• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

land-gifts.com - land-gifts - Страница 15

Тана

Новичок
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Администарция проекта общается со всеми на равных и это радует,так как нет верхушки ,а потом все остальные.Отношение к людям замечательное,во всех вопросах помагают и отвечают.:)
 
Последнее редактирование модератором:

rf00721

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А это значит кто хотит в команде поработать - милости просим :)
Научат, расскажут, покажут..
 
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Посудите сами какая стоимость обучения для желающих развиваться ? Семинары по интернет заработку стоят по 100 - 10.000 долларов . а здесь знания, опыт, умения предоставляются бесплатно бонусом всем желающим ! Уже можна 100 долларов вкинуть чисто ради обучения, не говоря о том, что с них еще и прибыль хорошую получишь :))))))
 

SvANA

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера созванивалась с давним знакомым - все уши прожужжал про Ваш проект! И что в нем такого - чтобы я полчаса времени не отрываясь слушала этого трудоголика? И то у Вас классно..и команда работает..и люди идут в проект ...и какие то конкурсы Вы устраиваете..деньги возвращаете. ГДЕ ОБ ЭТОМ МОЖНО УЗНАТЬ ПОПОДРОБНЕЕ...Не могу сегодня дозвонится до вчерашнего собеседника? а у меня нетерпение..ХОЧУ ТОЖЕ В ТАКУЮ КОМАНДУ!!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
ТС, xdendi, вы в плюс тут вышли или по 1ой выплате дали чтоб показать что вроде как проект жив и дальше тишина ?
Восторженные вопли от нулевых акк-ов только добавляют проекту негативных красок, учтите это админы и не злоупотребляйте.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
ТС, xdendi, вы в плюс тут вышли или по 1ой выплате дали чтоб показать что вроде как проект жив и дальше тишина ?
Восторженные вопли от нулевых акк-ов только добавляют проекту негативных красок, учтите это админы и не злоупотребляйте.

пока у меня как есть так - есть, если бы получил подарок то конечно-бы отписался со скрином.
что деятельность по рекламе ведеться - знаю общаясь с несколькими активными учасниками проекта, которые здесь и раньше отписыались.
с форума я тут вижу люди не особо пошли ... в оновном выходцы из Вконтакте или из скайп-чатов.
Подарки люди получаю исхожу из того что вывешиваю в Соц.сети проекта - сегодня - кстати свежий скрин по получению подарка и выводу.

Сделаю перепост сюда.



проект мониторю дальше.. :)
кстати в чатах сегодня обьявление

ВНИМАНИЕ!!!
новость дня!!!
самое интересное сегодня в 21-00 по МСК
на конференции! http://login.meetcheap.com/conference,fortuna
будьте в курсе! и приготовьтесь к интересному!
ИГРА НАЧИНАЕТСЯ...

что-то еще видать придумали...
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
форумские не пошли потому что надоело когда админ и группа приближенных грубо и особо не скрываясь наживается на всех остальных.
Были бы админы матриц не такими жадными, такой маркетинг может отлично работать если люди реально получают быстрые и регулярные выплаты то и реинвесты делают и других зовут, а так звать кого-то чтоб хоть свое отбить, а тех кого позвал вообще в минусах оставить почти наверняка - как-то совсем неправильно
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
форумские не пошли потому что надоело когда админ и группа приближенных грубо и особо не скрываясь наживается на всех остальных.

так это более-менее прослеживаеться во многих проектах :)
то что реклама закуплена это видно и по этому форуму и по другим, на сетевиках.нет тоже баннеры расположены, я лично потому и пошел что вижу - раскрутка идет.
конечно дров сначала наломали - спору нет, старт сразу вышел бы масштабнее , но все равно не сдаються ведь и не забрасывают.
реинвест здесь идет автоматом по маркетингу - если человек вошел то он от него никада не деваеться, но и прибыль по теории так же должно быть постоянно. Временных рамок здесь конечно нет - матрица все-таки..., а вообщее посмотрим дальше.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вот запись сегодняшней конференции -
, если кому будет интересно, а также ролик о анонсировании нового направления http://www.youtube.com/watch?v=eZu2-QJKxwA&feature=youtu.be

вот новости с группы ВКонтакте:

Игра - это возможность БЫСТРО заработать ОЧЕНЬ большие деньги!
Администрацией LAND GIFTS принято решение предоставить возможность участникам с разными финансовыми стратегиями заработать деньги.
Проект рассчитан на широкую аудиторию, с нами активные лидеры, а также те, кто хочет инвестировать средства и получать БЫСТРО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Именно для таких участников была создана ИГРА!

Итак, суть в следующем:

16.06.2013 г. одновременно открывается возможность участвовать в матрицах 300$, 500$ и 1000$.
АВТОМАТИЧЕСКОЕ СКОРОСТНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ матриц, 4-х местная матрица, автоматическое подтверждение подарков и автоматический реинвест!
Платежные системы Perfect money и МЕРА!!! ИГРАЮТ ТЫСЯЧИ!!!
Предварительная регистрация УЖЕ НАЧАЛАСЬ, данные о количестве зарегистрированных ОТКРЫТЫ!!
ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ В СКАЙПЕ: land-gifts.com, а также на конференциях в 21:00 по московскому времени каждый день.
(ссылка на главной странице)

Очень быстрый и очень большой доход!!!!

В ЛК остались только 2 матрицы на 100 и 200 (для тех кто дальше продолжает играть "по-маленькому" :) - еще появилась кнопка "Игра" ... нажимая на которую Вы можете записть себя в список учасников, список действительно открыт .. на сейчас вижу... 31 желающего, думаю к старту их будет больше...

мониторим дальше.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
получать БЫСТРО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ
АВТОМАТИЧЕСКОЕ СКОРОСТНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ

Ох уж эти лживые лозунги, когда же вас научат отвечать за все обещанное ?
Кстати, если кроме капса после каждой буквы ставить !!! то заполнение будет еще быстрее?

В ЛК остались только 2 матрицы на 100 и 200 (для тех кто дальше продолжает играть "по-маленькому"

смотрю аппетит у администрации растет прямо во время "еды"
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
смотрю аппетит у администрации растет прямо во время "еды"

да амбиций там хватает - это точно, но и у людей апетиты тоже разные, жадность вообще общечеловеческое качество :), на сайте - на главной странице появилась кнопка "Игра".. перейдя по какой можно увидеть список людей подавших заявку на участие.. пока там 46 человек.
мне лично пока хватит вложенной 100-ки .. :)
 
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне уже интересно поучавствовать в игре, по ходу куча народу будет ! сегодня если не ошибаюсь валюту мера присоединят, участники с асфн будут заходить массово, скоро будет жарко ))))
 

SvANA

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!!! Вы сегодня смотрели новости BIG GAME tv ? Там сказали о нечистоплотности руководства и Лидеров проекта Земля подарков..Что то я сомневаюсь..Стоит ли участвовать в этом проекте?
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!!! Вы сегодня смотрели новости BIG GAME tv ? Там сказали о нечистоплотности руководства и Лидеров проекта Земля подарков..Что то я сомневаюсь..Стоит ли участвовать в этом проекте?

Что это такое BIG GAME tv? их мнения для вас являеться авторитетным?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Что это такое BIG GAME tv? их мнения для вас являеться авторитетным?

скорее всего просто заказуха какая-то, по крайней мере очень похоже .. притом что анонсировали новые матрицы на проекте - может с этим и связано ? конкуренты какие-то ?... кто-то проект ведь Ддосил ..

кстати только-что глянул список на участие в новых матрицах:

Всего участников: 186
 
Сверху Снизу