LABS INVESTMENTS - labs.investments - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,282
Реакции
43,170
Поинты
24.670
у знакомых такая же фигня, войти на сайт невозможно... мда, проект оказался от местного скамерка, и ведь похоже было, но админ-передовик так часто что-то меняет, какие-то детали, что решил - здесь очередные эксперименты...
не обратил внимание, кто и как пиарил этот шлак, а надо было обратить... ну да ладно, влип, нужно делать выводы :poop:
компашка на монах и у нааля выкладывала депчики по 500-600, которых не было на монах, зашли через рефоводов, при том на форуме - тишина
 

Hu mmer

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
24,141
Реакции
30,481
Поинты
0.030
похоже на пародию от известного админа :unsure: я на заборе короче :cool:
я ж писал что косит под известного админа. поэтому даже на хитран по первой рефке на кружок не зашел :biz:

кстати, даже с известным пора менять тактику :view: никогда не знаешь всю пачку соскамит или пару-тройку для начала выборочно, как бывало уже пару раз :zzz-hugs:
 

Instant-Monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
116,614
Реакции
8,848
Поинты
0.200
SCAM, DO NOT INVEST! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!



 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000
я ж писал что косит под известного админа. поэтому даже на хитран по первой рефке на кружок не зашел :biz:

кстати, даже с известным пора менять тактику :view: никогда не знаешь всю пачку соскамит или пару-тройку для начала выборочно, как бывало уже пару раз :zzz-hugs:
Админка постарался хорошо сделать подделку, но все равно пару косяков оставил, так, что я тоже не рискнула заскочить даже на хитран, боялась не успеть.

но админ-передовик так часто что-то меняет, какие-то детали, что решил - здесь очередные эксперименты...
Угу, есть такое. Но сейчас тру-админ стал менять мелочи даже не самих проектах, а в других деталях, а в этом новой фишки не появилась (вернее появилась, в то время, как у настоящего админа она исчезла).
П.С. опять это не исключает того, что и наш станочник может свернуть свои новинки так же в любой момент. :k-unsure:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,573
Реакции
12,182
Поинты
0.000
кстати, даже с известным пора менять тактику :view: никогда не знаешь всю пачку соскамит или пару-тройку для начала выборочно, как бывало уже пару раз
+++
Согласна, капризничать админ стал )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу