• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курс "Заработок на арбитражных ситуациях"

Evtuhovskiy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотите зарабатывать без риска при минимальных затратах труда?
Не знаете, как выгодно вложить свой капитал?

Это не клики, где ничего не заработаешь. Это не МЛМ-проекты или пирамиды, где хорошие деньги зарабатывает только верхушка пирамиды. Это не покер, где зарабатывают рискуя, и не все. Это не Форекс, где успешных трейдеров по статистике очень мало.Конечно и здесь есть свои ньюансы. Но это реальных доход - 30% в месяц от вложенного капитала. Тем более Вы ни в кого не инвестируете. А сами распоряжаетесь своими деньгами и сами зарабатываете.

Здесь нужно тоже обладать определенными знаниями. Но обладая ими Вы получаете возможность РЕАЛЬНОГО БЕЗРИСКОВОГО заработка. Почерпнув нужную, самую последнюю и актуальную информацию, обучившись, так может зарабатывать КАЖДЫЙ. При этом Вам не нужно работать в интернете часами. Можете играть в игры, во что угодно или заниматься домашними делами. Достаточно лишь находится рядом с ноутбуком, компьютером.
Такой вид заработка называется АРБИТРАЖНЫЕ СИТУАЦИИ.
Я Вам и предлагаю такую возможность в своем ПОШАГОВОМ КУРСЕ ЗАРАБОТКА НА АРБИТРАЖНЫХ СИТУАЦИЯХ.
В данном курсе:
- Собрана самая последняя и актуальная информация на март 2014 года, о заработке на арбитражных ситуациях в интернете.
- Вы узнаете, с чего начать, как пошагово запустить такой безрисковый вид заработка.
- Как без риска, при минимальных затратах труда, прилагая свои знания и навыки в данном виде заработка, получать доход от 1000 долларов в месяц и более.
- Вы узнаете все тонкости и подводные камни, которые могут встретиться на пути у новичка. А они есть, как и в любом виде заработка, бизнеса, будь то наземный бизнес или интернет-бизнес.
- Вы узнаете, какая самая оптимальная и удобная программа по поиску арбитражных ситуаций, которая будет делать все за Вас, искать арбитражные ситуации, вести статистику Ваших доходов. Далее Вам лишь нужно будет подойти к компьютеру и проставить очередную вилку.
- Вы узнаете, как автоматизировать весь процесс.
- В каких букмекерских конторах в первую очередь нужно и выгодно регистрироваться.
- С какими букмекерскими конторами больше всего арбитражных ситуаций (вилок).
- Какими платежными системами оптимальней всего пользоваться.
- Какие самые полезные сайты по обзору букмекерских контор и арбитражных ситуаций.
- Полезные ссылки для работы.

Всего за 12 у.е. Вы приобретёте знания, как реально зарабатывать в интернете.
Чтобы купить и посмотреть описание книги перейдите по ссылке: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1688312
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 267

Shurenberg

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

В интернете,в открытом доступе, полно информации о вилках и том,как на них зарабатывать.Только вот опыт не купишь.
 

Evtuhovskiy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

В интернете,в открытом доступе, полно информации о вилках и том,как на них зарабатывать.Только вот опыт не купишь.

Согласен, в интернете много информации об арбитражных ситуациях. Вся она разная, много ненужного, много устаревшего. НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДОСТАТОЧНО СЛОЖНО. В ИНТЕРНЕТЕ СУЩЕСТВУЮТ МИЛЛИАРДЫ СТРАНИЦ, КОТОРЫЙ НАПОЛНЕНЫ БЕСПОЛЕЗНОЙ И ИСКАЖЕННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. И новичку или тем, кто хочет таким видом заработка заняться серьезно, очень трудно отфильтровать для себя оптимально-полезную информацию и стратегию, чтобы начать зарабатывать безрисково и реально. По крайней мере это займет немало времени путем проб и ошибок, пока не накопиться определенный опыт. А ВРЕМЯ, КАК ИЗВЕСТНО - ДЕНЬГИ.

Поэтому и предлагается в данном курсе информация, самая актуальная и полезная, с пошаговыми интсрукциями, которая поможет Вам сэекономить время и оптимально настроить свою прибыльную стратегию данного вида заработка.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Здравствуйте!
Заработок на арбитражных ситуациях более чем реальный!

Я Вам предлагаю возможность зарабатывать на вилках, в своем ПОШАГОВОМ КУРСЕ ЗАРАБОТКА НА АРБИТРАЖНЫХ СИТУАЦИЯХ.
В данном курсе:
- Собрана самая последняя и актуальная информация на март 2014 года, о заработке на арбитражных ситуациях в интернете.
- Вы узнаете, с чего начать, как пошагово запустить такой безрисковый вид заработка.
- Как без риска, при минимальных затратах труда, прилагая свои знания и навыки в данном виде заработка, получать доход от 1000 долларов в месяц и более.
- Вы узнаете все тонкости и подводные камни, которые могут встретиться на пути у новичка. А они есть, как и в любом виде заработка, бизнеса, будь то наземный бизнес или интернет-бизнес.
- Вы узнаете, какая самая оптимальная и удобная программа по поиску арбитражных ситуаций, которая будет делать все за Вас, искать арбитражные ситуации, вести статистику Ваших доходов. Далее Вам лишь нужно будет подойти к компьютеру и проставить очередную вилку.
- Вы узнаете, как автоматизировать весь процесс.
- В каких букмекерских конторах в первую очередь нужно и выгодно регистрироваться.
- С какими букмекерскими конторами больше всего арбитражных ситуаций (вилок).
- Какими платежными системами оптимальней всего пользоваться.
- Какие самые полезные сайты по обзору букмекерских контор и арбитражных ситуаций.
- Полезные ссылки для работы.

Всего за 12 у.е. Вы приобретёте знания, как реально зарабатывать в интернете на арбитражных ситуациях
Чтобы купить и посмотреть описание книги перейдите по ссылке: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1688312

А че BL такой маленький? Я думаю, что для человека который от 1000 долларов в месяц зарабатывает, BL по выше должен был бы быть.
 

Evtuhovskiy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

А че BL такой маленький? Я думаю, что для человека который от 1000 долларов в месяц зарабатывает, BL по выше должен был бы быть.

Вот для этого и существует моя книга, чтобы узнать, какой вид платежных систем наиболее эффективен. Но для Вас могу расскрыть маленький секрет, что тот же Skrill более эффективен для работы с арбитражными ситуациями, чем WM, так как со Skrill-ом работают практически все мировые БК. В том числе и я пользуюсь Skrill. А с WM не все. Хотя для начала, если сумма капитала не большая, и WM подойдет
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Вот для этого и существует моя книга, чтобы узнать, какой вид платежных систем наиболее эффективен. Но для Вас могу расскрыть маленький секрет, что тот же Skrill более эффективен для работы с арбитражными ситуациями, чем WM, так как со Skrill-ом работают практически все мировые БК. В том числе и я пользуюсь Skrill. А с WM не все. Хотя для начала, если сумма капитала не большая, и WM подойдет

Практически все мировые БК также работают и с webmoney, и очень многие при этом не берут комиссию за переводы, в отличии от того же Skrill, кроме того, обналичивание webmoney, также предусматривает меньшую мзду, поэтому не согласен что скрилл, более эффективен для такой стратегии как вилки.

Да и еще, многие из мировых контор, которые вы имеете в виду, не принимают ставок ну например в рублях, на конвертации валюты вы также прогорите, имеет ли смысл играть в таких конторах? И не лучше ли использовать для этого те конторы, которые дают возможность делать ставки в рублях и гривнах, а они на 100% дают возможность пополнять и выводить деньги через webmoney.
 
Последнее редактирование:

Evtuhovskiy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Практически все мировые БК также работают и с webmoney, и очень многие при этом не берут комиссию за переводы, в отличии от того же Skrill, кроме того, обналичивание webmoney, также предусматривает меньшую мзду, поэтому не согласен что скрилл, более эффективен для такой стратегии как вилки.

Да и еще, многие из мировых контор, которые вы имеете в виду, не принимают ставок ну например в рублях, на конвертации валюты вы также прогорите, имеет ли смысл играть в таких конторах? И не лучше ли использовать для этого те конторы, которые дают возможность делать ставки в рублях и гривнах, а они на 100% дают возможность пополнять и выводить деньги через webmoney.

Я не предлагаю всем использовать Skrill, Я отдаю предпочтение Skrill на данный момент, так как работаю с большим количеством БК. Выбор платежной системы, будь-то WM или Skrill или пласт. карта Visa или другая плат. система - выбор индивидуальный и на усмотрение каждого. WM - тоже неплохой выбор. Но я лишь писал Вам, и это факт, что не все мировые конторы, известные и надежные работают с WebMoney. Если у вас достаточно капитала и Вы хотите подключить больше БК, то одним WebMoney Вы не обойдетесь. Так как, когда есть желание зарабатывать еще больше - то такие БК, например, как Spobet (аналог Pinnacle), которая не режет лимиты или BET365- такие БК, надежные, с высокими максимумами по ставкам, которые не режут эти максимумы, просто необходимо использовать, если Вы хотите получать максимальную прибыль с вилок. У первой WM - только на ввод, у второй WM вообще нет. Здесь и приходит на помощь тот же Skrill.

По поводу второго. Конечно имеет смысл играть в таких БК. Незачем вообще открывать счет в рублях или в гривнах. Оптимально использовать одну валюту во всех БК. Например, доллар США. В такой валюте возможно открыть счет практически во всех более-менее надежных отечественных БК, ну и естевственно в зарубежных. В таком случае никогда не будет путаницы и переконвертации при проставлении вилки и потерь на конвертации. Все БК, которые работают с WM, спокойно выводят те же WM на WMZ-кошелек. Поэтому использование одной валюты - оптимальный шаг и залог успешного беттинга на арбитражных ситуациях.
 
Последнее редактирование:

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Я не предлагаю всем использовать Skrill, Я отдаю предпочтение Skrill на данный момент, так как работаю с большим количеством БК. Выбор платежной системы, будь-то WM или Skrill или пласт. карта Visa или другая плат. система - выбор индивидуальный и на усмотрение каждого. WM - тоже неплохой выбор. Но я лишь писал Вам, и это факт, что не все мировые конторы, известные и надежные работают с WebMoney. Если у вас достаточно капитала и Вы хотите подключить больше БК, то одним WebMoney Вы не обойдетесь. Так как, когда есть желание зарабатывать еще больше - то такие БК, например, как Spobet (аналог Pinnacle), которая не режет лимиты или BET365- такие БК, надежные, с высокими максимумами по ставкам, которые не режут эти максимумы, просто необходимо использовать, если Вы хотите получать максимальную прибыль с вилок. У первой WM - только на ввод, у второй WM вообще нет. Здесь и приходит на помощь тот же Skrill.

По поводу второго. Конечно имеет смысл играть в таких БК. Незачем вообще открывать счет в рублях или в гривнах. Оптимально использовать одну валюту во всех БК. Например, доллар США. В такой валюте возможно открыть счет практически во всех более-менее надежных отечественных БК, ну и естевственно в зарубежных. В таком случае никогда не будет путаницы и переконвертации при проставлении вилки и потерь на конвертации. Все БК, которые работают с WM, спокойно выводят те же WM на WMZ-кошелек. Поэтому использование одной валюты - оптимальный шаг и залог успешного беттинга на арбитражных ситуациях.

конечно с тем чтобы иметь одну валюту во всех конторах я согласен, но речь не о том.
Вы ведь не сможете пополнитm WM или скрилл, сразу в долларах например, потому что являетесь жителем России или СНГ, поэтому заводите к примеру рубли, затем обмениваете их на другую валюту, и ту же процедуру выполняете при выводе, только в обратном порядке, за счет чего и теряете порядка 15%, на одной только конвертации.
Во всяком случае я живу на Украине, где по закону запрещено иметь счета в банках в иностранной валюте. Или я не прав? Поправьте тогда.

И еще, какой должен быть процент вилок, чтобы перекрыть все вышеперечисленное + комиссию за Ввод/вывод, в тех конторах которые эту комиссию берут.

Например вы вводите в одну контору 100$ и в другую 100$, учитывая что WM сегодня берет минимальную мзду 0.8%, вы уже только на транзакциях потеряете 1.6$.
Далее... выигрышный конец нужно вывести и соответственно с ваших денег еще удержат как минимум 0.8%, но только уже от суммы в два раза большей, пускай будет 210х0.008=1.68$.
Далее... деньги нужно обналичить, пусть даже те, которые так скажем заработанные, с которых еще возьмут комиссию 1.5-3%

Вопрос. Сколько процентная должна быть вилка, чтобы все это перекрыть?

Еще пару вопросов.
Перекрывают ли выигрышные суммы те риски которые несут вилки? Ну скажем то что вы не успеет проставить второй конец?

И если вы будете утверждать, что выигранные деньги не стоит выводить из конторы, а нужно оставлять их в ней для следующей игры, какой должен быть банк, чтобы иметь депозиты в десятках БК
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Вы только что ответили на вопрос, почему всякие курсы и проги по вилкам выгоднее продавать, чем пользоваться ими.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

конечно с тем чтобы иметь одну валюту во всех конторах я согласен, но речь не о том.
Вы ведь не сможете пополнитm WM или скрилл, сразу в долларах например, потому что являетесь жителем России или СНГ, поэтому заводите к примеру рубли, затем обмениваете их на другую валюту, и ту же процедуру выполняете при выводе, только в обратном порядке, за счет чего и теряете порядка 15%, на одной только конвертации.
Во всяком случае я живу на Украине, где по закону запрещено иметь счета в банках в иностранной валюте. Или я не прав? Поправьте тогда.

И еще, какой должен быть процент вилок, чтобы перекрыть все вышеперечисленное + комиссию за Ввод/вывод, в тех конторах которые эту комиссию берут.

Например вы вводите в одну контору 100$ и в другую 100$, учитывая что WM сегодня берет минимальную мзду 0.8%, вы уже только на транзакциях потеряете 1.6$.
Далее... выигрышный конец нужно вывести и соответственно с ваших денег еще удержат как минимум 0.8%, но только уже от суммы в два раза большей, пускай будет 210х0.008=1.68$.
Далее... деньги нужно обналичить, пусть даже те, которые так скажем заработанные, с которых еще возьмут комиссию 1.5-3%
Действительно,для вилок очень важны проценты...даже каждая 0.1%ая доля, ведь сами вилки-не очень большой заработок..
 

Evtuhovskiy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

конечно с тем чтобы иметь одну валюту во всех конторах я согласен, но речь не о том.
Вы ведь не сможете пополнитm WM или скрилл, сразу в долларах например, потому что являетесь жителем России или СНГ, поэтому заводите к примеру рубли, затем обмениваете их на другую валюту, и ту же процедуру выполняете при выводе, только в обратном порядке, за счет чего и теряете порядка 15%, на одной только конвертации.
Во всяком случае я живу на Украине, где по закону запрещено иметь счета в банках в иностранной валюте. Или я не прав? Поправьте тогда.

И еще, какой должен быть процент вилок, чтобы перекрыть все вышеперечисленное + комиссию за Ввод/вывод, в тех конторах которые эту комиссию берут.

Например вы вводите в одну контору 100$ и в другую 100$, учитывая что WM сегодня берет минимальную мзду 0.8%, вы уже только на транзакциях потеряете 1.6$.
Далее... выигрышный конец нужно вывести и соответственно с ваших денег еще удержат как минимум 0.8%, но только уже от суммы в два раза большей, пускай будет 210х0.008=1.68$.
Далее... деньги нужно обналичить, пусть даже те, которые так скажем заработанные, с которых еще возьмут комиссию 1.5-3%

Вопрос. Сколько процентная должна быть вилка, чтобы все это перекрыть?

Еще пару вопросов.
Перекрывают ли выигрышные суммы те риски которые несут вилки? Ну скажем то что вы не успеет проставить второй конец?

И если вы будете утверждать, что выигранные деньги не стоит выводить из конторы, а нужно оставлять их в ней для следующей игры, какой должен быть банк, чтобы иметь депозиты в десятках БК

Порядка 15% я не теряю никак. Да, при вводе теряютя некоторые суммы на конвертации, когда Вы меняетесвою валюту на те же вмз по завышенному курсу интернета. Но при выводе вы можете обменять те же вмз на свою валюту по такому же завышенному курсу в интернете на том же http://wm.exchanger.ru/ И это Вам будет выгодно. а потом выведете свои гривны, раз доллары не получается вывести. Поэтому теряется 5-7 %. И, например всю сумму я же не вывожу ежемесячно. Я один раз ввел, например 4000 долларов. А заработок вывожу ежемесячно около 1000 долл.

Средний процент вилок, приносящий доход - 2-5%. Таких вилок в день тот же сканер ищет оч. много. При, например, сумме капитала около 5000 долл,раскиданной по 10-15 БК, в день реально зарабатывать 30-40 долл и это перекрывает все проценты по вводу-выводу и приносит немалый доход. Но есть и ньюансы, когда вилку можно ставить с меньшим %, чтобы не пополнять БК, гле закончились деньги, а чтобы, ставя в вилке на лидера, деньги с большей вероятностью перетекли в ту БК, где денег мало. Или для отыгрыша бонуса, который предоставляется в той или иной БК. Не следует постоянно выводить выигрышное плечо вилки. Соблюдайте кругооборот капитала другими способами. Таким образом можно избежать лишних пополнений с того же WM и потери %. Вообщим ньюансов много, все это приобретается с опытом. И как в любом деле халявы нигде нет. Но это может, при определенном подходе, приносить немалый доход. если у вас все отработано до автоматизма, то это довольно легко, так как одни и те же действия повторяются каждый день.

Когда вы не успеваете поставить второй конец вилки - это не риск. С помощью хэджинга вы ищите лучший кэф на это плечо, которое не успели поставить в других БК и проставляете. Потери будут суперминимальны, если кэф даст минусовую вилку. Но иногда и в другой БК вы найдете кэф и вилка останется плюсовой. Все это (другой кэф на это же событие), если не успели проставить, опять таки ищет сканер в секунды-минуту. Ну а если вы ставили вилку за 2-3 мин до начала матча и не успели проставить одно плечо. то уже это Ваша большая ошибка. Такие вилки не ставьте вообще. Полно вилок, которые приходят не за 1-2 мин до начала матча. Поэтому Вы сами себя можете оградить от таких рисков)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Средний процент вилок, приносящий доход - 2-5%.
в день реально зарабатывать 30-40 долл
получать доход от 1000 долларов в месяц и более.
Но он продаст и заработает :
Всего за 12 у.е. Вы приобретёте знания, как реально зарабатывать в интернете на арбитражных ситуациях

 

Evtuhovskiy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Думаю что бред эти вилки..Клюёшь ,да клюешь по микропроцентам,с большими рисками быть забаненным или не успеть, да ещё нужно и много банков иметь...ИМХО

Так можно сказать и том же Форексе, риски и тп., о покере, например. Да о любом виде заработка, где у Вас не получалось успешно зарабатывать. Но тем не менее есть люди, которые и там и там успешно зарабатывают деньги. Везде нужны определенные навыки и опыт. Ну а если для Вас от 20 до 40 долларов в день - это микропроценты, то я не знаю, какой тогда Вам заработок нужен) Тем более в арбитражных ситуациях риски, по сравнению с тем же Форексом минимальные) Риск может быть только, если матч не состоялся, а вы не зная правил обеих БК в случае форс-мажорных обстоятельств матча, ставили вилку - то в одной Бк Вам будет возврат, а в другой выигрыш или проигрыш по матчу. Опять таки -все зависит от Вашей подготовленности.

Насчет закрытия счетов - ни одна хотя бы более-менее известная и надежная БК не блокирует счета вилочникам. Ведь вилка не бывает в одной и той же БК. Поэтому БК ничего не теряют. Разве что, если Вы будете ставить 20%-нтные вилки, таким образом, используя явные ошибки в линии БК, и они это заметят. Так не ставьте 20% вилки. Это изначально не правильно для вилочника, так как кэф в одной из БК будет с ошибкой, чем обусловит возврат ставки в этой БК и вилка не сыграет. Всё это мелочи, которые должен знать любой вилочник. Бк только могут резать коэффициенты вилочникам. Но никак не блокировать счета. Блокируют счета только какие-то захолустные БК, которые блокируют ВСЕМ успешным игрокам, а не только вилочникам, если у вас там ставки часто начнут выигрывать. В таких Бк даже обычным игрокам не рекомендуется играть. Так что про блокировку счетов вилочникам в нормальных БК - это миф. Могут запросить сканы документов разве что. Если Вы честно регистрировались в БК, то это для Вас будет обычная, дежурная процедура.

добавлено через 4 минуты
Но он продаст и заработает :



Зарабатывайте своими способами большие деньги, если умеете. А тупо посмеятся и я могу с Вас)) Вас же никто ни к чему не принуждает.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Насчет закрытия счетов - ни одна хотя бы более-менее известная и надежная БК не блокирует счета вилочникам.

