• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lada Vesta стала бестселлером в Европе

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171



Седан Lada Vesta впервые попал в Топ-100 наиболее продаваемых в Европе машин. По данным агентства "Автостат", по итогам 8 месяцев 2016 года в европейском рейтинге модель с 33 154 проданными автомобилями занимает 99-ю позицию.

Ее ближайшими соседями являются Opel Meriva (33 776 авто, 98-я позиция) и BMW X3 (33 101 авто, замыкает Топ-100). В сотне самых продаваемых есть еще одна российская модель - Lada Granta, которая располагается на 64 строчке (57 тысяч проданных машин).

Продажи Lada Vesta стартовали 25 ноября 2015 года. Автомобиль доступен со 106-сильным двигателем объемом 1,6 литра, в пару к которому предлагаются пятиступенчатая механическая коробка передач и "робот". Цена на седан стартует от 529 000 рублей.

Отметим, ближайшая премьера АвтоВАЗа состоятся в следующем году. Ожидается, что концепт Vesta SW Cross, который был представлен на Московском автосалоне, станет серийным.

Накануне появились новые подробности об универсале Lada Vesta. Как сообщают СМИ, автомобиль получит не совсем обычную пятую дверь. Производство универсалов на заводе Lada в Ижевске начнется во второй половине 2017 года.

Президент АвтоВАЗа Николя Мор сообщил о том, что компания в ближайшие 9 лет намерена выпустить 8 новых моделей, а еще 8 будут обновлены.

Авто будут появляться на предприятии с периодичностью в два-три года. Причем первые две россияне увидят еще до 2019 года, а четыре модели за этот период времени будут обновлены.

источник
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
"Бестселлер" на 99-м месте? Это явный успех за год продаж)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Там, возможно, и продажи в России считали.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Я конечно очень горд за российский автопром, но по-моему 99 место это явно не предел мечтаний) Да и в машине ничего экстраординарного не заметил.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Классная машинка, лялечка. Развиваемся, продвигаемся, растем. Интересно, какими будут еще восемь новых моделей, и какие восемь обновят.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Ну что, надеюсь, что рано или поздно скептики и тут будут посрамлены. Всё-таки наследие 90х нужно преодолевать, для этого у нас есть потенциал и много возможностей.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
А я сегодня видела на улице ЛадуИксРей. Очень дизайн понравился. Уж не знаю, что там у неё внутрях, я машину по красоте выбираю.)))
И Веста и ИхРэй имеют классический агрессивный дизайн из 90-х, ничего нового, все вторично. А еще по вкусу на авто немножко можно увидеть внутренний мир автолюбителя ;)
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
А еще по вкусу на авто немножко можно увидеть внутренний мир автолюбителя

Мне кажется, можно очень неправильные выводы сделать. Т.к. есть люди, которые купят авто по соображением функциональности, цены и стоимости обслуживания, даже если им не будет подходить дизайн. А если ещё при этом по каким-либо внешним причинам придётся сделать компромисс по цвету, вывод будет однозначно ошибочный.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
За такие деньги видимо нормальная машина, главное чтобы в первый же год не посыпалась и не нужно было тратить на запчасти больше чем на саму машину
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Ну что, надеюсь, что рано или поздно скептики и тут будут посрамлены. Всё-таки наследие 90х нужно преодолевать, для этого у нас есть потенциал и много возможностей.
У нас - это у французов или японцев? А то название такое придумали: "Рено-Ниссан", что и не понять вас.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
У нас - это у французов или японцев?

Мне кажется, Вы разучились читать тему. А ещё Вы немного непоследовательны. То обвиняете в излишнем патриотизме при оценке ситуации в русском мире и РФ, то теперь делаете безумные предположения о том, откуда, собственно Ваш оппонент.

Мне кажется, у Вас всё ещё бомбит. Я не понимаю, как это Вы так и не можете расслабиться.. сколько уже? дней пять.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Мне кажется вы понятия не имеете, кто сейчас хозяева Автоваза, как и много о чём другом

Мне кажется, что если говорить о Вашей классификации психотипов по системе Зигмунда Фрейда, Вы - т.н. "человек анального типа". У Вас, как мне кажется, есть какая-то непонятная идея фикс и Вы не можете просто отпустить её и жить дальше.

Впрочем, я в дальнейшем обещаю не вмешиваться в Ваши попытки разбить себе голову о стену.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
99ое место это конечно не очень большое достижение, но приятно, что даже в Европе кто-то это покупает. Единственное, что смущает, что соседи по продажам в виде той же х3 от баварцев стоят даже в минимальной комплектации раза в 4-5 больше.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
99ое место это конечно не очень большое достижение, но приятно, что даже в Европе кто-то это покупает.
Европа включает в себя и территорию и России, и Белоруссии, и Украины, кстати. За счёт них и 99-е, видимо.
Единственное, что смущает, что соседи по продажам в виде той же х3 от баварцев стоят даже в минимальной комплектации раза в 4-5 больше.
Зато эксплуатация их бдет обходиться с каждым годом всё меньше, чем жиги..
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Европа включает в себя и территорию и России, и Белоруссии, и Украины, кстати. За счёт них и 99-е, видимо.

Украина может быть , хотя не думаю, что там много Вест было продано. А вот Россия насколько я знаю туда не входит. Она скорее в Азию для всех этих рейтингов входит. Да и продажи у нас копеечные по сравнению с той же Германией, где и населения значительно меньше.
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Для начала, чтобы им стать, цена с трёхсот пятидесяти должна начинаться. В максимале. А это могут себе позволить только крепко стоящие на ногах фирмы, а не дотационные конторы (пусть и огромные)... Составит конкуренцию? Ну-ну...составьте...
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Сверху Снизу