• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курс Tellor подскочил на 25%, несмотря на обвинения в манипулировании рынком

04.jpg

Цена криптовалюты Tellor (TRB) за сутки выросла более чем на 25%, достигнув $169,71. Tellor — это собственный токен децентрализованного протокола оракулов, который передает внешние данные в блокчейн-сети.

Оракулы являются критически важной инфраструктурой в блокчейн-экосистеме, позволяя смарт-контрактам получать доступ к реальным данным, таким как потоки цен.

По словам криптоаналитика YouTube-канала Cilinix Crypto, в последнее время у Tellor наблюдаются резкие колебания цен. Он указал на огромный рост токена с $10 до $140 и последующие скачки и падения как на признаки манипулирования рынком. Однако он отметил, что текущие технические индикаторы предполагают, что восходящий тренд продолжится.

Если токен сможет преодолеть сопротивление около $185, аналитик полагает возможным достижение $215. Однако он предупреждает, что для такого волатильного актива всегда возможен внезапный обвал.

Несмотря на оптимизм в краткосрочной перспективе, аналитик предупреждает инвесторов проявлять осторожность при торговле Tellor из-за истории манипулирования большими объемами на централизованных биржах. По его мнению, недавний рост цен легко может быть обращен вспять действиями китов.

Источник
Уникальность
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Вот так и происходит манипулирование рынком. Вначале курс резко поднимается, а потом еще более стремительно падает.
 
Сверху Снизу