Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 600

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
jibboom, можно было и в личку)тут про ландору же все)ну мне так показалось, что ПОСТ о выводе был слишком показательный)
 
Последнее редактирование:

Alexfeel

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
каждый раз одно и тоже, как дети малые, сначала отдаете миллионы неизвестному дядьке, а потом: "...ФСБ, МВД, , Спецназ, Вертолеты..." админ в отличие от вас, на эту тему заранее подготовился, а вы только после того, как проср*ли деньги.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, поделитесь секретом чутья,пожалуйста!И еще вопросик если можно-с Гаммы с Володей в ближайшее время выходить не собираетесь?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
DaveG30, ну вот конкретно тут. По моему неделю не платили на банки. Все ж просто смотрели и внимали. Ну да...не платит. Ну ну платежки зато платит. Мне показалось, что лучше выводить. Я и вывел)
С гаммы и володе нет. Володя юр. лицо взял, а у гаммы нет проблем тупо. Буду держать до конца года, в отсутствии проблем у проектов
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, жаль не могу кнопочку "спасибо"здесь нажать,но все же спасибо Вам за инфу..
 

Вася Никифорук

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто-то из Московской области может эти данные проверить на всякий случай?

Я в опщем то с Украины но работаю в Истре(гастарбайтер так скажем), где дом Юбилейная 20 знаю. Но и что с того, приду посмотрю на него, даже в подъезд не зайду так как там 100 пудово домофон стоит? В ментовку не пойду, ещо мне не хватало проблем с регистрацией и т.д. Здесь надо людей более смышленных чтоб проверить.
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорошо что не вложился в эту ландору:) и так с трейдерсом пролетел, ладно хоть по ним в небольшом плюсе остался, после апрельских скамов даже и в Гамме начинаешь сомневаться, но надеюсь она будет жить вечно:)
 

Guseynoff

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
202
Реакции
141
Поинты
0.000
если это про меня, то вы не правы. Я вывел не за несколько недель до скама, а за несколько дней. По моему за два дня)
Жду вопросов. Кстати я также сделал помню в Виваре. А сейчас тоже самое сделал в стабилити)

Нет, Денис, это не про Вас. Есть другой, не менее прозорливый чем Вы)
Я ни кого не обвиняю, лишь константирую факты. В любом случае разумные люди знали на что шли, делая вклад в такую Компанию...по моему везде в Интернете предостерегают, что инвестировать есть смысл ту сумму, которую не жалко потерять...почему то многие этим правилом пренебрегают...очевидно жадность.

добавлено через 2 минуты
Guseynoff, ты бы не разводил демагогию.. Когда надо было и Ассанжа нашли,а тот еще хакер,а наших совков найти тоже не прблема.. В нете следов тоже на оставляли.. Ты случаем сам не админ?

Я наверное Вас разочарую) Я не Админ.
А про советских хакеров зря Вы так...они лучшие.
 
Последнее редактирование:

Вася Никифорук

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо что не вложился в эту ландору:) и так с трейдерсом пролетел, ладно хоть по ним в небольшом плюсе остался, после апрельских скамов даже и в Гамме начинаешь сомневаться, но надеюсь она будет жить вечно:)

Надейтесь, надейтесь:i-yes::biggrin2:
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
DaveG30, ну вот конкретно тут. По моему неделю не платили на банки. Все ж просто смотрели и внимали. Ну да...не платит. Ну ну платежки зато платит. Мне показалось, что лучше выводить. Я и вывел)
С гаммы и володе нет. Володя юр. лицо взял, а у гаммы нет проблем тупо. Буду держать до конца года, в отсутствии проблем у проектов

Я вывел основной депо сразу после "квартального мегаотчета". В вордовском файлике, с разноцветными "выполено", "ожидание" и проч. :))Это ж смех просто какой то был. Админ даже не сечет что должен включать в себя финансовый отчет.

Нежелание делать хоть что то было очевидным.

К тому же админ почти ничего из запланированного до этого не выполнин: киви, ликпей (постоянный переносы сроков). Форум только открыли, да и то он был заранее готов скорее всего, просто добавили позже для показухи мол смотрите работы ведутся.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
А про советских хакеров зря Вы так...они лучшие.
ну да,как и все остальное.. :)
Надейтесь, надейтесь
Есть что сказать?

