• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курилка на Форексе

Сколько времени вы провели на форексе

  • До 1 месяца

    Голосов: 41 28.3%
  • 1-3 месяца

    Голосов: 16 11.0%
  • 3-6 месяцев

    Голосов: 16 11.0%
  • 6-12 месяцев

    Голосов: 18 12.4%
  • 1-1.5 года

    Голосов: 16 11.0%
  • 1.5-2 года

    Голосов: 18 12.4%
  • 2-3 года

    Голосов: 6 4.1%
  • Более 3 лет

    Голосов: 14 9.7%

  • Всего проголосовало
    145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Здесь можно оставлять свои мысли и соображения на счет валютного рынка. Можно писать о чем угодно, кроме информации, которая противоречит правилам форума. Периодически буду подчищать данную тему от флуда и наказывать особо отличившихся.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
о..парни дайте сигаретку...сам не курю..но нормальных пацнов поддерживаю...вот мой вопрос об валютном рынке...как обезопасить себя от рыночного шума?
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Парни у меня такой вопрос, я новичок могу задать не очень вопрос, но всеже. Возможно ли на форексе в течении 2 лет только зарабатывать? Есть один у меня знакомый.. говорит что гуру на форексе... Привлекает деньги.. но что то мнене вериться то можно постоянно там выигрывать, Может кто то что то мне расказать? Спасибо
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
абсолютно без убыточно торговать не возможно..имею ввиду что любая ТС предосамтривает убытчные сделки...наверно он по итогам месяца в профите..и достиг он этого не сразу..если он на рынке пару месяцев только то он не гуру..он ещё не всё знает))
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Парни у меня такой вопрос, я новичок могу задать не очень вопрос, но всеже. Возможно ли на форексе в течении 2 лет только зарабатывать? Есть один у меня знакомый.. говорит что гуру на форексе... Привлекает деньги.. но что то мнене вериться то можно постоянно там выигрывать, Может кто то что то мне расказать? Спасибо
Запросто!! Одни выигрывают, другие проигрывают.:i-yes: Те кто проигрывают, подавляющее большинство!!! Если хочешь доверить деньги в управление своему знакомому, расскажу как проверить его успехи, убедиться в правдивости его слов и это очень просто!!!! Проще нет. Достоверность сто процентов!!! И если это так, то можешь инвестировать ему деньги, но не отдавать наличными, а открыть счёт на своё имя и дать его в управление ему! Обычно 99 процентов рассказы эти не оправдываются.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
о..парни дайте сигаретку...сам не курю..но нормальных пацнов поддерживаю...вот мой вопрос об валютном рынке...как обезопасить себя от рыночного шума?
Очень просто. Не играть на мелких таймфреймах. Не пипсовать. Очень много шума внутри дня, который терзает цену, как собака фуфайку. Поэтому внутридневные тактики, естественно с малыми стопами, часто выбивают из рынка и сокращают депо. Играть лучше на дневках или хотя бы на четырёхчасовках. И тогда будет счастье. Это лучший фильтр от шумов.
 

hyip-man

Любитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно ли защитить себя от кидалова со стороны трейдера?

Существует ли возможность защитить себя откидалова со стороны торгующего за меня трейдера?
Я создаю счет в ДЦ, даю ему пароли для того, чтобы он мог торговать. А можно ли сделать так, чтобы он не мог выводить деньги со счета ДЦ? Или чтобы выводились деньги только на один, заранее прописанный мною кошелек?
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Существует ли возможность защитить себя откидалова со стороны торгующего за меня трейдера?
Я создаю счет в ДЦ, даю ему пароли для того, чтобы он мог торговать. А можно ли сделать так, чтобы он не мог выводить деньги со счета ДЦ? Или чтобы выводились деньги только на один, заранее прописанный мною кошелек?
Запросто!!! Деньги снимаете только вы!!! Ему денег не дадут, он не сможет вывести. Деньги можете снять только вы, так как он имеет доступ только к управлению счётом через пароль, других данных не знает. Это и счёт, на который выводятся деньги, это и пин коды. С ДЦ оговоривается вывод денег. Проще говоря, трейдер не знает данных, с которыми можно вывести деньги. Если вы не скажете.
 
Последнее редактирование:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
В курилку ваши размышления в общем :diablo00:

Для вывода средств существует специальный пасс, который есть только у владельца счета. Недавно после "крошения" винчестера все данные потерялись, связался с админом FX-start, попросил восстановить данные. Предоставил скан паспорта и прав, скан заявления от руки. Через 10 минут пришло письмо с паролем. А так, не имея документов владельца счета, можно думать только о будущем вознаграждении, нежели кидалове.
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если на форексе по результатам месяца регулярно можно быть в выираше, то какой реально процент самый минимальный может получится прибыли?
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Результат торговли на форексе может стать как положительный, так и отрицательный. Прибыль за месяц может быть и до тысячи процентов и выше! Есть примеры на реальных счетах, но это не правило, а редкое исключение!! Реально зарабатывают от 5 до 20 процентов. Хотя есть и 40-50 процентов в месяц. Эти цифры могут быть как с плюсом, так же и с минусом.
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
ок. если человек играется на форексе и предлагает за это 3 % в месяц, то это реально.. я правильно понял... ???
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
ок. если человек играется на форексе и предлагает за это 3 % в месяц, то это реально.. я правильно понял... ???
Если он умеет "играться":biggrin2:, то это больше чем реально!!!!
Три процента делается очень легко!
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Wunner
ты играешь сам на форексе? Один человек мне сказал, что если люди на форексе в прибыли 2 года, то их надо занести в книгу рекордов гинесса. Из вышеизложенного я понимаю, что в прибыли постоянно бе будешь, но по итогам месяца если умеешь, то 5-20 можно заработать.. Верно?
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Да, сам и только сам, плюс инвесторскими счетами управляю. Этот человек в чём то прав. Но посуди сам! Приходят люди играть на форекс и думают что здесь манна небесная. Нажимай мышку на бай селл и деньги твои. Все, кто так думают, проигрывают деньги и уходят с рынка. Терпеливые, настойчивые остаются, учатся, самосовершенствуются и достигают успеха. Их мало. Нельзя форекс рассматривать как манну небесную!! Это такой же бизнес, как и любой другой. Это занятие как и любое другое. Ну где ты видел что бы человек пришёл с улицы заниматься спортом и через три дня поехал на чемпионат и стал чемпионом. Или вложив деньги в бизнес, начал на второй день получать прибыль. Для получения постоянной прибыли нужно потрудиться немало, попахать, набить шишки и тогда будет счастье. Спроси у Плющенко, Курниковой, Третьяка, Валуева и всех других они сразу стали чемпионами???? Или пахали много что бы ими стать.:biggrin2: Поэтому скажи знакомому, что те кто после двух лет на рынке, это люди которые зарабатывают. И это не те мечтатели, которые вкинув сто баксов в игру хотят иметь по 500 в месяц и сразу. Так не бывает. Конечно выиграть можно, но так же и проиграть. Трудиться надо. Жить рынком! Удлачи!!:i-yes:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Если он умеет "играться", то это больше чем реально!!!!
Три процента делается очень легко!

очень легко?...некоторые ДЦ в конце года опубликовали статистику по выигрывшим/проигравшим трейдерам....знаеш..тех кто в плюсе остались очень мало....так что не надо громких заявлений)..3% лекго если есть проверенная ТС..
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Хотелось бы поправить, что на Форексе в первую очередь торгуют, а не "играются", как некоторые считают. Торговать, естественно, тоже надо уметь, и чем опыт больше, тем лучше.

3% можно в первый же день сделать, если сумма не такая высокая и будет капля везения, если трейдер реально играет. Если же торгует и пользуется анализом, то примерный доход может быть равен 150% в месяц, хотя смотря как торговать.

Я в последнее время торгую на индексе Доу-Джонса, при чем торговля там обычно краткосрочная и тактика стара как мир (хеджирование в обеих направлениях). За январь депозит возрос на 500%. Времени сейчас особо нет, сессия, поэтому чтоб интерес не пропадал торгую еще на долгосрочных парах типа фунт/йена.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
очень легко?...некоторые ДЦ в конце года опубликовали статистику по выигрывшим/проигравшим трейдерам....знаеш..тех кто в плюсе остались очень мало....так что не надо громких заявлений)..3% лекго если есть проверенная ТС..
Легко! Но не у мечтателей, которые торгуют неделю, а у тех, кто остался и работает больше двух лет. В таком варианте 3 процента в месяц гуляючи и это не показатель. В том то и дело что приходят на форекс в рзовых очках, трах бах проиграли и ушли. А остаются единицы, они то и зарабатывают. Кто больше кто меньше. Вы спросите на улице про форекс. Из 500 человек 95 процентов разведут плечами и не знают что это такое!!!
Вот если не сложно, можете приблизительно назвать процент, который получается в месяц у хорошего трейдера?
20-30 процентов стабильно.Средний показатель.
 
Последнее редактирование:

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно, спасибо за подробные ответы. Еще вопрос... Какие суммы могут оборачиваться на форексе.. я так понмаю на моем счету? Какой хотябы может быть порядок чисел? и если эти суммы большие, что или кто то :) за ними смотрит? Могут задать вопросы, мол,а что за деньги.? Короче есть какая то проверка счетов или что то в этом роде?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
глобально на нём крутятся милионы милиардов)))....вобщем много...о проверках счетов никогда не слышал..знаю только что при выводе более 600 000р деклорация в налоговую уходит..недавно слышал правда по РБК что налоговая берётся за ДЦ..теперь счета будут вроде как контролироватся...но посути это только слухи..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу