larawith.me - lara with me - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wobber

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
Мартен положил проект с еще 4 другими)) уверен, этот олух еще вернется
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Дней 20 назад Я все думал доживет до Нового года или нет. Оказалось все намного быстрее.))))
 

Slimbizkit

Интересующийся
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе уже?

LARA BACK 8 DAYS!! NEW WEB PLATFORM!! LARA
Manuel Support 🇩🇪🇬🇧
We are working on an websitew version. Coming soon. CEO said the website will be finished 24th of october. !:muscle:LARA BACK 8 DAYS!! NEW WEB PLATFORM!!!LARA INDONESIA Berita:
---For check ID-— @userinfobot

У меня нет возможности вставлять ссылки. Информация из оф.группы Larawith.me вконтакте.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Иногда бывает сложно на старте увидить качественный проект. Но блиин, всегда хочется зайти на старте и сорвать сливки. Мои поздравления всем, кто в плюсе)
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
приветствую всех друзья. Не посчитайте за наглость :) Немного не о Ларе. Многие ищут куда еще можно инвестировать. Я зашел в international reserve system, в числе первых 1,5 месяца назад, на 350 и сейчас еще на 1000, после знакомства и предметного общения с лидерами Lion Bit Club (vk.com/lion_bit_club?w=wall-103031615_987). На сегодня (при том, что я не рефовод) у меня уже накапало эквивалент 106,80 долларов. Плюс 172,80 бонусных за рефералку. Реально ребята из Lion Bit Club помогают с построением структуры, есть Спиловер - или «Перелив». От себя лично гарантирую Рефбек (возврат реферальных) 10%. Конечно, это не высокодоходник, но только на старте. Есть смысл зайти. Пишите в личку. Или Skype: avrom555. Проект реально набирает обороты. Главная фишка, что международный и партнеры из СНГ для проекта не являются приоритетными. По моим сведениям, в Китай проект будет заходить не раньше, чем через 6-7 месяцев. Это о многом говорит. Есть еще интересные сведения, о них лично, по секрету...
Бан за это влепят сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу