• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЛАММ - счет 900014 TRORA-gold (ForexStart)

TRORA

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
ЛАММ счет TRORA gold

создан 31 октября 2013 года
счет в долларах сша
управляющий - trora. россиянин, живу в тайланде, благо доход позволяет жить там где хочется. стаж работы на бирже 7 лет, на форексе 1.5 года

капитал- начальный 100$, сейчас на счете 1300$
оферта - 25% от профита управляющему идет
От 1$ для прямой инвестиции. 10$ для переоткрытия сделок.
штрафов нет- ибо система ламм отличается от памм
мин сумма пополнения и вывода 1 доллар
присоединятся и отсоединяться можно в любое время

стратегия- сложно описать, ибо есть смешение нескольких нескольких методик. которые и дают положительный результат. нет мартингейла. нет "жахов". нет слива депо
манименеджмент- просадка депо бывало 35%- золото очень волатильный инструмент. если смотреть по истории- все просадки выкупаются.


в настоящее время счет имеет доходность 1300% по эквити

контакты [email protected] ася 457490505
слитых и ликвидированных памм счетов не имею

несколько частозадаваемых вопросов и ответы
Что нужно сделать для того, чтобы стать инвестором?


Иметь на счету более 1$

Какой минимальный размер инвестиции?


От 1$ для прямой инвестиции. 10$ для переоткрытия сделок.


Сколько я плачу за право инвестировать?


Вы платите % комиссии трейдеру. ДЦ вы не платите ничего — мы получаем лишь спред от сделок трейдера.

Что будет, если трейдер получит убыток?


Вы получите убыток, пропорциональный его убытку.

Плачу ли я трейдеру его %, если он получил убыток?


Нет, вы не платите трейдеру ничего — но если за первый период он получил прибыль — после чего вы отсоединились и заплатили его %, потом присоединились и получили прибыль — то вы ничего не получаете. Т.е. Выплаты не возвращаются.

мониторинг счета тут
http://www.myfxbook.com/members/trora/trora/807788



мой сайтовый мониторинг можно увидеть тут
мой профиль
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Почему выбрали именно этот ДЦ?
 

TRORA

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
у них был хороший спред по золоту -20 центов.
да и помогать развивать и тестировать новый сервис ламм счетов интересно
заодно я промониторил много дц и брокеров- почитал отрицательные отзывы . пропанализировал их. этот дц не цеплялся к клиентам без повода. все отрицательные отзывы были местью за то что дц раскрыл мошеннические методы нечистоплотных трейдеров.
либо местью за собственную тупость.(заказал вывод- приходит письмо. его надо отослать обратно- так подтверждая вывод. некоторые не догадыывались об этом и тпросто тупо ждали вывода...
позже я обсуждал практически все случаи с администрацией дц- мои догадки подтвердились- клиенты сознательно нарушали регламент работы с дц- потом удивлялись результату- отменам сделок и задержке выплат до проверки счетов и сделок.
да еще пытались шантажировать дц- типа отдай деньги-тогда про тебя не напишем плохого.

и центовые счета хороши для тренировок, пополнение счета на 10 центов- тоже хороший вариант.
нет реквотов, нет проскальзывания, сервера шустрые, обрывы связи редки.
вкупе все и определило выбор.
если бы у меня был хоть один косяк с этим дц- я б никогда больше с ним не работал. не рекламил бы его.
косяков пока нет.

добавлено через 14 минут
итог недели +9.06% по мониторингу муфхбук.

добавлено через 27 минут
Сколько было прибыльных сделок?
490 успешных из 494 всего, что составляет 99%
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
это центовый дц, в свое время много косячивший, удивлен,что они еще живы.Может за ум взялись. Но вам как трейдеру не рекомендую там вести торги, тк там нет инвесторов. А памм и ламм как раз созданы для работы с инвесторами.Есть куда более популярные площадки.
 

TRORA

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
я вроде как не новичок. читайте что выше написано и осмысливайте.
инвесторы не толпятся у брокеров в ожидании удачливых паммов.
их надо искать- что я и делаю на этом ресурсе.
может и здесь нет инвесторов?

далее- нет брокеров без косяков- можно на любого брока нарыть в инете большой список косяков. так что прошлые косяки- даже если они и были- не показатель.
заодно буду признателен за список в личку с конкретными примерами- "как он много косячил"
и последнее- хотите обсуждать косяки брокера- идите в соответствующую ветку форума. здась обсуждается мой счет.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Обсуждаю то, что прямо касается вашей торговли. Вы хоть 10 лет здесь торгуйте, серьезные инвесторы в эту контору бабло заносить не будут.
 

TRORA

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
да понятно что вы как паммагент завлекаете людей на свой партнерский памм в форекстренде, заодно опускаете конкурентов по возможности.
боитесь чот серьезные инвесторы сбегут от вас ко мне?
другой причины писать здесь агенту по привлечению людей в другой памм не вижу.
не думаю что серьезные инвесторы не знают о существующем положении дел в форексе, брокерах в общем и в форекстарте в частности.
заодно почитайте иследование о своей замечательной компании fx-trend прежде чем пакостить другим
http://direct-market.ru/issledovanie-audit-kompanii-forex-trend-fx-trend-com-pamm-scheta-foreks-trend.html
и тут http://ratingfx.ru/forex-trend/comment/
по прочтении от ващей конторы бежать надо со всех ног.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Уважаемый, вы с головой дружите вообще? Во-первых у меня нет памма. Во-вторых у меня своя компания, инвестирующая трейдеров на крупные суммы. В-третьих я все это говорю вам с позиции инвестора, а вы опускаетесь до банальных оскорблений. Всех благ!
 

TRORA

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый, вы с головой дружите вообще? Во-первых у меня нет памма. Во-вторых у меня своя компания, инвестирующая трейдеров на крупные суммы. В-третьих я все это говорю вам с позиции инвестора, а вы опускаетесь до банальных оскорблений. Всех благ!
MMGP.COM/redirect/away.php?url=....fx-trend.com/pamm/agent/......- вот в вашей подписи памм и ваша агентская рефка.
кому вы морочите голову то ?
....вы с головой дружите вообще?.....а вы опускаетесь до банальных оскорблений.
то есть фраза с вашей стороны про дружбу с головой- это значит похвала, а чтото с моей- это для вас оскорбления? двойные стандарты...
я то дружу с головой. иначе б не зарабатывал таких %
а вот вы по всей видимости- нет. ибо нормальный чел не стал бы опускать трейдера и его брокера прилюдно.
раз вы это сделали- значит на это есть причины. их я выше озвучил.
далее- нормальный инвестор- или агент- не знаю что из этого вам лучше подходит- написал бы в личку с деловым предложением. а не опускался бы до базарной перепалки в чужой теме.
есть вопросы- в личку. раз пишете тут- значит хотите прилюдного срача. может попросить модератора почистить тему вместе с вашим первым постом?
 
Последнее редактирование:

TRORA

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
интересующимся могу дать инвестпароль за 20$ в мес. период с 1 до 30 числа. потом пароль меняется. пишите в личку. оплата на wmz вэбмани
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
слился на голде, а так сладко пел, какой пафос был.....
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
а вот вы по всей видимости- нет. ибо нормальный чел не стал бы опускать трейдера и его брокера прилюдно.
Так это публичный форум, чтобы мысли вслух а не в личке.
Вообще странная политика общаться с потенциальными инвесторами. Лучше бы нормально спокойно ответил, а не огрызался. А так впечатление сразу оставил, и к дц своему отношение не улучшил.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://mmgp.com/announcement.php?f=385&a=144#2.7
Правила раздела "Инвестирование в ПАММ-счета" написал(а):
Необходимо поддерживать свою ветку в активном состоянии.
Если Вы создали тему, то должны в ней активно участвовать, следить за новостями, делиться полезной информацией, а также регулярно выкладывать результаты работы ПАММ-счета за отчетный период.
Если Вы не собираетесь продолжать поддерживать тему - Вы должны объявить, что тему Вы больше не поддерживаете и воспользоваться кнопкой "Сообщить модераторам" .
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу в Архив
 
Сверху Снизу