• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

land-gifts.com - land-gifts - Страница 16

rf00721

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!!! Вы сегодня смотрели новости BIG GAME tv ? Там сказали о нечистоплотности руководства и Лидеров проекта Земля подарков..Что то я сомневаюсь..Стоит ли участвовать в этом проекте?

Ответ на новости БигГейм:
 

irinavolk03

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох уж эти лживые лозунги, когда же вас научат отвечать за все обещанное ?
Кстати, если кроме капса после каждой буквы ставить !!! то заполнение будет еще быстрее?



смотрю аппетит у администрации растет прямо во время "еды"

Понятие "народный проект" подразумевает то, что проект рассчитан на людей, предпочитающих зарабатывать разными способами.
Каждому предоставлена возможность заработать деньги так, как кому ближе. Кто-то рискует большими суммами и ему это нравится, а кто-то хочет вложить меньше, но поработать и наверняка получить свои заработанные деньги.

Вас под дулом пистолета никто не ведет туда) Вы сами всегда выбираете где, как зарабатывать и сколько инвестировать)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Матрицы на 100 и 200 долларов работают и сейчас, если Вы не готовы рисковать большими деньгами - то запросто можете участовать в них.

Учасников в списке на "Игру" (матрицы 300,500,1000) - сейчас 251 человек.
Советую просто делать свой выбор и принимать участие проект шириться, и много людей узнают о нем каждый день.

Кому интересно .. приходите на ежедневную конференцию.

Дорогие друзья, напоминаю, что каждый день в 21-00 по МСК у нас проходят конференции, ведущими которых являются наши замечательные спикеры, - Сергей Захаров и Марина Воропаева.
Все вопросы, которые у Вас накопились за день, Вы можете задавать на конференции, - и Вам ответят в режиме он-лайн. Также Вас посветят в самые последние новости, а сегодня на конференции будет оглашена очень интересная информация!
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРИСУТСТВОВАТЬ КАЖДОМУ! ВАС ЖДУТ СУПЕР - НОВОСТИ! И, конечно, как всегда, море позитива
Комната http://login.meetcheap.com/conference,fortuna

добавлено через 15 часов 58 минут
Последние новости из проекта:

перенесена дата старта

17.06.13г. в 21.00 по МСК будут открыты столы 300, 500 и 1000$. Приглашаем всех желающих быстрого заработка участвовать в честной игре.

Никаких Аккаунтов сверху, все матрицы начинаются с нуля - кто первый нажал и проплатил - тот и в выигрыше

на сайте появилась кнопка - "Заказать сайт", где каждый активный учасник может бесплатно заказать свой сайт, для привлечения новых учасников.

в списке на участие

Всего уже 317 игроков

и я так понимаю, вводиться оплата с платежки MeRa - не знаю конечно насколько это решение будет воспринято, теми кто хочет участвовать в проекте.
 
Последнее редактирование:

rf00721

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще говорят в воскресенье 16го в 18.00 будет суперпрезентация проекта land-gifts совместно с сообществом территория денег. Проходить должна по обычному адресу: http://login.meetcheap.com/conference,fortuna
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Говорили что народный проект это проект придуманный народом, а уже говорят совсем другое. Все проекты народные тогда.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
сделал вклад взял на мониторинг
Мой вклад:
Pay system : PerfectMoney

Date: 05/11/2013 21:43
Batch: 22221224
From: U1426715
To: U5567170
Amount: -100.50
Currency: USD
Memo: Sent Payment 100.00 USD to account U5567170. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to land-gifts.com User monhyip.net.
 

rf00721

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Презентация проекта Land Gifts для участников клуба "Территория Денег"
16 июня в 18:00 по МСК состоится презентация и обсуждение проекта Land Gifts !
Спикеры: Сергей Захаров и Марина Воропаева .
Просьба всем посетить презентацию,для дальнейшего обсуждения проекта в чатах клуба.
Заходим в комнату по ссылке http://login.meetcheap.com/conference,fortuna
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
ну что кто в игре на 300 500 или 1000 участвовал как результаты ?
 

morfiy

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
!!!!ВАС ДУРЯТ!!!!!!!!!! ПЕРЕПИСКА ИЗ ЧАТА LAND GIFTS:::::::
переписка в чате land gifts
[23:32:35] Мария: [23:29:57] aleksey-repin: Сколько их таках проктов, стоячих!!! Все же понимают что по сути дела сегодняшняя конференция подписала приговор этому проекту(((
[23:30:05] modnaya2904: на положительные эмоции взамен должна быть отдача, если ее нет, то они улетают впустую....
[23:30:28] lyudmila.rahimova: Вас послушаешь, так никто НИЧЕГО,кроме вас, и не делал. У меня 8 рефералов, правда на стол зашли четверо. Я и мои люди ПОСТОЯННО размещали рекламу.
[23:31:06] modnaya2904: и создавать что-то, продвигать идеи, когда люди их не слышат и не принимают, зачем...
[23:31:30] modnaya2904: ПРоект замечательный, надо работать!
[23:32:33] modnaya2904: только теперь пусть поработают все!
[23:32:57] Татьяна Дацюк: Да, ребята. Ни один проект не работает без приглашений
[23:33:24] lyudmila.rahimova: Доказывать НИЧЕГО и никому не надо, Марина. Остаетесь участниками - ЧЕГО? Мало того, что Проект и так развивался не теми темпами, какими бы хотелось. (wait) СВОИМИ сегодняшними выступлениями вы ОЧЕНЬ помогли РАЗВИТИЮ Проекта!!!
 

grek1980

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
при том что опять нет вывода из-за тех проблем, раз так то хоть вернули бы опять же людям участвовавшим в данной игре на 300 и выше их вклады ведь ещё ни кому не выводили
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
СКАМ!!!
Новость по Land-Gifts.
Выход средств с проекта приостановлен в связи с тем, что человек, ответственный за системный кошелек ушел из проекта - средств на кошельке практически не было, но просим всех не совершать оплату на кошелек системы, т.к. он не подконтролен администрации
вот такие новости написали... ЭТО ИЗ СКАЙП_ЧАТА ЗЕМЛИ.

добавлено через 4 минуты
Всем добра, ребята. Рад был провести эти недели с вами. Лично я - продолжаю работать дальше. Здесь не получилось, в другом проекте получится. Активная работа приносит свои плоды гораздо чаще, чем пассивное участие и нытье "мы поверили, вложили".
Всем хорошего дня. Не поминайте лихом, как говорится. ЭТО ТОЖЕ ОТТУДА. ОТ СЕРГЕЯ ЗАХАРОВА.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В чатах по проекту .. настоящие разборки, с матами и угрозами, я так понимаю что верхушка - организаторы проект покинули.... но есть люди вроде с доступом к проекту которые хотят его поднять и продолжить работу.

Что у кого под контролем пока неясно...
будут новости напишу...
Пока жму треугольник .. с просьбой перенести в проблемные.

Никому не рекомендую пока вкладывать что-либо сюда.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
В чатах по проекту .. настоящие разборки, с матами и угрозами, я так понимаю что верхушка - организаторы проект покинули.... но есть люди вроде с доступом к проекту которые хотят его поднять и продолжить работу.[/B]

В общем, ситуация еще хуже чем предполагалось, админы кинули даже своих "прихвостней", судя по тому что я мельком почитал.
Уроды полнейшие. :t-1doh:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Tester mlm, да уж судя по чатам - "активные" тоже пострадали, а Вы были правы в своих суждениях. Признаю ..
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Tester mlm, да уж судя по чатам - "активные" тоже пострадали, а Вы были правы в своих суждениях. Признаю ..

Увы, радости мне это не приносит, обидно за кучу людей которых опять так нагло кинули
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Увы, радости мне это не приносит, обидно за кучу людей которых опять так нагло кинули

То же самое - могу сказать о себе, осадок дейстивтельно горький. Радует только одно .. личных реффералов не было... так как сильно активно не рекламил... но все же - кидок довольно таки наглый и полностью аморальный.
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
То же самое - могу сказать о себе, осадок дейстивтельно горький. Радует только одно .. личных реффералов не было... так как сильно активно не рекламил... но все же - кидок довольно таки наглый и полностью аморальный.


И сколько же их! Как звезд на небе - "открылась бездна звезд полна, звездам числа нет, бездне дна!".
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Наблюдаю за проектом неделю, видел суматоху перед стартом в чатах))

Все стремились оказаться первыми.

На мой взгляд, то что произошло - это не показатель честности админов, а лишь ложный ход, в шахматах есть такое понятие как жертва фигуры, здесь очень похоже на этот момент.
Админ показал, всем , что он "порядочный", не исключаю , что это так и есть, но всем известно, для чего эти проекты создаются))

Предполагаю дальнейшее развитие будет идти по одному из вариантов:

1 После рестарта все деньги соберет админ и скажет всем -" Давай до свидания"

2 Закроются матрицы у первых 20 - 30% участников, они заработают, а остальные будут наслаждаться их радостью.

Ведь все эти матрицы, про них на самом деле можно забыть, этот проект обычный утроитель с обязательным реинвестом, кто еще не понял.

Все зависит от скорости вливания новых денег, а реинвест сам по себе ничего не дает. Максимальный срок жизни таких проектов обычно до 7 дней, но тут это не светит, думаю 2-3 дня в лучшем случае.
:appl: о чем я и предупреждал
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А как орали - Народный,делается народом, похлеще МММ - работы ведуться. сайты, социальная сеть своя, вь**инары, а в итоге этот же народ обворовали :t-1doh:
Хорошо хоть чутье чтоли не дало сюда влезть.
 
Сверху Снизу