• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Купить автомобиль Honda за криптовалюту можно только через стороннюю платформу

1.jpg


Honda, крупный производитель автомобилей, в настоящее время не принимает платежи в криптовалюте напрямую. Это опровергает недавние сообщения, которые предполагают иное. Представитель компании уточнил, что Honda не позволяет клиентам приобретать ее автомобили за криптовалюту.

Хотя Honda не предоставила дополнительную информацию о своей позиции в отношении криптовалют или каких-либо потенциальных планах по интеграции криптовалютных платежей в будущем, заинтересованные покупатели все равно могут изучить альтернативные варианты. Например, такие платформы, как FCF Pay, позволяют использовать криптовалюты, такие как Биткойн, для покупки автомобилей Honda.

Джозеф Паркин, главный операционный директор FCF Pay, также отметил, что Honda - не единственный автомобильный бренд, доступный для криптовалютных транзакций на их платформе.




источник


уникальность
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Сейчас криптовалюты не особо популярны, так как рынок падает. Когда будет расти появится больше платформ, где можно будет купить разные вещи.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.167
Мне кажется, что мало людей покупает авто прямо на сайте производителя. Все идут к дилерам )
 
Сверху Снизу