Куплю договорные матчи! ДОРОГО! - Страница 2

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Да, догеры школяры пишут пачками, по нескольку штук в день)))

Ну а мне это настроение поднимает.
Тупо ищешь противоречия в их словах вот и все))


Вот сегодняшний разговор с футбольчиком))
Явный пример.

Написал мне, брызгал слюной какой он супер крутой чел))

А вот с гарантом он работать не может,т.к. все деньги у него в букмейкерских конторах.

На мое предложение показать через общий рабочий стол аккуанты с БК, начал морозить что все ставились в будках, и.т.п. (хотя до этого писал что ставил онлайн)

В конечном итоге дал матч.

Футбол. Испания. 2 дивизион. Альмения – Вальядолид победа Вальядолид,начало в 22-00 по Москве.
[0:58:32] Артем Ладыгин: коэфф выше 3.1

Счет матча 1 1 Вот так то ребята.


Я тертый калач, и не полезу во всякую хрень.

Предложеные мной тут условия покупки дога идеальны, и я в любом случае не окажусь в минусе.
 

BetRich

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец, грамотно работешь....

Скопирую свое сообщение с другого форума.


Привет. Предлагаю сложиться со мной на эти сервисы
ввв livescoretips. ком и ввв. 100wintips. ком

Сегодня дам бесплатно.
ЛайвСкореТипс Манчестер Юнайтед -0.25. Можно брать победу за 2.47 по линии Пинакла. Так как если будет ничья, в стате напишут минус.

100винтипс Реал - Бетис Ф2+2.25 Предлагаю взять +2.5 по Пинке за 1.75 - проход 100% 5 старз!!!
Ливерпуль - Манчестер Юн тоже -0.25 3 звезды

Ток, давай культурно. Не хочешь - не бери. Не надо гнать. Я бесплатно даю. И только предлагаю. выбор за тобой. Сам на 100% не уверен, но есть веские основания верить. Помимо прочих уже видел 6 прогнозов - 5 зашли.

добавлено через 2 часа 10 минут
mihailro,
Блин.... Не могу тебе в личку написать. Хотел лично тебе, как серьезному человеку скинуть еще две ставки. Как видишь на сайте не только хорошие прогнозы, но и доги. Я сам готов платить хорошо, но 3 килобакса всегда проще на двоих разделить.
Помимо этих двух готов дать тебе еще две бесплатные ставки с тех же источников. Одна начинается в 17 30, друга в 20 00 по МСК. Линия всегда равная. Напиши мне на почту и ответь сюда что написал, я зайду на эту почту (основная другая) и скину тебе еще 2 пробника. А дальше обсудим.:money: BetRich сабачка yandex точка ru

добавлено через 3 часа 8 минут
О, как! Нашел способ доказать что прошло 5 из 6, ссылаясь на авторитетные источники. Покажу только при личном обсуждении, только тому, кто реально готов покупать эти сервисы. Таким образом, если ты успеешь написать мне до 17 30 - увидишь целых 10 подтвержденных ставок. Надеюсь на 80% проход минимум =)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ливерпуль - Манчестер Юн тоже -0.25 3 звезды

с гандикапами догов не бывает, хотя с этим матчем они угадали, сегодня по инфе с оффлайна запланирована победа МЮ
 

BetRich

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доги проходят в 100% случаи.... Это вроде как прогноз, а не дог. Дог с Бетисом.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сегодня дам бесплатно.
ЛайвСкореТипс Манчестер Юнайтед -0.25. Можно брать победу за 2.47 по линии Пинакла. Так как если будет ничья, в стате напишут минус.

100винтипс Реал - Бетис Ф2+2.25 Предлагаю взять +2.5 по Пинке за 1.75 - проход 100% 5 старз!!!
Ливерпуль - Манчестер Юн тоже -0.25 3 звезды


Чёт паря ты гонишь - прогнозы то - все наоборот написаны...:)

 

BetRich

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Nickma, херовый у тебя информатор

добавлено через 1 минуту
James Lebron, Ты конечно извини, но нет мозгов, промолчи. Фейспалм! За что же там тогда деньги дают? В западном спортивном обществе фору принято давать по первой команде. Указана просто фора, а продают они ставку За или Против
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А с чего ты взял , что данные ресурсы относятся к западным спортивным обществам? Сайтик то азиатский - ты хоть бы на дату посмотрел - 16.10 это тоже там так принято? :) Можешь пробить сайтик сам - ни какого отношения он к западным спортивным обществам не имеет....думаю, после счёта 1:1 в стате сайта будет стоять вин. А, не?
 

BetRich

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не говорил что сайт западный. Я говорил что это западная система азиатского гандикапа, как забавно это не звучит. А какие претензии могут быть ко мне? Я же не продавал прогнозы? Но думаю будет луз.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Мне сегодня вот бесплатный "дог" прислали.

Вот тема https://mmgp.com/showthread.php?t=106252

Лол. Я естественно не поверил, не копейки не поставил. А вот матч в прямой трансляции посмотрел. И счет оказался совсем не таким как предлогали эти Товарисчи.

Не говоря уже о том, что договорного характера и в помине не было.

BetRich У меня еще есть скайп, ICQ, если по каким то причинам не удалось отправить сообщение тут.

И еще.
Если ты BetRich обладаешь информацией о договорняках в английской, Испанской примере, ты должен как минимум ездить на Бэхе, жить в особняке на рублевке, и иметь дачу на берегу моря.

Этого нет? тогда какой из тебя бизнесмен?

ЛОЛ))))))))))))

добавлено через 21 час 29 минут
Народ, неужели никто не хочет продать мне договорняк?))

А то все так все такие крутые, пальцы гнут, и.т.п.

А когда предложил ответить рублем за свои слова, так все сразу в кусты))
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
...думаю, после счёта 1:1 в стате сайта будет стоять вин. А, не?

Ну, так посмотрим , чего они написали нам:)



Так -с, вин стоит и Ливеру, хотя товарищ на МЮ утверждал, якобы в европейских сообществах так принято, ооооо((( а Сельте то за что вин? стоит фора (-0,25) - сыграли 3:3?
Далее, уговаривал брать Бетис с (+) - так в отчете стоит Реал - тоже вин....такие вот дела.:rolleyes:
 

BLRik

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
а может прогноз хороший подойдёт?? это ж лучше чем пальцем в попу
 

kukushka800

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
На условиях описанных топикстартером ,готов работать с любым,на любые суммы,в любой валюте-))))....
Соль в том,что деньги залога 1:1, а любой кеф выше 2 -это мой плюс...
ТС ..не принимай близко к сердцу-))))
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
На условиях описанных топикстартером ,готов работать с любым,на любые суммы,в любой валюте-))))....
Соль в том,что деньги залога 1:1, а любой кеф выше 2 -это мой плюс...
ТС ..не принимай близко к сердцу-))))

Не нравятся условия, нехер флудить в теме.

По моему я четко изложил свои требования. Не нравится, давайте мимо.

Мне ежедневно пишут по 2-3 договода.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
И как сбываются доги?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
И как сбываются доги?

Из тех кто спамит тут, на форумах, и пишет мне по аське/скайпу, большинство это обычные кидалы.

Все что они предоставляют, полный бред. Вот недавний матч Спартак НЧ - Анжи хороший пример.

На Анжи букмейкеры принимали ставки 1.3-1.6 и не сложно предположить что в этом матче скорее всего они победят.

Но случилась досада, и наши горе договоды провалились :)

А вообще, если интересно за все время было только 2 деловых человека.
 

Booker

Любитель
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
270
Реакции
10
Поинты
0.000
Я замечал даже когда линия прогинается с 2.1 до 1.3 , то не всегда выигрывает команда, бывает и ничья и победа других, по мне не очень эти договорняки :) по крайней мере не верю я тем кто рассылает такие матчи
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Не нравятся условия, нехер флудить в теме.

По моему я четко изложил свои требования. Не нравится, давайте мимо.

Мне ежедневно пишут по 2-3 договода.



Не сердитесь вы так )).
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну и результат есть ???
А как думаешь если уже как два месяца прошло со старта темы, а ТС ещё с нами. Были бы эти два деловых человека настолько деловыми чтобы стопроцентные доги кидать, ТС наверняка уехал бы на Кубу пить ром, курить кубинские сигары на встречу горячим кубинским девушкам.
Пока писал прямо самому на Кубу захотелось:)
 
Сверху Снизу