lbsportsinvestment.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,100
Реакции
56,687
Поинты
25.010
Верь своей чуйке а не всяким блогерам.Верить только себе надо.Себе.
Попробуйте действительно строго следовать вашему Правилу. Уверяю, результат вам понравится.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

Perfect888

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
30,631
Реакции
45,777
Поинты
0.000
Ну вот и факт.Верь своей чуйке а не всяким блогерам.
А что блогер,какая его вина?,листинг получил и впаривать обязан,отрабатывать денюшки:wink2:

добавлено через 1 минуту
Вы не поверите.Но в последнее время я этим и пользуюсь.
И я !!!!как не странно стало получаться!!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Вел

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
19,774
Реакции
4,955
Поинты
0.000
Дааа... не ожидал, что админ так резко кинет, видел, что много накидали, но решил, что минималкой под жирную рефку рискнуть можно :))) Итог -$14
Ладно, забыли, проехали
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
самое интересное что лето только в разгаре.Граждане берегите свои финансы:biggrin2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Админ, несомненно, сволочь, мог бы круг пройти хотя бы.
Но! Вот нам пример, и тебе красивый сайт, и подготовка, масса всего навороченного, да и план проходной по процентам и сроку. Недавно два красавца также кинули всех, так что теперь суперподготовка - это причина для беспокойства, так как кидая в первый-второй день, скамеры с лихвой отбивают затраты.

Вывод у меня один - до сентября смотреть партизаны, которые дают хоть и маленькую, но прибыль.
 

ev-mak

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
203
Реакции
172
Поинты
0.000
Молодец админ.Такую мишуру навешал.Самое интересное что на это повелись все кому не лень Крокодилы.Ну вот и факт.Верь своей чуйке а не всяким блогерам.Верить только себе надо.Себе.:i-yes:

Тоже сначала повелся, хотел депнуть, но глядя на закидон, полез на забор и не зря :)

добавлено через 3 минуты
Ну и Гнида же ты Админ :mad:
Кидок Отличный утроил :bus:
не Депнул в Первый День, зачем полез потом:t-1doh:

Зачем вообще лезть в хайп, в который по вашему мнению на второй день депать может быть уже поздно?
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
вот если б знал что тут крокодил со страховкой нарисуется ни за что бы не вложился:mad:
итог -20

так что теперь суперподготовка - это причина для беспокойства, так как кидая в первый-второй день, скамеры с лихвой отбивают затраты.
сейчас надо смотреть не на суперподготовку и техданные а на страховку и какая команда с бонусами заходит
если есть страховка где то можно смело проходить мимо
если админ дает страховку значит долгой работы не будет
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
вот если б знал что тут крокодил со страховкой нарисуется ни за что бы не вложился

сейчас надо смотреть не на суперподготовку и техданные а на страховку и какая команда с бонусами заходит
если есть страховка где то можно смело проходить мимо
если админ дает страховку значит долгой работы не будет

Так здесь её и не было - все проекты, которые страхуют хоть на каких-либо ресурсах, давным-давно уж обхожу стороной (ну или, как и все игроки, стараюсь выйти как можно быстрее из таких, если уже по ходу игры страховка появляется.. другое дело, что не всегда ведь это все можно увидеть/отследить, иногда и не знаем об этом естественно, и по темам тоже не всегда видно к сожалению), и сюда бы тоже не зашла бы, естественно, если бы увидела, что где-то страховка есть - никаких упоминаний ни о каких страховках и не было на блоге, когда регистрировалась, а объявление о компенсации только сегодня и появилось, - но так поняла по тексту, что это сугубо личная инициатива

п.с. и кстати - тем и привлек проект, что не было здесь видно никакой лишней нагрузки на кассу, но как видно по результату, при нежелании работать и это не играет никакой роли абсолютно
 
Последнее редактирование:

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
никаких упоминаний ни о каких страховках
Совершенно верно. Более того я тут сам потерял хорошую сумму. И те, кто знаком с тем, как работает мой блог, прекрасно знают, что почти во всех проектах, что я беру на блог инвестированы помимо листинга, а то и вовсе без него собственные средства.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
И те, кто знаком с тем, как работает мой блог, прекрасно знают, что почти во всех проектах, что я беру на блог инвестированы помимо листинга, а то и вовсе без него собственные средства.
и компенсации тоже из своих:cool:
чтобы без обид-если бы не было крокодила со страховкой то был бы чебурашка или старуха шапокляк со страховкой,результат был бы тот же
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
и компенсации тоже из своих
да из своих, админ слился после скама кинув и меня :mad: В этот раз пришел под другой аватаркой из расчета "не узнает" в след раз рассчитывает на тоже самое видимо - хитрый и гениальный план. :crackup:
 
  • Like
Реакции: tigr

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
вот если б знал что тут крокодил со страховкой нарисуется ни за что бы не вложился:mad:
итог -20


сейчас надо смотреть не на суперподготовку и техданные а на страховку и какая команда с бонусами заходит
если есть страховка где то можно смело проходить мимо
если админ дает страховку значит долгой работы не будет

Ну и с этим положением совершенно согласен.

добавлено через 4 минуты
WOH!
Вы и тут успели навонять.
Сколько админ-скамер запатил?
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
KOS500 написал(а):
админ такой проект убил!

Самое неприятное во всем этом даже не то, что убил свой проект, а то, что такие вот с позволения сказать "админы" и индустрию целенаправленно постепенно убивают, вынуждая вкладчиков или совсем уходить, глядя на такой участившийся беспредел даже в средниках, или переходить на игру исключительно мелочью ( самых стойких оставшихся игроманов)), - лишая тем самым и хорошие исправно работающие проекты и вкладчиков, и нормального развития, т.е. вынуждая и их же закрываться раньше времени ввиду отсутствия притока..

п.с. у меня здесь деп 100 - 20 компенсация - 12 рефбек = 68$ убытки - сумма-то совсем небольшая конечно (и в данном случае выражение "админу на помаду" как раз очень верное будет), но здесь в первую очередь даже и не размер потерь важен, а сам факт вот такого бессовестного кидка форумчан (т.к., естественно, не успели еще зайти другие вкладчики, кроме нас, за такой небольшой отрезок времени от старта, ибо и попыток работы/или хотя бы видимости работы здесь ведь не было совсем - поэтому, наяву конечно, что именно на форумчан и рассчитан он был), - т.е. в первую очередь именно отношение к форумчанам этим продемонстрировано, конечно, поэтому к следующим запускающимся и наше отношение должно быть соответствующим, т.к. таким, имхо, вообще нельзя давать возможность ни дня "работать", коль только для сбора они запускаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу