ЛайфХак: Как заработать на форуме MMGP.COM? Здесь все самые простые методы! - Страница 2

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Нормальная платежка, вариантов обмена ПМ на различные другие масса, в том числе и автоматические обменники - наличие аккаунтов у многих платежек, сейчас норма у манимейкера - каждый может пригодится на свой случай.
Не спорю, платёжка нормальная. Просто далеко не у всех есть кошелек в ней поэтому прежде чем начать предлагать свою подпись, необходимо завести кошелек в данной платёжной системе. Я завел так когда покупатель на подпись нашёлся.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,323
Реакции
9,535
Поинты
16.655
А еще лучше на годик сразу премиум взять, там очень хорошая скидка выходит, 180 поинтов стоит - делим 180 на 12 месяцев и получаем 15 поинтов в месяц...)

на год слишком накладно выходит, 180 поинтов очень долго копить, а 60 вполне реально за месяц набрать. да и разница не слишком большая выходит.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Спасибо очень все развернуто расписано. потому, что я здесь новенькая и на многие вопросы просто не знала ответов. Теперь все стало понятно. даже более чем). Вот хочу попробовать продать места в подписи, это тоже для меня что-то новое).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот хочу попробовать продать места в подписи, это тоже для меня что-то новое).
так вы свои ссылки то в подписи хотя бы для начала, текстами оформляйте:)
а то так никто кликать не будет же по таким ссылкам от гугл укороченного сервиса.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Автору спасибо, тема очень хорошая. Для новичков это все будет очень интересно и полезно читать. Да и если быть совсем честной, то многого с этого и я не знала) В общем, полезная информация)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
так вы свои ссылки то в подписи хотя бы для начала, текстами оформляйте
а то так никто кликать не будет же по таким ссылкам от гугл укороченного сервиса.
А я не умею(. Вот немного пообпривыкну, в гугле почитаю что к чему и попробую. Мне не к спеху, вся жизнь впереди). А по поводу укорачиваний в гугле ссылок, расскажу почему я так делаю. Есть люди из разряда хитрых, они рефералку обрезают и переходят как самостоятельный пользователь. Потом мне пишут, мол пошли по твоей ссылке, но не понимаем что да как, помоги на сайте разобраться. Да с какого перепугу))) рефералом сознательно не числится-до свидания.. Вот я теперь и укорачиваю ссылки.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Спасибо за полезную информацию! Долго была просто "наблюдателем" на форуме,потом зарегистрировалась, ну и теперь начала пытаться заработать сразу на нескольких направлениях...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Спасибо за полезную информацию! Долго была просто "наблюдателем" на форуме,потом зарегистрировалась, ну и теперь начала пытаться заработать сразу на нескольких направлениях...
__________________
Вот я тоже почти месяц на форуме так осторожничаю и с наблюдениями. А здесь статья в ней все написано и ежу понятно что да как. Теперь вот хотелось бы тоже хоть один раз попробовать тему написать, не только на комментариях сидеть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А я не умею(. Вот немного пообпривыкну, в гугле почитаю что к чему и попробую. Мне не к спеху, вся жизнь впереди).

это просто совсем.
при редактировании подписи, пишите текст нужный(название сайта или фразу какую-нибудь), выделяете её мышкой и кликаете в панели меню на глобус, вставляете ссылку в окошке появившемся и ок:)
ссылка ваша будет скрыта текстом выделенным перед этим в редактировании.
ну про укороченные ссылки это правильно, это статистика всегда видна по переходам и больше влезет, т.к. кол-во знаков ограничено в подписи.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
при редактировании подписи, пишите текст нужный(название сайта или фразу какую-нибудь), выделяете её мышкой и кликаете в панели меню на глобус, вставляете ссылку в окошке появившемся и ок
Ой для меня это пока запутанная история, где искать тот глобус)Ю только он один знает где он есть). Спасибо, что объяснили, но я визуалист, мне лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть. Разберусь)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
на год слишком накладно выходит, 180 поинтов очень долго копить, а 60 вполне реально за месяц набрать. да и разница не слишком большая выходит.
Ну не скажите, за полтора месяца если регулярно по несколько новостей делать в день и по одной статье в недельку писать то 180 поинтов за полтора месяца набегают аж бигом, зато потом целый год можно по 120 поинтов в месяц снимать и плюс все плюшки премиум акаунта на руках)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,323
Реакции
9,535
Поинты
16.655
Ну не скажите, за полтора месяца если регулярно по несколько новостей делать в день и по одной статье в недельку писать то 180 поинтов за полтора месяца набегают аж бигом, зато потом целый год можно по 120 поинтов в месяц снимать и плюс все плюшки премиум акаунта на руках)

пока что взял на 3 три месяца, в перспективе постараюсь накопить на годовой премиум. просто времени не хватает на все. а у вас годовой прем?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
пока что взял на 3 три месяца, в перспективе постараюсь накопить на годовой премиум. просто времени не хватает на все. а у вас годовой прем?
Если не секрет, а можете поделится "выхлопом" от покупки премиум-аккаунта? По подписям должно выходить 4 бакса в месяц где-то плюс картинка на аватарке тоже видимо сдается? Я просто меньше вас пишу и раздумываю.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,323
Реакции
9,535
Поинты
16.655
Если не секрет, а можете поделится "выхлопом" от покупки премиум-аккаунта? По подписям должно выходить 4 бакса в месяц где-то плюс картинка на аватарке тоже видимо сдается? Я просто меньше вас пишу и раздумываю.

я подписи не сдавал в аренду по объявлениям тут на форуме, поэтому не могу сказать о доходах. для меня важно, что повышенный лимит на вывод, в 2 раза больше.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
я подписи не сдавал в аренду по объявлениям тут на форуме, поэтому не могу сказать о доходах. для меня важно, что повышенный лимит на вывод, в 2 раза больше.
Всё теперь понятно, все с прмиумом с кем разговаривал именно из-за этого берут такой аккаунт, а подписи и аватар идут уже как дополнительный бонус к общению. Значит премиум для тех кто много пишет
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,323
Реакции
9,535
Поинты
16.655
Всё теперь понятно, все с прмиумом с кем разговаривал именно из-за этого берут такой аккаунт, а подписи и аватар идут уже как дополнительный бонус к общению. Значит премиум для тех кто много пишет

может кто-то по-другому использует возможности премиум-аккаунта, смотрю подписи продают бодро. не судите только по одному человеку )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,960
Реакции
14,531
Поинты
50.177
Prosvetlenniy, отличная статья получилась! :drinks_c: Вы перечислили реально все возможные варианты заработка поинтов на форуме. Я думаю это вводная статья поможет сформироваться новичку быстрее!
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
может кто-то по-другому использует возможности премиум-аккаунта, смотрю подписи продают бодро. не судите только по одному человеку )
Я как раз итог подвел по нескольким пользователям с форума. А про новости тоже ведь пишите? В этом плане нет привилегий относительно того в каких разделах писать для получения 1 поинта за новость?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот уж не думалось, что за общение на форуме и написание статей в нем можно получать денежно-подобную валюту. Но раз так, следует попробовать и это.
Не одному Вам не думалось. Я тоже очень приятно удивлена. Общаешься с интересными людьми, на интересные Вам тематики и еще как бонус. Очень приятно. А еще и самим темы создавать можно. Но в этом я пока что профан).
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,323
Реакции
9,535
Поинты
16.655
Я как раз итог подвел по нескольким пользователям с форума. А про новости тоже ведь пишите? В этом плане нет привилегий относительно того в каких разделах писать для получения 1 поинта за новость?

не так часто пишу темы в разделе с оплатой за новости, не хватает времени. больше нравится конкурс "горячие новости", вот там больше удается получить )
 
Сверху Снизу