• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложится? 200к руб. (Живу в латвии, ЕС)

Propagandalv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрий вечер! Живу в Латвии, Рига. Население около 2кк. (Русских 25%)
Столица Рига, население 700к. (Русских 40%)

Есть свободные 200к руб. Последние полтора года вкалывал на работе как раб, от етого и проблемы с здоровьем, скоро увольняюсь. Там деньги и накопил.

Интересны в принципе как offline так online темы/биз с более менее стабильным доходом. Наверное, даже больше online, так как тогда буду независим от своей страны. Интересуюсь разными заработками вот уже наверное лет 5. Читаю ежедневно форумы, но никуда ето непривило, так как не было вообще денег и есть в голове таракан что в моей стране деньги точно лучше некуда вкладывать.
Интересны также вложение в себя.. Чего можно обучится чтобы иметь стабилний доход.
спасибо всем!
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Главное в одну корзину не вкладывайте. В хайпы тоже не рекомендую, не имея опыта в этой сфере - вы скорее всего потеряете свои деньги.
 

Propagandalv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Я и думал без вот етих всех хайпов, млм, форексов итд.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Боюсь что 200кк имеет смысл вложить именно в криптовалюту или форекс, но опять же соображать надо. Во что то другое вкладывать такую сумму считаю не целесообразно.
 

Propagandalv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Боюсь что 200кк имеет смысл вложить именно в криптовалюту или форекс, но опять же соображать надо. Во что то другое вкладывать такую сумму считаю не целесообразно.
и почему именно этого два варианта вы выбрали, если не секрет?
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
и почему именно этого два варианта вы выбрали, если не секрет?

Ну во первых, потому что я занимаюсь торговлей на форексе более 5 лет и криптовалютой около 2-х лет. Исходя из своего опыта, именно на этих вещах можно сделать хорошую прибыль, особенно это относится к криптоторговле. Но не спорю - не имея опыта, вы можете и потерпеть убытки на этих вещах.

Все таки, если вы хотите получать именно пассивный доход с 200к руб, то хочу вас расстроить, сумма не достаточно велика для этого.

Пересмотрите ориентиры, возможно вам следует искать варианты для прокрутки вашей суммы, а не пассивный доход.
 
Последнее редактирование:

Propagandalv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну во первых, потому что я занимаюсь торговлей на форексе более 5 лет и криптовалютой около 2-х лет. Исходя из своего опыта, именно на этих вещах можно сделать хорошую прибыль, особенно это относится к криптоторговле. Но не спорю - не имея опыта, вы можете и потерпеть убытки на этих вещах.
Ну я так понимаю вы про трейдинг говорите?

Все таки, если вы хотите получать именно пассивный доход с 200к руб, то хочу вас расстроить, сумма не достаточно велика для этого.

Пересмотрите ориентиры, возможно вам следует искать варианты для прокрутки вашей суммы, а не пассивный доход.
Нет, я не имел именно пассивний доход. Любая тема интересна.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну я так понимаю вы про трейдинг говорите?


Нет, я не имел именно пассивний доход. Любая тема интересна.

Ну все таки на вашем месте я вложил бы данную сумму в криптовалюту. Самое главное купить не конкретно одну какую то криптовалюту, а собрать портфель из нескольких. На криптобирже вы можете их купить и держать сколь угодно долго, пока не получите свои цели. Если хотите могу посоветовать какие альты купить.

П.с. Если уж торговля никак не катит для вас, то можете попробовать заняться майнингом. Почитайте, поизучайте темы про майнинг, далее купите ферму и вперед. Самое главное выбрать что вы будете майнить. Так у меня двое знакомых неплохо зарабатывают на этом. Но деньжат правда придется подкопить. Если память не изменяет они потратили вскладчину порядка 400 к.
 
Последнее редактирование:

Propagandalv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
кто что скажет по арбитражу трафика?
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Попробуй в криптовалюту, присмотрись к битку и риппл. Биткойн сейчас как раз упал, можно инвестировать, в этом году прогнозы до 50 тыс.
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
вложился уже в крипту

Вы не всю сумму,надеюсь, вложили?
Посмотрите динамику движения курсов крипты. Штормит сильно.
Для пассивного дохода лучше подобрать более гибкие варианты.
В идеале должно быть как минимум - 4-5 разных программ/инструментов.
 

Propagandalv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
вложился в крипту и пока не радует ни черта )
Для пассивного дохода лучше подобрать более гибкие варианты.
В идеале должно быть как минимум - 4-5 разных программ/инструментов

можно поподробнее?
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
вложился в крипту и пока не радует ни черта )


можно поподробнее?

Можно небольшую часть вложить в доверительное управление
на ставках на спорт. Все довольно просто.
Открываете счет в БК, размещаете там определенную сумму.
Аналитик работаем на Вашем счете под Вашим контролем.
Распределение прибыли оговариваете заранее.

Могу предложить свои услуги в демонстрационных целях.
Для протокола откроем тему в хайпах. Я размещу оферту.
Вы ее примите. И можно приступать. Никаких депозитов в
неизвестность. Вы будете все видеть лично в своем личном кабинете.

Что до меня, то опыт в этом имеется. В свое время выиграл один
из турниров, о чем свидетельствует стикер в виде морковки под
мои ником. Можете нажать на нее и посмотреть.

Это собственно один из действенных вариантов.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Мда, действительно год назад стоило вкладываться в биток, но не сейчас
 

NoFear26

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Собери хорошую майнинг ферму, и пробуй, все в твоих руках! много кто скажет что не стабильно и все такое, но биткоин не будет падать
 

Propagandalv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, крипта не дает денег хоть на хлебушек..... Надо что-то все же по стабильней
 

Propagandalv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
ну, какие еще будет рекомендации ? ) Начинаю смотреть в сторону паммов .
 
Сверху Снизу