добавлено через 19 минут
Хорошо что не вложился в эту ландору:) и так с трейдерсом пролетел, ладно хоть по ним в небольшом плюсе остался, после апрельских скамов даже и в Гамме начинаешь сомневаться, но надеюсь она будет жить вечно:)

Ааа ,вот ты дружок,теперь здесь проявился,помнится ты опу рвал за Трейдерс компани-всех агитировал и успокаивал-басни рассказывал.. А теперь здесь белый и пушистый.. Помнишь? :biggrin2:
Сколько всем повторять ТК это не хайп, а крупный игрок с серьезными планами, в ближайшем будущем думаю станет брокером, я лично и дальше буду инвестировать туда, чего и всем советую, доходность трейдеров пока на хорошем уровне! Вот сообщение от духа системы -+43Сегодня, в 06:48 Дух системы Модератор
Сегодня появится возможность ввода средств через карты и киви посредством агрегатора интеркасса. Ввод с карты без комиссий!
С выводами ситуация потихоньку разрешается, думаю до конца месяца наверстаем отрыв.
 
Последнее редактирование:

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Итак, по возврату денег есть два варианта пути.
1. Подать заявление в Полицию. Имхо путь практически тупиковый и ни чего кроме морального удовлетворения не принесет, тем более если денег тупо в "пирамиде" нет. Опять же, если и подавать то нужно ехать всем в Москву, или нанять одного на всех адвоката, что бы тот подал заявление в ГлавкМВД. Так как подавать каждому свое заявление в районные УВД это практически курам на смех.
2. Возвращать деньги по принципу МММ. То есть в гражданском суде ссылаясь на статью необоснованное обогащение. Шансы практически 100%-е. Абсолютно плевать какие там счета "дроповые", не дроповые. Если банк открыл карту значит он данные верифицировал. Значит деньги получаем назад с того бедалаги которому присылали. А тот в свою очередь пусть подает регрессный икс к банку за использование неверифицированных данных, если сам не в доле с Ландорой.
зы. У самого очень маленький вклад, по-этому присоединюсь к тому кто делал переводы на
ФИО: КАЛМЫКОВ ЮРИЙ ДЖЕМАЛОВИЧ
Номер счета: 40817810508240020863 (RUR)
Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк"
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001

По тому что нужно будет нанимать адвоката, что бы тот написал запрос в банк на выдачу данных места проживания владельца карты, иначе суд не примет заявление к рассмотрению. Ну и заодно вел само дело в суде. Вот, и все!
зы2. Делайте скрины сайта и кабинета, на всякий случай-)
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
DaveG30, До последнего верил в ТК, а они оказывается опрокинули, жаль не вывел свои оставшиеся 55000 в конце февраля, но в общей сумме я начал инвестировать с ноября и в общей сложности вывел где-то 75000, т.е. 20000 на них заработал, мало, но хоть что-то поднял.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Мне вообще пофиг сколько ты поднял,потерял,но вот с ветки ты то сдриснул как только все неверущие поняли что скам однозначный,а ведь ты убеждал всех инвестировать хоть и выплаты прекратились.Я надеюсь твой ник на этом сайте будет ассоциироваться с очень нехорошими словами мужского рода из области урологии и проктологии,думаю так и будет :)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Мне вообще пофиг сколько ты поднял,потерял,но вот с ветки ты то сдриснул как только все неверущие поняли что скам однозначный,а ведь ты убеждал всех инвестировать хоть и выплаты прекратились.Я надеюсь твой ник на этом сайте будет ассоциироваться с очень нехорошими словами мужского рода из области урологии и проктологии,думаю так и будет :)

А мой ник вы наверное вообще должны повесить на ближайшем дереве, так как со своих блогов, социальных сетей и сайтов я до сих пор не убрал описание Ландоры и рефссылку. :rolleyes:
 

Alexleader

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Кому интересно и кто не в курсе данного существования данной статьи, дпнного человека) рекомендую прочесть данную статью..Под названием "Как уходят хайпы или прощай Ландора" И реально возникает вопрос..НУ НАХ........я ????? проект оказался в данной ветке ? Вот пожалуйста!
http://profit-zone.ru/?p=5204#more-5204
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
DaveG30, Не расстраивайся и не обижайся, уверен 200000 ты в будущем отобьешь, просто тебе не повезло, но на других держать обиду или злость это неправильно, просто у меня было другое мнение по поводу развития ситуации с ТК, которое в итоге оказалось ошибочным, ну что ж бывает:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу