Курс "Заработок от $100\день - легко!" - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valuetime

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.

Народ ждите отзывы и проявите терпение. Обучившиеся только что перешли от теории к практике.

Чтобы попробовать работу я говорил, что надо иметь оборотные хотя бы 30-50уе. Также я говорил, что от 10 до 20% в день. Чтобы иметь 100уе заработка не сложно посчитать какая сумма нужна в обороте.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Также я говорил, что от 10 до 20% в день. Чтобы иметь 100уе заработка не сложно посчитать какая сумма нужна в обороте.
Ааааа... Я почему-то думал, что при оборотных 40-50$ будет выхлоп до 100$. Это уже другой вопрос.. Не правильно я понял.
Смотрю, много новичков регистрируется на форуме только для того, чтобы отписаться в этой теме. Заинтересовали Вы всех, TC
 

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Теперь стало очевидно, что Вы темните. ДУ Вы не рассматриваете якобы из-за невозможности долго работать, однако, имеете представление о процентах прибыли, и, следовательно, Ваша чистая прибыль зависит от депозита. Даже если предложить инвестору 2% в день (пятую часть Вашей прибыли), в итоге серьёзные суммы могут выходить. Значит, дело либо в высоких рисках, которые Вы не хотите на себя брать, либо в более низкой реальной прибыли.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Теперь стало очевидно, что Вы темните. ДУ Вы не рассматриваете якобы из-за невозможности долго работать, однако, имеете представление о процентах прибыли, и, следовательно, Ваша чистая прибыль зависит от депозита. Даже если предложить инвестору 2% в день (пятую часть Вашей прибыли), в итоге серьёзные суммы могут выходить. Значит, дело либо в высоких рисках, которые Вы не хотите на себя брать, либо в более низкой реальной прибыли.
Скорее всего эта тема (если она есть вообще) скоро загнется , так всегда делали и будут делать.
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Чтобы попробовать работу я говорил, что надо иметь оборотные хотя бы 30-50уе. Также я говорил, что от 10 до 20% в день. Чтобы иметь 100уе заработка не сложно посчитать какая сумма нужна в обороте.
Однако, вы ни слова не упомянули о такой необходимой сумме в обороте, чтобы выйти в профит 100$. Все рассказывали нам, что не можете раскрывать все какие-то тайны.
Красивый развод, что сказать.

Да и еще. Если бы тема реально приносила 100 у.е в час на постоянной основе, смысл ее палить или продавать ?
Потому, что я такой добрый и хочу поделиться с людьми. Ну тогда раздайте бесплатно.
100 у.е. за час работы, время на каждого ученика не меньше часа. Думаю, каждый бы имея заработок в 100 у.е., не стал бы трындеть в скайпе и распинаться кого-то обучать, а спокойно сидел бы и делал дело.
Реальные темы никто не спалит.
 
Последнее редактирование:

valuetime

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
QuaSwa - сколько людей, столько и мнений. Кто не ленился и читал весь раздел, тот все видел и прочел. Я много раз писал, что для того, чтобы попробовать хватит 30-50уе, также и писал про 10-20%\день, но если Вы, QuaSwa, прочитав это подумали что-то там свое - это не я умолчал! Я всем сказал, все это видели и поняли.

Надо сказать 90% людей тут задают вопросы, которые уже обсуждались выше...
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
В общем, теперь всем ясно... чтобы иметь 100$ в сутки, нужен капитал 1000$+обучение 1000$,ну и пока неизвестно насколько долгожительной будет эта схема. В целом ТС не производит впечатления какого-то мошенника, странно только то, что купившие данную схему пока не оставляют не положительных, ни отрицательных отзывов.
 

Алексей Александров

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго сидел и читал весь топик. Но так и ничего убедительного не увидел. Правда надоело читать одно и то же, народ совсем не смотрит топик полностью и задают каждый раз одинаковые вопросы.
Может сегодня появится отзыв с какими то положительными результатами.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...странно только то, что купившие данную схему пока не оставляют не положительных, ни отрицательных отзывов.

Они видно когда увидели схему заработка,опешили.Теперь будут думать как забрать свои деньги:d-thumbup:
 

valuetime

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Они видно когда увидели схему заработка,опешили.Теперь будут думать как забрать свои деньги
Покупатели как мне кажется еще сидят под реф. ссылками.
Помимо тех 1к которые были заплачены за "Курс". Люди устроились на работу за 1к + рискуют своими деньгами каждый раз. А как мы уже поняли, что, чем больше сумма, тем якобы лучше выхлоп.
Так что, тот кто действительно будет в хорошем плюсе это уже понятно.
 

glo

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Попробовал собрать все в кучу, чтоб не бегать по всем страницам.
вот что получилось:
Работа легальна, законна.
сочинять ничего не нужно
Банковская карта не требуется.
общаться с людьми по интернету не нужно
Никаких спец.знаний не требует
тема в основном на европейском секторе
работать будет еще точно и ни один год
Возможно частично автоматизировать процесс
Нужно работать и анализировать
предновогодний период "неправильный"
на скринах видны источники от куда идут деньги поэтому скринов не будет.
есть подводные камни.
вероятность заработка 90-95%!
Нужны оборотные средства. Чтобы начать достаточно $30-50.
Примерная прибыль составляет - от 4% до 20% в день от вложенных средств
Чтобы выполнить работу нужен час.
деньги приходят в течении суток в ЕПС

Работа НЕ связана с:
МЛМ
Рекламой
Хайпами
форекс и др. биржами
покерами
торговлей.
халявой
фрилансом.
привлечениями других​

Заработок может не пойти, только, если Вы не захотите работать

Способ заработка достаточно простой и знаком настолько, что купив курс вы будете рвать волосы из-за того, что сами до этого не додумались :)

Как то так :)
 
Последнее редактирование:

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
обобщил вроде правильно:)вопрос к тс вероятность заработка 90-95% а в остальных 5-10% просто не зарабатываешь или теряешь деньги? тема интересная сам подумываю вложиться и не похож тс на афериста но на мой взгляд было бы честнее прояснить ситуацию чуть подробнее а то как-то все расплывчато.и еще цена конечно велика.скоро ученики будут продавать это в 5-7 раз дешевле :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу