• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Купить кандидата. Криптобиржа выпустила токены главных кандидатов на пост мэра Киева

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342


Украинская криптобиржа Kuna запустила криптовалютные токены наиболее популярных кандидатов в мэры Киева, чтобы у криптотрейдеров была возможность заработать на этом, рассказал источнику основатель биржи Михаил Чобанян.

Благодаря новым токенам пользователи получили возможность делать так называемые ставки в криптовалюте и зарабатывать на этом.

Со слов Чобаняна, в стране существует ряд рейтингов лидеров и отстающих кандидатов на данный пост мэра Киева и также есть рейтинги тех, кто может пройти во второй этап. Чобанян отметил, что доверять соцопросам весьма сложно. Именно из-за этого и было принято решение в нашей криптобирже "переложить подсчет соцопросов на наш, очень крутой и развивающийся крипторынок". Криптовалютные инвесторы проводят монитор огромного количества информации, чтобы иметь возможность предсказывать поведение курса того или иного крипто-актива.

Украинская криптобиржа Kuna сделала выборку семи наиболее вероятных на победу кандидатов на пост мэра столицы Украины и по каждому из них выпустила 1 000 000 криптовалютных токенов на блокчейне Ethereum (смарт-контракты Ethereum ERC20).

Криптовалютные токены доступны к покупке на криптобирже Kuna.

Смысл токенов в том, что они вроде как должны показать действительную реальную вероятность на победу того или иного кандидата или его проход во 2-ой этап выборов. "0" (ноль) значит, что у кандидата вообще отсутствуют какие-либо шансы, а 1-100% это его шансы на победу.

Если по мнению криптовалютных трейдеров какой-то кандидат имеет например 60%, то в этом случае, курс криптотокена выпущенного на этого кандидата будет торговаться на уровне 0,60 грн.

Минимальная цена криптотокена кандидата находится на уровне 0,01 гривны. Если криптовалютный трейдер уверен, что конкретный кандидат имеет 40% на победу, то он имеет право выставить отложенный ордер на покупку этого токена по цене 0,40 грн.

По завершению последнего дня выборов (25.10.20) криптобиржа закроет торги данными токенами. Обладатели приобретенных токенов победившего кандидата получат по 1 гривне за каждый криптотокен не позже 3-х суток после официального объявления итогов выборов на официальном сайте украинского Центрального избирательного комитета.


По материалам: https://ubr.ua/ukraine-and-world/po...y-vsekh-kandidatov-na-post-mera-kieva-3896645

 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Купить кандидата. Криптобиржа выпустила токены главных кандидатов на пост мэра Ки

вроде как очевидно, что им станет кличко, если за оставшиеся полторы недели ничего особого не произойдет...
и непонятно, есть ли у биржи разрешение принимать ставки на азартные игры.. или потом все это конфискуют ))

в новом законе есть про отели, а вот про криптобиржи.. чет не припомню...
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754
Сверху Снизу