• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

land-gifts.com - land-gifts - Страница 6

Регистрация
05.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну объявили и объявили, не надо так кричать
это форум и мы тут обсуждаем что и как, наше право :)
как только вернут деньги логину bonus будет другой разговор, пока что я по этому логину могу судить о честности админа.

добавлено через 1 минуту

Алексей кстати в скайпе онлайн почти 24\7 :)))

пусть в скайпе мне скинет доказательства вообще существования его людей, контакты, мы свяжимся проверим вернули деньги или нет)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
:m1517000:
Дмитрий Матвеев, странная у Вас манера общения если честно. Вы кто? Админ проекта? Если админ то должны знать все данные, если не админ - зачем Вам эти данные? :)))

зы я вот тут уже два раза написал логин которому не было возврата ))
 
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нам не предоставили фактов о кидалове, нет фактов о том что невыплатили его людям, я тоже могу что угодно написать.слова не основания для обвинений,
зайдите в группу нашего проекта,там скрины выплат на всей стене висят.

кто такой я? я активный лидер проекта Земля подарков.

обвинять проект в мошеничестве нет смысла, это необосновано, время до 14-00 есть на все остальные возвраты, так что пока время неистекло обвинения ваши недействительны!
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Логину этому будет возврат завтра. как говориться время нас рассудит .Просто давайте сохранять уважение друг к другу и не будем делать преждевременные выводы.
а почему завтра, а не сейчас? в чем суть таких задержек? человек вложил денег, сайт прикрылся и не выполнил своих обязательств перед участниками. он вообще не доступен!
Вы здесь говорите о честности админа, ну раз такая честность - верните деньги человеку

зы "завтра" это 31го мая верно? если не будет возврата, то всей гопкомпанией во главе с админом можете забыть про этот форум и про скайп аудиторию :))) при первом же инсайде о вашем новом проекте будете слиты в мошенники
 
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
все на самом деле не так, вы вообще кто такой?
вы кто ? к вам больше вопросов.Вы вообще админ этой шлаковозки?
Тут даже спорить не о чем вообще было изначально, любой школо даже знает что после предстарта проект положат участники (если сервер дешевенький как тут)Значит организаторы особо и не парились с техникой -не хотели работать они.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы кто ? к вам больше вопросов.Вы вообще админ этой шлаковозки?
Тут даже спорить не о чем вообще было изначально, любой школо даже знает что после предстарта проект положат участники (если сервер дешевенький как тут)Значит организаторы особо и не парились с техникой -не хотели работать они.

у тебя есть основания говорить об этом? ты если не читал переписку и тут такой блатной нарисовался сюда то и помалкивай, для начала чтобы что то сказать прочитай все с самого начала...умник.влез...
и не о падении сайта речь шла
добавь в скайпе меня поговорим, скайп в предыдущих постах увидищь,
вообще когда не в теме не советую влазить)))
нецелесообразно говорить о том чего незнашь, алексей знал причины остановки системы,возврата денег и причины того что сайт падал в аут
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Дмитрий Матвеев, Не переходите на личности
Просто подвел итог конца проекта
Не серьезный подход и мне нет дела о чем вы тут разговаривали и спорили если сайт школоло)))
Надеюсь не выползет отсюда никогда этот сайт с таким подходом и админом быдлоидкой который грубит не знакомым людям.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Матвеев, Не переходите на личности
Просто подвел итог конца проекта
Не серьезный подход и мне нет дела о чем вы тут разговаривали и спорили если сайт школоло)))
Надеюсь не выползет отсюда никогда этот сайт с таким подходом и админом быдлоидкой который грубит не знакомым людям.

админа вы вообще знать незнаете, он врядли будет здесь с вами вести дисскуссии)
сайт перетерпел 7 дос атак, это заставило администрацию прекратить работу сайта, если бы небыло дос атак все было бы четко)
а вот утверждать что то незная ничего я ВАС ВСЕ ТАКИ НЕРЕКОМЕНДУЮ!
 
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
все матрицы останавливаются !!! поймите ЭТО !

не спорю, все зависит от того как их качать)
маркетинг ленд гифтс аналогов неимеет, и дает максимальное ко-во людей которые зарабатывают. Это факт! кто сомневается смотрите видео с полным разьяснением маркетинга и просчитывайте его дальше) вообщем ватман в руки и вперед)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
да уж, жесткие ребята из группы поддержки! Вы хоть почитайте правила поведения на форуме прежде чем лезть сюда со своим УГ и что-то доказывать :gay:
прю любой критике сразу переходите на личности, вместо того чтобы отвечать по существу. зомбированы капитально
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
не спорю, все зависит от того как их качать)
маркетинг ленд гифтс аналогов неимеет, и дает максимальное ко-во людей которые зарабатывают. Это факт! кто сомневается смотрите видео с полным разьяснением маркетинга и просчитывайте его дальше) вообщем ватман в руки и вперед)

насчет маркетинга говорить не буду - он у каждого уникальный и самый прибыльный :), но то что в проекте с такими немаленькими первоначальными вкладами подошли к технической стороне спустя рукава это факт и говорит в первую очередь о непроффесионализме, админы могут быть супер-честными - но это не являеться основным показателем - завтра их взломают или еще чего, подходить к реализации проекта нужно изначально с выбора хостинга, его защиты и безопасности.
 

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000
Сверху Снизу