• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

L2-сеть Blast привлекла $20 млн инвестиций

1.jpg


Сегодня 21 ноября компания Blast успешно провела инвестиционный раунд финансирования размере 20 миллионов долларов США при участии таких компаний, как Paradigm, Standard Crypto, eGirl Capital, Mechanism Capital и частных инвесторов.

Одновременно команда представила мост, предназначенный для получения прибыли в размере 4% от депонированных Ethereum и 5% от имеющихся у пользователя стейблкоинов. Более того, в рамках этой инновационной инициативы пользователи будут вознаграждены Blast Points.

Хотя возможность вывода средств из сети будет доступна только с 24 февраля 2024 года, после запуска основной сети, пользователи могут рассчитывать на погашение своих Blast Points уже 24 мая.

В отчете говорится, что Blast была воплощена в жизнь основателем известной торговой площадки Blur вместе с высококвалифицированной командой, имеющей опыт, полученный от таких авторитетных организаций, как MakerDAO, Массачусетский технологический институт, Йельский университет и Сеульский национальный университет.

Платформа Coindesk также подчеркнула, что инвесторы ускорили перевод более 30 миллионов долларов в Ethereum и стейблкоинах на Blast всего за несколько часов после дебюта проекта.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу