• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги? - Страница 35

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Вам в принципе для работы хватит и тех брокеров, что вы указали сами. Услугами большего количества брокеров и смысла пользоваться на самом деле нет.

Я к тому, чтобы мне было можно из чего-то выбрать, а то я ограничен двумя компаниями. Поэтому и спрашиваю.

добавлено через 4 минуты
Tecri, честно?Таких не существует, и любой брокер никакой гарантии не даст никогда, чтобы и как-бы вам там не говорили и не рассказывали

я с Вами согласен полностью. гарантии никто дать не сможет, но все же есть хотя бы статистика по брокерам, хотя бы какая-то закономерность)
 
Последнее редактирование:

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Я к тому, чтобы мне было можно из чего-то выбрать, а то я ограничен двумя компаниями. Поэтому и спрашиваю.

Более надёжных брокеров вы сейчас на территории России и не найдёте. Можно ещё подумать об ИнстаФорекс, но данный брокер попадал в нехорошую историю, когда там менялось руководство.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Не спешите вкладывать много со старта и изучите предварительно сферу в которую планируете инвестировать.Чем меньше опыта, тем выше шанс потерять деньги.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Более надёжных брокеров вы сейчас на территории России и не найдёте. Можно ещё подумать об ИнстаФорекс, но данный брокер попадал в нехорошую историю, когда там менялось руководство.

Значит, обращусь к этим двоим. Узнаю условия сотпудничества, может все-таки решусь
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Значит, обращусь к этим двоим. Узнаю условия сотпудничества, может все-таки решусь

Решайтесь, почему нет. Кстати говоря, можете ещё для начала, пока учитесь, поторговать небольшим депозитом, у Лайт-Форекс. Там с центовыми счетами работать довольно просто.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Решайтесь, почему нет. Кстати говоря, можете ещё для начала, пока учитесь, поторговать небольшим депозитом, у Лайт-Форекс. Там с центовыми счетами работать довольно просто.

На спец форумах читал что у лайфа проблемы начинаются выплаты тормозятся у некоторых выплат вообще нет что то там не то лучше переждать и посмотреть что и как.....
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
что то там не то лучше переждать и посмотреть что и как.....

Я давно уже там не торговала. Больше полутора лет. Но вот училась на центовом именно там. Завела 50 баксов, и где-то за пол года почти всё там и слила. Пока училась.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Я давно уже там не торговала. Больше полутора лет. Но вот училась на центовом именно там. Завела 50 баксов, и где-то за пол года почти всё там и слила. Пока училась.

Я там тоже торговал, и на паммах баловался паммы там не какие вообще досих пор счёт там с копейками какиетами есть, аналитика от них приходит на почту нормальная мне нравится.....
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
там тоже торговал, и на паммах баловался паммы там не какие вообще

Не, ПАММ счета я там не имела и даже не смотрела их ПАММ-сервис. Вообще вот по ПАММ сервисам у брокеров очень слабый выбор. У многих сам по себе он крайне неудобен для работы. В плане анализа счёта.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Не, ПАММ счета я там не имела и даже не смотрела их ПАММ-сервис. Вообще вот по ПАММ сервисам у брокеров очень слабый выбор. У многих сам по себе он крайне неудобен для работы. В плане анализа счёта.

Так каких же брокеров использовать для памм счетов, сейчас мода что ли памм счета открывать все открывают кому не лень а сервис и доходность не какая.....
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Так каких же брокеров использовать для памм счетов, сейчас мода что ли памм счета открывать все открывают кому не лень а сервис и доходность не какая.....

Работаю только с Альпари пока что с ПАММ-счетами. По остальным брокерам либо нет доверия, либо управляющие не внушают доверия. Можно попробовать себя ещё на ФрешФорексе. Но там тоже не особо много привлекательны счетов.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Работаю только с Альпари пока что с ПАММ-счетами. По остальным брокерам либо нет доверия, либо управляющие не внушают доверия. Можно попробовать себя ещё на ФрешФорексе. Но там тоже не особо много привлекательны счетов.

С альпами я тоже работал и паммы и так торговал, сейчас ф.оупен, f4you, и паммы ни чё да и поторговать нормально, а так поторговать многие ругают а мне нравится ф.клуб начинал с него....
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Решайтесь, почему нет. Кстати говоря, можете ещё для начала, пока учитесь, поторговать небольшим депозитом, у Лайт-Форекс. Там с центовыми счетами работать довольно просто.

спасибо! а как давно вы занимаетесь инвестициями в данном направлении?
 

MarinaSmirnova

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
109
Реакции
8
Поинты
0.000
форексы-шморексе, всё это вчерашний день. ФТ всем показал, что это развод.
самый нормальный инструмент - это ставки! доходность просто зашкаливает и нет неторговых рисков. Главное получать нужную информацию.
 

Epperik

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
ну нужна конкретика, надо сказать сколько денег есть и уже с этого смотреть куда можно инвестировать
 

Похожие темы

Сверху Снизу