kulukfunds - kulukfunds.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

12091970

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000
уже 2 я выплата в пендинге....похоже начались селективные выплаты сумм до 1 бакса?
Если сегодня выплаты не восстановятся - значит пора переносить в проблемные.

да и до 1 бакса задерживает......
 

Dany

Специалист
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
1,014
Реакции
30
Поинты
0.000
Да и так два месяца проработал... Собрали себе денюжку на то что хотели и харе

Вот теперь и празднуют на них День земли! Как напразднуются, откроют новый хайп и по новой собирать начнут!
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,797
Реакции
2,487
Поинты
0.000
2 выплаты в пендинге почти двое суток...
К сожалению, оправдываются предположения о том, что у проектов ManukInvest и KulukFunds один и тот же админ: были абсолютно идентичные проблемы с базой данных и измененными кошельками LR и PM.
Если учесть, что в проекте WWFD тоже менялись счета платежек (причем на те же, что и в первых двух проектах!), то можно ожидать быстрого СКАМа последнего? Очень бы не хотелось быть пророком, там я еще в большом минусе...
 

NK54

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
2 выплаты в пендинге почти двое суток...
К сожалению, оправдываются предположения о том, что у проектов ManukInvest и KulukFunds один и тот же админ: были абсолютно идентичные проблемы с базой данных и измененными кошельками LR и PM.
Если учесть, что в проекте WWFD тоже менялись счета платежек (причем на те же, что и в первых двух проектах!), то можно ожидать быстрого СКАМа последнего? Очень бы не хотелось быть пророком, там я еще в большом минусе...

Учавствовал в обоих проектах, но слава богу в обойх в плюсе,т.к.сразу туда вошел, но всеравно жалко , столько времяни прошло и остался только при своих, с небольшим наваром, да и то что получил потерял в других проектах, так что общая статистика не в мою пользу.........
 

sergei888

Любитель
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
1,448
Реакции
0
Поинты
0.000
2 выплаты в пендинге почти двое суток...
К сожалению, оправдываются предположения о том, что у проектов ManukInvest и KulukFunds один и тот же админ: были абсолютно идентичные проблемы с базой данных и измененными кошельками LR и PM.
Если учесть, что в проекте WWFD тоже менялись счета платежек (причем на те же, что и в первых двух проектах!), то можно ожидать быстрого СКАМа последнего? Очень бы не хотелось быть пророком, там я еще в большом минусе...

Забыли еще один проект этого админа - axletrade, то что у этих трех проектов один админ совершенно очевидно. Насчет WWFD не знаю, не вкладывал.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,797
Реакции
2,487
Поинты
0.000
Забыли еще один проект этого админа - axletrade, то что у этих трех проектов один админ совершенно очевидно. Насчет WWFD не знаю, не вкладывал.
Аналогично, про axletrade не знаю, т.к. в нем не участвую; написал только по 3-м "своим" проектам.
 

12091970

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
213
Реакции
0
Поинты
0.000

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Там вот такая надпись висит:
All team Kuluk Funds company celebrate Earth Day payment withdraw delay for several hours. Now withdraw has been process. Sorry for inconvenience.
В кратце - 23 апреля все ушли праздновать день земли, выплаты задерживаются заплатим как только так сразу.
Будем надеяться, что оно так и есть, а то у меня тоже уже две подвисли.
 

Zolotov

Профессионал
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,061
Реакции
0
Поинты
0.000

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Забыли еще один проект этого админа - axletrade, то что у этих трех проектов один админ совершенно очевидно. Насчет WWFD не знаю, не вкладывал.

Проектов гораздо больше, работает как конвеер :thumbsup:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
В кратце - 23 апреля все ушли праздновать день земли,
ну да....

день воды уже отпраздновали, в детский фонд манук перечислили, осталось только день земли отметить...это очень символично, с наступающим 1 мая вас, вкладчики....:wink2:
 

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

Zolotov

Профессионал
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,061
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу