ЛАММ счета Forex Club LTD.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Forex Club LTD — основанная в 1997 году ГК FOREX CLUB объединила под своим брендом компании, предоставляющие клиентам из более чем 120 стран мира программное обеспечение и услуги в сфере Интернет-трейдинга на рынке forex, CFD (контрактов на разницу цен) наряду с обучающими программами и продуктами.

Преимущество сотрудничества с FOREX CLUB:

Присутствие на рынке с 1997 года, сотни тысяч клиентов более чем в 120 странах.
Глобальный охват: более 100 офисов в России, СНГ, Китае, Бразилии и странах ЕС.
Международные награды, премии, ведущие позиции в рейтингах.
Соответствие нормам государственного и международного регулирования.
В 2007 году уровень сервиса FOREX CLUB подтверждён международным сертификатом качества по стандарту ISO 9001.
Активное участие в развитии норм государственного регулирования рынка FOREX и интернет-трейдинга. На развивающихся рынках, в том числе в России, FOREX CLUB использует передовой международный опыт, принимая активное участие в формировании и развитии таких отраслевых организаций, как ЦРФИН и КРОУФР.
В FOREX CLUB по всему миру работают более 600 специалистов, ориентированных на предоставление клиентам исключительного сервиса и доступа к лучшим технологиям торговли и образовательным программам.

Награды:


Сертификаты:





Так как, мой блог ориентирован на инвесторов, поэтому торговле особое внимание уделять не буду, да и так ясно, что условия одни из конкурирующих на рынке схожих проектов.

Более подробно рассмотрим сотрудничество по памм инвестированию в Forex Club LTD.
Инвестору:

Определите сумму, которую вы готовы инвестировать. Функция инвестирования автоматически активируется, как только на Счёт инвестора зачисляется сумма от $1000 (поэтому потребуется пополнить счет минимум на 1000$, а потом подобрать себе управляющих).
Из рейтинга FOREX CLUB выберите для себя 3-5 Управляющих и разделите сумму инвестиций между ними. Чем больше Управляющих, тем меньше вы зависите от неверных решений одного из них.
Как минимум, дважды в день проверяйте рост ваших инвестиций и производите смену управляющих, выбирая наиболее перспективных. Такую замену стоит совершать и в том случае, если один из выбранных Управляющих уже существенно приумножил ваш капитал: успехи самого гениального профессионала рано или поздно закончатся. Рейтинг FOREX CLUB – это место жесточайшей конкуренции между Управляющими, поэтому в лидирующей группе происходят постоянные изменения, которые могут определить ваш выбор. Изменять свой портфель Управляющих вы можете мгновенно – с программным решением FOREX CLUB это очень просто.

В данный момент, я нашел для себя только двух управляющих на памм площадке Forex Club LTD.

Памм управляющий WIN_WIN



и

Памм управляющий StarPer



Памм управляющий fxsting


Прошу инвесторов не привязываться именно к этим управляющим, так как на своем сайте обновляю информацию редко и могу опоздать с публикацией информации о просадке того или иного управляющего!

Рекомендую: для начала ознакомится с рейтингом управляющим, где свое предпочтение отдать управляющим со сроком торговли на своем памм счете более 12 месяцев, отсутствия автоматической торговой системы, процентом относительной просадки (загруженностью депозита) — не более 20%, ну и естественно стабильной доходностью не менее 5% в месяц, с ровным графиком торговли по памм счету.

У каждого управляющего есть несколько оферт для инвестора. Начиная от минимальной суммы в 100$ (но для начала инвестирования нужно пополнить счет на 1000$), вознаграждения управляющему, отчислений в компенсационный фонд. В офертах прописывается, сколько процентов от общей прибыли будет отчислено памм управляющему по окончании торговли.



Офмцмальный сайт Forex Club
 
Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
ForexClub использует площадку Akmos для инвестиционных счетов.
т.е. и там и там одни и те же управляющие.

Между инвестициями в счета на разных площадках есть небольшие отличия в вводе\выводе средств:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3874608&postcount=167
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
ForexClub использует площадку Akmos для инвестиционных счетов.
т.е. и там и там одни и те же управляющие.

Между инвестициями в счета на разных площадках есть небольшие отличия в вводе\выводе средств:
https://mmgp.com/showpost.php?p=3874608&postcount=167

Насколько я знаю, это Фхклуб выкупил Акмос;)
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Насколько я знаю, это Фхклуб выкупил Акмос
Да, я в курсе.

Просто Вы говорите, что у ForexClub есть какие-то свои инвестиционные счета.
Называете их ПАММ-счетами, хотя в Акмосе LAMM-счета.
Мне уж было показалось, что Вы немного не в теме :)
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Так может стоит объединить ветки Акмоса и ФК в одну?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,875
Реакции
1,111
Поинты
11.046
Счёт инвестора зачисляется сумма от $1000 (поэтому потребуется пополнить счет минимум на 1000$, а потом подобрать себе управляющих).
Памм счеты открываются с 1 000 дол сша, многовато как для меня
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Памм счеты открываются с 1 000 дол сша, многовато как для меня
Если Вы хотите инвестировать в ЛАММ счета Акмоса, так и инвестируйте напрямую.

У Акмоса нет ограничений на мин.сумму инвестиций.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Знакомый торгует в этом д.ц. Показывал на пройшлой недели скрин сделки по золоту. Так, что спред просто огромный.
Скорее всего будет менять этот д.ц. в пользу ф.т. (там есть большое количество памм инвесторов). Ждите прибыльного управляющего в будущем :)
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
А что у них по агентским?Стоит привлечением заниматься?Название то на слуху.

Нет у них партнерки по реферальным и, насколько я понял, в ближайшем времени не будет...Хотя может у кого-нить есть другая инфа на этот счёт?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Памм счеты открываются с 1 000 дол сша, многовато как для меня
Если Вы хотите инвестировать в ЛАММ счета Акмоса, так и инвестируйте напрямую.

У Акмоса нет ограничений на мин.сумму инвестиций.
А вот сейчас появился реальный смысл инвестировать через Forex Club, а не напрямую через Akmos:
Пришло на e-mail:
С 1 сентября ставка вознаграждения Управляющего снижается до 10% от инвестиционной прибыли – 90% перечисляется инвестору. Вам не придется выбирать из множества оферт, достаточно лишь выбрать подходящего Управляющего.
Отличная новость. :thumbsup:
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
А вот сейчас появился реальный смысл инвестировать через Forex Club, а не напрямую через Akmos:
Пришло на e-mail:

Отличная новость. :thumbsup:

хочу уточнить. это действует на месяц? или на год? Или как?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
хочу уточнить. это действует на месяц? или на год? Или как?
Я так понял, что насовсем:
Рады сообщить, что FOREX CLUB меняет условия работы с инвестиционными счетами, которые позволят увеличить доходность Ваших вложений.

С 1 сентября ставка вознаграждения Управляющего снижается до 10% от инвестиционной прибыли – 90% перечисляется инвестору. Вам не придется выбирать из множества оферт, достаточно лишь выбрать подходящего Управляющего.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Нет у них партнерки по реферальным и, насколько я понял, в ближайшем времени не будет...Хотя может у кого-нить есть другая инфа на этот счёт?
На сайте информация по акции "Пригласи друга"
"Мы выплачиваем до 300$ бонусных средств за каждого друга, который по вашему приглашению откроет счет в FOREX CLUB. Ваше приглашение ценно и для друга, ведь его бонус по программе составит 10% от первого зачисления средств на открытый счет."
Бонус будет зачислен на специальный бонусный счет.
 
Сверху Снизу