Да что вы говорите?! Ну то есть да, счета-то не блокирует, просто лимиты режет под ноль. И так делают, рано или поздно, все известные и надежные, кроме Pinnacle и пары азиатских БК.


Бк только могут резать коэффициенты вилочникам.

И таки эти хохмы вы продаете за $12? :d-thumbup: Впервые слышу про то, что какие-то БК могут резать игрокам КОЭФФИЦИЕНТЫ.
 

Evtuhovskiy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Да что вы говорите?! Ну то есть да, счета-то не блокирует, просто лимиты режет под ноль. И так делают, рано или поздно, все известные и надежные, кроме Pinnacle и пары азиатских БК.




И таки эти хохмы вы продаете за $12? :d-thumbup: Впервые слышу про то, что какие-то БК могут резать игрокам КОЭФФИЦИЕНТЫ.

Насчет хохмы, извиняюсь, опечатка - счета, естественно режут, а не кэфы.

по поводу лимитов под ноль, кроме Pinnacle, я еще могу Вам назвать 10-15 Бк, которые на протяжени нескольких лет не режут мне счета. И этого достаточно для кругооборота крупной суммы капитала. Ну если вы ставите только в отечественных париматч или марафоне, то довольствуйтесь тем, что они Вам порежут в скором времени счета.

И итог. Если Вы такие умные, и не верите в заработок на арбитражных ситуациях, то что вы делаете в этой ветке? Любой не знающий человек может привести много "своих" доводов "против" того или иного вида заработка. Так зарабатывайте свои прибыльным способом!))

Напоследок Вам в личку могу скинуть форум для вилочников. Там правда, Вам доступ будет закрыт к многим темам. Но люди зарабатывают и не жалуются. Если хотят заработать. А если нет, так в инете каждый может найти себе альтернативу. Чего и вам желаю))
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Evtuhovskiy я смеюсь не над вашими 12 у.е. а над тем что вы говорите мол можно по 30-40 в день да ещё и 1000$ и более в месяц, но все равно решаете что выгоднее продавать по 12 у.е.
 

Evtuhovskiy

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Evtuhovskiy я смеюсь не над вашими 12 у.е. а над тем что вы говорите мол можно по 30-40 в день да ещё и 1000$ и более в месяц, но все равно решаете что выгоднее продавать по 12 у.е.

Так смейтесь. Только кто Вам сказал, что я решил, что продавать электронные книги выгоднее?? Сами придумали? Дополнительные источники дохода всегда были и будут плюсом. Или Вам что-то мешает искать новые источники дохода, если вы можете зарабатывать 1000 в месяц? Хотя для кого-то это предел мечтаний. каждый решает сам. С Ваших слов, те кто продают инфу или обучение - все они ничего не зарабатывают, а только продают ненужную инфу. "Адекватное" мнение)) Тогда Вам в помощь только свой опыт,свои ошибки и свои "грабли")) Грабли, в смысле те, на которые наступают по несколько раз))
 
Последнее редактирование:

bombei

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Evtuhovskiy,
Сам вилочник.Сьел на этом собаку.Кроме Пинки назови как ты говоришь 10-15 контор,которые уже пару лет не режут тебе максы?

P.S.А насчет дохода в 1000 и выше в месяц,то это реально(можно и больше)Доход прямо пропорционален потраченному времени.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Занимался одно время я этими вилками, согласен с тем что можно что-то на них заработать, но поверьте потраченное на них время себя не оправдывает.

Конечно если у вас кошелек резиновый и во всех БК по несколько тысяч баксов, можно заработать 500-600 долларов в месяц. другого варианта нет. Просто необходимо проставлять вилки на матчи которые состоятся через 3-5 часов, чтобы не прогореть на некоторых ньюансах, и все время, до того момента пока событие не закончится, сумма будет заморожена.

Есть более выгодные варианты, а новичку, который пытается раскрутиться с 500 рублей, вообще не видать успеха в этом деле.

Короче это вынос мозга, который себя не оправдывает, по соотношению: банк-время-прибыль
 

bombei

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

gylyaka,
Почти все верно говоришь бро,но есть одно НО...Я методом проб и ошибок отобрал 3 конторы и в них весь мой депо.И необязательно иметь тысячи.Но и с 500р не вариант,т.к бетлинкер только 2000р месяц стоит(((
 
Сверху Снизу