестиции.
После влета на $ 72 000, плюс недвижимость, недвижимость, чтоб как-то остаться на плаву, то рекомендации "бывалых" слышаться несуразно, абсурдно. Заявление, что с потерями надо мириться делают те, кто терял максимум 1000 рублей, или вообще не терял, а занимается демагогией.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребята, расскажите, пожалуйста, как выбрать хорошую компанию, через которую можно инвестировать свои средства? Я в это деле новичок, не знаю куда податься, за что взяться и что делать?
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Ребята, расскажите, пожалуйста, как выбрать хорошую компанию, через которую можно инвестировать свои средства?

Так смотря во что вы желаете инвестировать? В рынок Форекс? В рынок ценных бумаг? В Хайпы? В недвижимость? В покупку сайтов и доменных имён? Вы уж уточните направление.
 

Darya1988

Новичок
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня всем. Прошу прочитать все внимательно во избежание недопонимания. Мне 28 лет и у меня 2е детей. Младшему 5 месяцев. Уже несколько месяцев перерываю весь интернет в поисках работы. Нарывалась постоянно на мошенников. Мне нужна очень большая сумма денег для погашения задолженности перед банком. Сумма постоянно растет, а возвращать не чего. Последнее на чем я остановилась это биткоины. Но их заработать катастрофически долго, чтобы хотя бы частями гасить долг. За 2 месяца я заработала 0.002 биткоина. Часть вложила на сайте под ппроценты. Обещают 2,4% в день. Но чтобы поднять ту сумму мне нужно - это нужно века...

Пожалуйста.. Помогите кто чем может... Может советом хоть - где можно побольше заработать... Или еще что... Я уже ума не приложу куда деться, чтобы отдать все долги и вздохнуть спокойно....
Я столько насмотрелась - люли многие миллионами на этих биткоинах ворочают.... А я наверно мозгами не созрела((((
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
МОЛ, это где же оно падает то? По сравнению с десятилетней давностью, оно только выросло в несколько раз, и продолжает расти
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Пожалуйста.. Помогите кто чем может... Может советом хоть - где можно побольше заработать... Или еще что... Я уже ума не приложу куда деться, чтобы отдать все долги и вздохнуть спокойно....

Совет вам простой, изучите новый закон о банкротстве физических лиц. Возможно ваш случай задолженности перед банком можно протащить по данному закону.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Так смотря во что вы желаете инвестировать?
Так человек и спрашивает совета, куда можно инвестировать? Естественно он еще ничего толком не знает, а Вы с распросами....
Для начала нужно понимать какой суммой владеет этот начинающий инвестор чтобы можно было определяться с направлением движения дальше?
Если это сумму в 10к долларов и более это одно, а если на руках пара сотен баксов - то совсем другое.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Так человек и спрашивает совета, куда можно инвестировать?

Нет, он спрашивает совет, какую компанию подобрать, при помощи которой инвестировать. Вот поэтому я ему вопрос задала, во что именно собирается инвестировать форумчанин, тогда можно и ответ дать, в какую управляющую компанию ему можно обратиться.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Так смотря во что вы желаете инвестировать? В рынок Форекс? В рынок ценных бумаг? В Хайпы? В недвижимость? В покупку сайтов и доменных имён? Вы уж уточните направление.

Хотелось бы в рынок Форекс инвестировать, но опасно связываться со всякими мошенниками. Есть какие-то проверенные компании?
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Хотелось бы в рынок Форекс инвестировать, но опасно связываться со всякими мошенниками.

Под мошенниками вы имеете в виду брокеров? Если да, то совет просто, работать с теми, кто уже давно предоставляет услуги. Хотя бы лет так 10. И не замешан был в каких-то скандалах. Названия брокеров называть не стану, дабы не подумали о рекламе.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Под мошенниками вы имеете в виду брокеров? Если да, то совет просто, работать с теми, кто уже давно предоставляет услуги. Хотя бы лет так 10. И не замешан был в каких-то скандалах. Названия брокеров называть не стану, дабы не подумали о рекламе.

А можете написать в личку примеры? Я только о Финам и Альпари знаю, может есть еще какие-то?
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
А можете написать в личку примеры? Я только о Финам и Альпари знаю, может есть еще какие-то?

Вам в принципе для работы хватит и тех брокеров, что вы указали сами. Услугами большего количества брокеров и смысла пользоваться на самом деле нет.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Tecri, честно?Таких не существует, и любой брокер никакой гарантии не даст никогда, чтобы и как-бы вам там не говорили и не рассказывали
 

Похожие темы

Сверху Снизу