laser.online - laser.online - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
А у меня чё то прикол какой то сегодня около 23 по Киеву должен был счетчик автотаймера закончится :i-yes: а тут такая картина.
Так что, выплата так и не пришла? Игра окончена? Можно объявлять о скаме?
 

tanakasanrus

МАСТЕР
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
2,839
Реакции
2,284
Поинты
0.000

Виталий79

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2,678
Реакции
1,076
Поинты
0.040
ВНИМАНИЮ ИНВЕСТОРОВ, уважаемые коллеги вчера закончился автотаймер выплата так и не поступила. Написал два тикета в поддержку пока тишина. Поэтому жду до утра понедельника первый рабочий день и выносим его вперёд ногами. Хотелось бы предупредить всех инвесторов у которых здесь вклады о том что проект НЕ ПЛАТИТ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WOH

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
ВНИМАНИЮ ИНВЕСТОРОВ, уважаемые коллеги вчера закончился автотаймер выплата так и не поступила. Написал два тикета в поддержку пока тишина. Поэтому жду до утра понедельника первый рабочий день и выносим его вперёд ногами. Хотелось бы предупредить всех инвесторов у которых здесь вклады о том что проект НЕ ПЛАТИТ

Кому не платит?Только вам или ещё есть люди которые так же не дождались выплаты?
Вы написали два тикета в поддержку,поддержка отвечает только в рабочие дни,сегодня первый выходной,ответить должны только 7 августа,так же и с проблемой будут разбираться не раньше этого же числа.
Толку от того что вы предупреждаете инвесторов у которых тут вклады что проект не платит?Предупреждать надо тех,кто думает сюда вложить!
И почему вы так уверены что проект не платит?Вот в понедельник решат вашу проблему,получите вы свои деньги,а негатив-то от вас в теме уже остался,и ваше сообщение уже прочитали многие посетители,какое у них может сложится мнение о проекте после вашего поста?
Не бегите впереди паровоза,дождитесь ответа от саппорта,потом пишите ваши предупреждения если на то будут основания!
 

Виталий79

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2,678
Реакции
1,076
Поинты
0.040
Кому не платит?Только вам или ещё есть люди которые так же не дождались выплаты?
Вы написали два тикета в поддержку,поддержка отвечает только в рабочие дни,сегодня первый выходной,ответить должны только 7 августа,так же и с проблемой будут разбираться не раньше этого же числа.
Толку от того что вы предупреждаете инвесторов у которых тут вклады что проект не платит?Предупреждать надо тех,кто думает сюда вложить!
И почему вы так уверены что проект не платит?Вот в понедельник решат вашу проблему,получите вы свои деньги,а негатив-то от вас в теме уже остался,и ваше сообщение уже прочитали многие посетители,какое у них может сложится мнение о проекте после вашего поста?
Не бегите впереди паровоза,дождитесь ответа от саппорта,потом пишите ваши предупреждения если на то будут основания!

Погнали по пунктам :wink2:

Автовыплата по автотаймеру не пришла т.е. НЕ ВЫПЛАТА - говорю только за себя :i-yes:

Первый :wink2: тикет был направлен вчера, скажу честно вечером :i-yes: и возможно в не рабочее время, согласен :i-yes: ждём понедельника (думаю направить Админу еще парочку)

ПРЕДУПРЕЖДАЮ всех кто собрался сюда вложить, что автовыплата не пришла во время :wink2: (заложенное скриптом на "АВТОвыплату" :t-1doh::t-1doh: ). Понятное дело предупреждаю всех кто смотрит на счётчик и ждёт свою выплату, что может быть :biggrin2: как у меня

Как решат в понедельник проблему я сразу здесь отпишусь :i-yes: . А пока у меня негатив остался. :wink2:

Каждый кто прочитает останется при своём мнении - ни кому ни чего не навязываю :biggrin2:

p.s. и маленький совет для SanekSolo соблюдайте толерантность, здесь форум инвесторов, если Вы вдруг :wink2: забыли
 

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050

Виталий79

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2,678
Реакции
1,076
Поинты
0.040
Раньше времени шухер подняли. Под всех копаете. Не хорошо.

Пусть все остаются при своём мнении :wink2: я свое не навязываю. В понедельник вернёмся к этому :wink2: вопросу. Честно говоря, тоже хочется надеяться что это просто тех накладка, :wink2: а не "селективные" выплаты :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: WOH

Виталий79

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2,678
Реакции
1,076
Поинты
0.040

Вложения

  • 06.08 withdraw 5.40 laser.online.jpg
    06.08 withdraw 5.40 laser.online.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 80

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
После третьего тикета написанного Админу. Прилетела ВЫПЛАТА :i-yes: Вопрос считаю закрытым, Админу спасибо :appl: Вот собственно выплата.

Вы вроде опытный товарищ, а кипишь подняли и "другу" нашему общему дали повод засветиться снова.
Написали тикет и ждите до 24 часов по регл или в Телеграмм обратитесь, там быстрее решают.
У меня один раз начисления не было, во втором аке аплайна потеряли после регистрации, писал тикет и вопрос по аплайну в телеге решили за два часа.
Вы сначала там ответ-результат бы получили, а потом и отписывались.

Читайте английский чат в Телеге, там без шума и гама проблемы решают.

Платит проект по счетчику.
За пятницу вечером показываю специально.

The amount of 12 USD has been deposited to your account. Accounts: U13943328->U60*****. Memo: API Payment.. Date: 19:03 04.08.17. Batch: 184135487.

Давайте будем аккуратными, против ваших $15 здесь намного большие суммы вложены!
 
Последнее редактирование:

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
p.s. и маленький совет для SanekSolo соблюдайте толерантность, здесь форум инвесторов, если Вы вдруг :wink2: забыли

Какая на болт и в трещину толерантность,когда у меня тут вклад в 15 раз больше вашего и я ещё только первую выплату из 12 получил,а вы тут что зря пишите,предупреждаете и т.д.?
За такое только расстрел на месте :wink2:

Не могли чтоли админу ещё пару штук тикетов отправить или нужно было специально это на форум вынести?

Спорить дальше не буду,не вижу смысла,да и смотрю выплатили вам ваши 5.4$.
 

Виталий79

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2,678
Реакции
1,076
Поинты
0.040
Господа - инвесторы хотелось бы Вас предупредить, что не важен размер вклада в проекте (мы же здесь не пи...сками меряемся). А важно сообщать всем дальнейшим вкладчикам, о том что есть такая проблема. Предупрежден - вооружен. А то устроили : "у меня здесь вклад в пятнадцать раз больше твоего, да хоть в сто раз больше, мне плевать. Была не выплата и я об этом сообщил. Заплатил и я об этом сообщил - как то так. Всем профита и удачи
 
  • Like
Реакции: WOH

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Господа - инвесторы хотелось бы Вас предупредить, что не важен размер вклада в проекте (мы же здесь не пи...сками меряемся). А важно сообщать всем дальнейшим вкладчикам, о том что есть такая проблема. Предупрежден - вооружен. А то устроили : "у меня здесь вклад в пятнадцать раз больше твоего, да хоть в сто раз больше, мне плевать. Была не выплата и я об этом сообщил. Заплатил и я об этом сообщил - как то так. Всем профита и удачи

Вам спасибо только один поставил.
Кончайте уже сопли распускать, у вас не было проблемы, вы просто ее не решили с поддержкой, а когда решили, то отписались, можно было это спокойно потом сделать и Спасибо сказать администрации проекта.
Имейте терпение, тут сайт очень тяжелый и администрации старается все решить как можно скорее.
Лучше обратитесь к Модератору, чтобы убрали ваши предыдущие посты, дабы не пугать народ.
Всем удачи и хороших выходных.:_2:
 

remb0

Любитель
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
380
Реакции
77
Поинты
0.000
ВНИМАНИЮ ИНВЕСТОРОВ, уважаемые коллеги вчера закончился автотаймер выплата так и не поступила. Написал два тикета в поддержку пока тишина. Поэтому жду до утра понедельника первый рабочий день и выносим его вперёд ногами. Хотелось бы предупредить всех инвесторов у которых здесь вклады о том что проект НЕ ПЛАТИТ

по выходным не платили по таймеру, выплаты шли по таймеру с понедельника или уже по выходным платят?
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000

dadudaduda

Специалист
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
1,305
Реакции
117
Поинты
0.000

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу