laser.online - laser.online - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Карбон так не апали в лучшие его времена. Интрига тут сохраняется...

Нет тут уже никакой интриги, а жалко:m-sad::wink2:
всё уже разложено по полочкам, так что тему на 10ть страниц зря НА АПАЛИ:_12: надо было "тупо" ждать:dirol:

все выяснилось:

 
Последнее редактирование:

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Нет тут уже никакой интриги
Интрига всегда остается, я вот до сих пор в недоуменнии.....

1). почему админ запустил проект спустя более чем полгода с момента регистрации домена..
2). почему админ поставил такие жирные %, так-то около 80% чистого профита в месяц получается, ведь, с одной стороны кажется что из проекта мог получиться весьма неплохой средник, с другой стороны думается что это было сделано лишь для заманухи (ну кто не любит жирные планы с включенным депо).. в любом случае проект явно необычен и тем более не похож на какой-то там шлачок или простейший закос...
3). почему админ использовал этот диз и какой здесь скрипт - это мне тоже непонятно..
4). откуда взят столь крутой музон, который звучит в этом проекте.. :biggrin2:
5). здесь очевидно заметен некий закос под проекты админа 7 и в то же время допущены непростительные и очевидные "ляпы" (если это закос и закос ли это?), как будто это было сделано нарочно..

впрочем еще много "почему" и "но", и что самое интересное - среди людей бытует мнение что в последних своих двух проектах админ семерочник как будто проводил некие эксперименты и как раз-таки находился в поисках нового пути для работы и продвижения своих проектов (нашел Ролекса и HyipClub, :wink2: ссылочка находится в описании.. тьфу, то есть в подписи!).. Короче админ искал новый подход и может быть нашел его... :rolleyes:

И напоследок хочу ответить на вопрос: почему люди из проекта в проект несут семерочнику деньги, хоть он по мнению многих и стал скамером?
Ответ: да потому что этот админ когда-то умел работать и самое главное он способен собирать большие кассы и переваривать огромные суммы. Это вам не Добрый Папа Смит какой-нибудь там... Вот народ надеется и ждет того что феникс рано или поздно восстанет из пепла и старается не пропустить очередное его творение, кто-то рискуя со старта, а кто-то аккуратно тестируя минимальными суммами, в это же время держа свои кошельки наготове чтобы не упустить возможность внось прикоснуться к легенде...

Новичков и прочих нубов не игравших в Карбоне7 и Капитале7 и думающих что мониторы накручивают стату прошу не беспокоить, не троллить и не вступать в полемику (впрочем мне пофиг) - вы просто не понимаете о чем говорите. :i-yes: для вас вот этот скрин, взятый с сайта investorsstartpage:



P.S. есть тут интрига и она еще долго будет сохраняться, в этом я уверен. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Интрига всегда остается, я вот до сих пор в недоуменнии.....

1). почему админ запустил проект спустя более чем полгода с момента регистрации домена..
2). почему админ поставил такие жирные %, так-то около 80% чистого профита в месяц получается, ведь, с одной стороны кажется что из проекта мог получиться весьма неплохой средник, с другой стороны думается что это было сделано лишь для заманухи (ну кто не любит жирные планы с включенным депо).. в любом случае проект явно необычен и тем более не похож на какой-то там шлачок или простейший закос...
3). почему админ использовал этот диз и какой здесь скрипт - это мне тоже непонятно..
4). откуда взят столь крутой музон, который звучит в этом проекте.. :biggrin2:
5). здесь очевидно заметен некий закос под проекты админа 7 и в то же время допущены непростительные и очевидные "ляпы" (если это закос и закос ли это?), как будто это было сделано нарочно..

впрочем еще много "почему" и "но", и что самое интересное - среди людей бытует мнение что в последних своих двух проектах админ семерочник как будто проводил некие эксперименты и как раз-таки находился в поисках нового пути для работы и продвижения своих проектов (нашел Ролекса и HyipClub, :wink2: ссылочка находится в описании.. тьфу, то есть в подписи!).. Короче админ искал новый подход и может быть нашел его... :rolleyes:

И напоследок хочу ответить на вопрос: почему люди из проекта в проект несут семерочнику деньги, хоть он по мнению многих и стал скамером?
Ответ: да потому что этот админ когда-то умел работать и самое главное он способен собирать большие кассы и переваривать огромные суммы. Это вам не Добрый Папа Смит какой-нибудь там... Вот народ надеется и ждет того что феникс рано или поздно восстанет из пепла и старается не пропустить очередное его творение, кто-то рискуя со старта, а кто-то аккуратно тестируя минимальными суммами, в это же время держа свои кошельки наготове чтобы не упустить возможность внось прикоснуться к легенде...

Новичков и прочих нубов не игравших в Карбоне7 и Капитале7 и думающих что мониторы накручивают стату прошу не беспокоить, не троллить и не вступать в полемику (впрочем мне пофиг) - вы просто не понимаете о чем говорите. :i-yes: для вас вот этот скрин, взятый с сайта investorsstartpage:



P.S. есть тут интрига и она еще долго будет сохраняться, в этом я уверен. :)

Красиво подитожил) Но я так и не поняла платит ли эта фигня и будет ли платить? :)
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,538
Поинты
0.000
история о том, как наапать 10к просмотров не делая выплат. По любому народ на заметку возьмёт.

добавлено через 6 минут
так-то около 80% чистого профита в месяц получается,
в проекте выплаты по рабочим дням, в среднем в месяце 21 рабочий день. итого 2 круга не получается. а, что получается. 21*12= 252% - 200% тело депозита, ведь мы же будем делать 2 раза депозит за месяц, итого 52% - чистой прибыли:)
какой здесь скрипт - это мне тоже непонятно..
во всех проектах роялти всегда свой собственный скрипт. Карбон, капитал, цинк, шминк. не важно:) скрипт видимо гуляет в ограниченном доступе.
 
Последнее редактирование:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Надепали админу дружно на Крузак, вот он и думает "мож ну его, нафиг этот лазарь".
Это уж какой-то краудфандинг получается.

А по сути с таким регламентом, админ будет всегда по уши завален заказами на выплаты сразу за несколько дней, это долгой игре не способствует. Ну и судя по открытой стате, и засвеченным резервам, планируется здесь баблосбор ИМХО.
 
Последнее редактирование:

RIDIM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
8,955
Реакции
2,250
Поинты
0.030

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000

remb0

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
380
Реакции
77
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,538
Поинты
0.000

Mikos

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,876
Реакции
10,392
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу