LancorIncome - lancorincome.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Какой же вы все такие нехороший человек...
О, да... я очень нехороший. :_12: И стал я таким па почве чтения вашей чуши. А если будете меня доставать продолжать, то я тоже по форумам-блогам-моникам пройдусь.
 

LancorIncome Support

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
О, да... я очень нехороший. :_12: И стал я таким па почве чтения вашей чуши. А если будете меня доставать продолжать, то я тоже по форумам-блогам-моникам пройдусь.

Угрозы пошли :rolleyes: Как я говорил, время покажет правду и люди не глупые, прочитают историю предыдущих сообщений и поймут кто говорить бред а кто факты и завадать логичные вопросы на которые не были получены ответы
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...поймут кто говорить бред а кто факты и завадать логичные вопросы на которые не были получены ответы
Да люди уже все поняли. На этом форуме все прекрасно знают, что бывает, когда админ вылазит в паблик с такой вот клоунадой.
Я даже начинаю понимать Сифу, за что она так уделала утырка. :)
 

LancorIncome Support

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да люди уже все поняли. На этом форуме все прекрасно знают, что бывает, когда админ вылазит в паблик с такой вот клоунадой.
Я даже начинаю понимать Сифу, за что она так уделала утырка. :)

Наша тема началась нормально до тех пор пока не пришла ваша комманда с ложной информацией по которой только слова без доказательств. Наша поддержка не допускает неверной информации в отношении нас и поэтому мы здесь.
Вы за себя ответить не можете, так за других людей более чем не стоит говорить.

добавлено через 6 минут
Это не доказательство а предположение. Абсолютно разные понимания. Без доказательств все ваши наблюдения - пустые слова. Для чего вы поддержали лжецов которые без причины сделать плохие сообщения на форуме TG, MMG, DTM и проголосовали плохо без причины? У этого человека только только позитивные сообщения за Nanoindustry, больше в других программах не участвовать. Все понятно кто вы и зачем пришли поддержать лжецов.
По моим наблюдение, проблема людей на этом форуме следующая. Существует три типа:

Категория A. Ругать программу в начале темы, делать ложные заявления после чего фальшивые люди испаряться. Когда программа продолжает платить и работать многое время они больше не появляться.
Как происходит негатив? Приходит один пользователь и делать ложное заявление, дальше приходит другой и третий и поддерживается друг друга. Следовательно происходит диалог между ложными пользователями которые причинять вред. Нормальные люди видеть это и боятся инвестировать. Но время проходит и если программа платит тогда все становится ясно и постепенно нормальные люди возвращаться.

Категория B. Заказывают создателя темы, приходят проплаченные люди и разговаривают как все хорошо и делают ложные доказательства с красивыми платежами. Люди начинать верить и делать много депозитов, после чего программа быстро закрывается и люди теряют деньги, а оплаченные фальшивые пользователи форума получают свой процент. После чего все начинают ругать какой администратор плохой или какой создатель темы плохой, что вообще является полный бред. А также начинают жаловаться как много мошенников. Возникать вопрос, а оплаченные люди на форуме за которыми вы делаете депозиты не являться мошенниками?

Категория C. Тема начинается нормально и сумасшедшие не успевают делать вред и программа плавно развиваться. Время от времени приходят эти же ложные люди чтобы поругаться и уходят, это все забываться выплатами от мониторов и дальше как получается.

Что касается нашей работы, вам можно не переживайте. Люди получают оплаты и мы все увидим как будет развиваться наша программа.

Я не удивлюсь если это сообщение будет удалено так как содержать много правды.

Почитайте еще раз что было написано мной. Хочу чтобы люди задумались когда в следующий раз видеть ваши имена
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
В теме смотрю жара, админко пытается кому то что то доказать что он не верблюд, напоминает млм проект со школьником админом свежерегом, который чухает что он будет долго и счастливо работать а остальные все троли и лжецы. :popcorn2::popcorn2::popcorn2:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Наша тема началась нормально до тех пор пока не пришла ваша комманда с ложной информацией...
Какая команда, очнитесь. :) Если бы была команда, ваша лоховозка уже бы в разделе мошенников валялась.

...Вы за себя ответить не можете, так за других людей более чем не стоит говорить...
Я прекрасно могу и за себя ответить: бедвойтов не делал пока, никакой лживой информации не давал, а вашем лице вижу мошенника и клеветника. Если это не так, то встречайтесь с Аполоном Бобровым и тогда мы вам поверим, может быть.
За Сифу тоже могу ответить: она НЕ админ Наноиндастри.
 

LancorIncome Support

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В теме смотрю жара, админко пытается кому то что то доказать что он не верблюд, напоминает млм проект со школьником админом свежерегом, который чухает что он будет долго и счастливо работать а остальные все троли и лжецы. :popcorn2::popcorn2::popcorn2:

Еще один друг фальшивой комманды прийти на помощь :) Я не удивлюсь если еще прийдет 10 нано человек такие как вы. А по поводу лжецов написал вверху в моем сообщении.
 

LancorIncome Support

Новичок
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да еще много придут на этот цирк посмотреть, не часто такое увидишь:biggrin2:

Один из ваших избранных многими програма уже сидит в мошенниках на Davidnews и хоть бы кто сообщил на теме в этой же категории. Подолжают писать как все хорошо.
Но вы же проплаченные все, молчите, а люди теряют деньги. Я говорю в общем про всех вас, лживых. За деньги вам наплевать на других людей. А что за программа, можете сами узнать на сайте у David
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
для тех, кому интересно,
вчера было начисление , но минималка на вывод 1 USD
поэтому выводить будем сегодня :)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Уф, теперь, полагаю, общение пойдет в нормальном конструктивном направлении. Надоели эти перепалки с недалеким админом.
И ведь не верил опять, когда ему говорили, что нельзя мультиаккаунтами пользоваться.
Проект, в принципе, не самый шлаковый. Но админ своими выступлениями загубил все впечатление.
Зато после его выступлений можно сказать, что проект поработает какое-то время, чтобы собрать нужную кассу. Будет просто вынужден теперь.
Но я все равно не вложусь. Дизайн никудышный, админ непредсказуемый и изворотливый. Проценты и рефка быстроскамные, вывод только после 7 дней, а минималка $1.
Тем не менее, вложившимся профита. А нам, бандюганам, только наблюдать остается с поп-корном.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
У админа успехи проглядываются.Он уже почти в совершентсве на русском стал шпарить :biggrin2:
Чего только не делает наш форум с людьми)
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
У админа успехи проглядываются.Он уже почти в совершентсве на русском стал шпарить
только друзья все те же - тут ничего не поменялось)

Чего только не делает наш форум с людьми)
вот, что форум ммгепэ животворящий делает, аминь!))
 
Последнее редактирование:

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
Еще один кто поддерживать лжецов. Все будет хорошо, умные люди сделают свой выбор. Верить фальшивым людям или фактам. Сейчас только пустые слова от лжецов. А от нас выплаты и плавное развитие. Русская аудитория не является единственной в этой индустрии и время покажет.

Админ - русскоязычный, а прикидывется буржуем.:i-yes:
 

petrovsky

Новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
593
Реакции
240
Поинты
0.000
Вчерашний деп
11.16.14 11:20 Счета Перевод -50.00 Отправлено Payment: 50.00 USD на счет U7011046 от U6331xxx. Batch: 73857400. Memo: Shopping Cart Payment. Депозит Lancor доход пользователя Петровский.
Сегодняшняя быстрая выплата
11.17.14 17:32 Счета Получать +2.00 Received Payment 2.00 USD from account U7011046 на счет U6331xxx. Batch: 73999923. Memo: API Payment. Снять Петровский от Lancor дохода.:_106:
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,891
Реакции
5,159
Поинты
46.550
The amount of 6 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U7011046->U1991047.
Memo: API Payment. Withdraw to naale from Lancor Income..
Date: 17:32 17.11.14.
Batch: 73999935.
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,833
Реакции
11,101
Поинты
0.040
Date : 11/17/2014 20:45
From/To Account : U7011046
Amount : 1.20
Currency : USD
Batch : 74030423
Memo : API Payment. Withdraw to richinvestmonitor from Lancor Income.
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Первая выплата
The amount of 1.6 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7011046->. Memo: API Payment. Withdraw to from Lancor Income.. Date: 22:05 17.11.14. Batch: 74034295.
 

Fantazm

Специалист
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
487
Реакции
245
Поинты
0.000
Занятно, перечитал тему и обратил внимание на то,что весь негатив был создан искусственно и на ровном месте.Народ, вы должны сами анализировать ситуацию и меньше слушать дядю Васю или тётю Олю. Я тут никого не защищаю и не осуждаю но просто констатирую факт.Имейте свою голову.
Что касается моего мнения то проект более чем достойный

Депозит
18.11.14 01:40 Transfer Sent Payment: 25.00 USD to account U7011046 from U****460. Batch: 74041703. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Lancor Income User Fantazm.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу