• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

land-gifts.com - land-gifts - Страница 8

SvANA

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
посмотрим что будет дальше.[/QUOTE]

А что смотреть? Пока вы будите сомневаться стоит или не стоит заходить в проект - многие уже неплохо заработают...Можете даже и не спорить по этому вопросу...В проекте все учтено для того, чтобы было комфортно и безпроблемно работать хоть в одиночку, хоть группой. Что самое классное:d-thumbup:!!!
 

Людмила Бигун

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
За моё участие в интернет проектах такое в первый. 29.06.2013 стартовала матрица Land-Gifts с очень интересным маркетингом (уникальным с своём роде).
При старте на серверы были произведены 3 или 4 ДОСС-атак , от чего сервер и сайт упали. Сегодня утром администрация попросила извинения у своих участников и объявила о ВОЗВРАТАХ средств. Это впервые за всю историю интернет-заработка такое. Причем, важно подметить, что все расходы на комиссии по переводах администрация опять же взяла на себя в свой убыток! Сделано это для того, чтобы можно было в течении 2-3х дней усилить степень защиты и люди не переживали за свои деньги! Это просто чудо команда. Готова идти с ними до конца:) Кто ещё знает компании , которые отдают вложенные средства в полном объеме себе в убыток??? Лично для меня это первая такая )) И как по-мне это огромнейший показатель того, что ребята запускают проект , отнюдь, не с меркантильными целями в свою сторону ))) ЖДУ СТАРТА!!!!!:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Мне в Land Gifts вернули 600 уе!!!! :eek: Жду старта!!! :e-clap::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
что ребята запускают проект , отнюдь, не с меркантильными целями в свою сторону )))

угу.. добрые они просто, очень - :), извольте не поверить - такие проекты как раз запускаються с меркантильными целями.. или Вы в сказки верите ?
 
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В сказки мы давно уже не верим, мы верим фактам, а ФАКТЫ ГОВОРЯТ ЧТО ПРОЕКТ РЕАЛЬНО ЧЕСТНЫЙ, ВЕРНУЛИ ВСЕ И ВСЕМ, ПОСТОЯННО БУДУ РАБОТАТЬ В ПРОЕКТЕ И ВКЛАДЫВАТЬ СИЛЫ НА ЕГО РАЗВИТИЕ))) НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ КУДА МОЖНО ИДТИ СМЕЛО НЕБОЯСЬ ЧТО ТЕБЯ КИНУТ, АДМИНИСТРАЦИЯ СВОИМИ ПОСТУПКАМИ ДОКАЗАЛА - КИДАЛОВА В ПРОЕКТЕ НЕТ

добавлено через 4 минуты
дорогие форумчане, обьясните мне одно почему вы так скептически и негативно относитесь к нашему проекту?правда, давайте нормально все обсудим) просто как то вроде и в сторонке стоите и отзывы негативные идут...почему бы вам не поучаствовать всем? и уже самостоятельно проверить на сколько проект сильный!включайтесь в нашу активную команду!
 
Последнее редактирование:

bormansun

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
угу.. добрые они просто, очень - :), извольте не поверить - такие проекты как раз запускаються с меркантильными целями.. или Вы в сказки верите ?

да все ты правильно говоришь.И все в проект входят для того , что бы свои меркантильные желания воплотить в жизнь...вопрос кто сколько сможет заработать ? и что для этого нужно сделать? Самый рядовой участник входит , именно за этим. А если вы не первый день ..... то понимаете , что лучшие условия по входу - это старт проекта. Маркетинг открыт , условия по реинвесту демократичные . А умничать и включать всезнайку - это уже даже на простофилей не действует. Можно во всем разбираться, быть на гребне новостей, умничать на форумах..... А можно брать и действовать , что бы добиваться своих целей и быть реально свободным! Нет, более порабощенного народа, чем тот- который считает себя свободным.....таковым не являясь. :z-cshowoff01::z-cshowoff01:
 

xsandr777

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, да ну и развели вы тут дисскусию неординарную...
Давайте перейдем к делу! я тут новенький, у меня вызвал интерес ваш проект. можно о нем по подробнее узнать?
 
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, да ну и развели вы тут дисскусию неординарную...
Давайте перейдем к делу! я тут новенький, у меня вызвал интерес ваш проект. можно о нем по подробнее узнать?

Здравствуй, ну немного из истории для начала расскажу.
К одному из наших лидеров и спикеров Сергею Захарову поступила просьба проконсультировать ребят по матричным проектам, маркетингам, плюсам минусам и т.д. Конечно учитывая опыт нескольких человек особо глобальный вывод не сделаем и все не учтеш, поэтому было предпринято решение спросить у простых участников о их опыте работы о том какие минусы они встречали в проектах какие плюсы, так же чтобы они хотели видеть в проекте и т.д. Эта тема с реакцией не заставила себя ждать, на скайп проекта поступали сотни сообщений в день с разными предложениями, из которых собственно сформировался наш проект.
 

xsandr777

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это боле мение понятно, идея очень хорошая, я в силу своего отсутствия в интернете не знал о таком ходе событий и вообще выбился из колеи участника проектов. А так бы внес какие нибудь свои предложения! Грамотно поступили!
Мне сегодня пытались обьяснить маркетинг, но я так ничего и не понял, сижу постоянно с телефона поэтому видео посмотреть возможности нет. Поясните пожалуйста весь маркетинг план если можно, я в матрицах вообще новичок поэтому не соображаю как это так 4 местная матрица.
 
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это боле мение понятно, идея очень хорошая, я в силу своего отсутствия в интернете не знал о таком ходе событий и вообще выбился из колеи участника проектов. А так бы внес какие нибудь свои предложения! Грамотно поступили!
Мне сегодня пытались обьяснить маркетинг, но я так ничего и не понял, сижу постоянно с телефона поэтому видео посмотреть возможности нет. Поясните пожалуйста весь маркетинг план если можно, я в матрицах вообще новичок поэтому не соображаю как это так 4 местная матрица.

окей, сейчас все поясню.

4х местная матрица графически выглядит так
Вы
1 2 3

Регистрируясь на нашем сайте(бесптано) мы получаете мозможность вступить в матрицы, в ступая в матрицу вы отправляете подарок человеку на его внутренний счет акаунта. Становитесь к нему в матрицу в первую линию.
Далее посредствам автоматической расстановки всех участников вам в матрицу начинают ставится люди в первую линию, которые переводят подарки именно вам на ваш внутренний счет акаунта.
Внутренний счет создан для того чтобы можно было реализовать автоматический реинвест, тем самым оставить людей в системе( здесь неполучится хапнуть бабла и выйти)
После того как 3й участник попадает к вам в матрицу вы автоматически реинвестируетесь. Данная система приности всего лишь 40%ю чистую прибыль.
В нашем проекте вы можете участвовать активно, пассивно и без вложений!
Существует 3 пакета матриц
1 100 долларов
2 100+200 долларов
3 100+200+300 долларов

вы можете войти сразу на все одновременно нажатием одной кнопки!
В системе предусмотрены повторюсь
Автореинвест,
автоаполнение
реферальные бонусы
 

xsandr777

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А что за реф бонусы? Точнее как они вырожаются в процентном соотношении?
И как допустим я смогу получить свои деньги из системы?
 
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, забыл написать, прошу прощения, самому главному не уделил внимания.
И так, рассмотрим на примере 100 долларовой матрицы!

Открывая 100 долларовую матрицу вы делаете только один перевод на перфект акаунт проекта. Далее в системе деньги распределяются следующим образом:
80 долларов уходит на внутренний счет человека к которому вы попали в матрицу,
10 долларов переходит вашему пригласителю( реферу)
10 долларов отправляется администрации проекта (с этих денег администрация организует масштабную рекламу, выделяет деньги на обслуживание сайта и оплату хостинга, выплачивает заработную плату программистам)

Вот таким вот образом распределяются все подарки. т.е. в процентном соотношении 80% участнику к которому попали в матрицу, 10% реферу и 10% администрации.

добавлено через 2 минуты
Вывести деньги с внутреннего счета очень легко, в личном кабинете присутствует кнопка вывод средств. Нажав на нее деньги поступают к вам на счет перфект мани за очень короткое время. 1-5 минут(если не ошибаюсь)
 
Последнее редактирование:

xsandr777

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается в проекте только три матрицы? Больше нет ? Смотрю тут читаю во многих по 3 -5 видов матриц и у каждой еще пакетов входа куча.
Дмитрий, вы упомянули о заработке без вложений в вашем проекте, как это происходит? Извините, любопытность.
А есть ли у вас конференции, обучение, семинары, съезды и т.д.?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
админа вы вообще знать незнаете, он врядли будет здесь с вами вести дисскуссии)
сайт перетерпел 7 дос атак, это заставило администрацию прекратить работу сайта, если бы небыло дос атак все было бы четко

Вот на будущее будете знать,что бы сделать действительно непотопляемую систему,по крайней мере в первый день, нужно очень серьезно подойти к технической части. В идеале иметь хотябы пару зеркал - копий сайта,делающих атаку "неподъемной" или не эффективной.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Был на тест драйве все матрицы закрылись за пару минут)
 

Вложения

  • Безымянныйввввввв.png
    Безымянныйввввввв.png
    191 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тест драйв вообще класнно прошел, сегодня у многих в 21-00 будут матрицы закрываться так же за считаные минуты, так что ждем старта!
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Наблюдая за темой, напрашивается вопрос, сколько позиций наверху будет занято администрацией и приближенными/лидерами ?
То что все будет "по-чесноку" типа кто первый проплатил тот и становится наверх можете даже не втирать, тут прекрасно видно что верхи уже проплачены и заняты.

Вне зависимости от ответа на первый вопрос, тут же напрашивается второй - а стоит ли при таких параметрах предстарта пытаться тут поймать прибыль если ты не с "ними" ?
 

irinavolk03

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
LAND GIFTS - ЗЕМЛЯ ПОДАРКОВ - потрясающий проект)))
очень жду старта) сегодня в 21:00 по МСК.
Руководители доказали свою честность, команда - активность, а маркетинг - уникальность и привлекательность))))

Хочу поделиться со всеми - это замечательный проект)))

После старта опишу ситуацию)
 

Саша Гурьянов

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас от досс уже защитились! Прописываются DNS адреса. Не во всех регионов сайт загружался! Сегодня УСПЕШНО СТАРТУЕМ!!!!:e-clap:
 
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
администраницей места заняты небудут, все будет норм, никто раньше времени незаходит)
 
Сверху Снизу