Leaders-HYIP - www.leaders-hyip.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEADERS-HYIP

Новичок
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
31.01.07 открылся новый hyip проект!

Процентные ставки индивидуальны для каждого участника. Минимальная процентная ставка 1%. Максимальная - 5%. Процент складывается из трех состовляющих:
1. Вы будете получать дополнительные проценты за привлеченных рефералов;
2. Вы можете докупить себе до 2% в день;
3. Активным участникам предоставляются бонусы от администрации проекта.

Кроме того, Вы будете получать 5% от депозитов Ваших рефералов.
Снять и положить деньги можно в любое время! Проект работает с системой E-gold.
 
Последнее редактирование:

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
довольно простой дизайн, да ещё кто му же почему очень сильно напоминает недавний city-hyip. мониторов вообще нету. ни слова о том как извлекается прибыль с инвестиций.
на мой взгляд очередной способ обогатить себя за несколько дней перенятый от зарубежных братьев.
Серьёзные проэкты сразу отличить можно, а это так, любительский подход.
лично мое мнение
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
довольно простой дизайн, да ещё кто му же почему очень сильно напоминает недавний city-hyip. мониторов вообще нету. ни слова о том как извлекается прибыль с инвестиций.
на мой взгляд очередной способ обогатить себя за несколько дней перенятый от зарубежных братьев.
Серьёзные проэкты сразу отличить можно, а это так, любительский подход.
лично мое мнение

Так это походу продолжение city-hyip.ru и есть!!! :l-3thumbdown:

Хостинг тоже на Агаве, дизайн со скриптом такие же, денёг решили отбить или как??? :q-nono:

P.S. Я бы эту тему вообще удалил к такой-то матери...
 

LEADERS-HYIP

Новичок
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
довольно простой дизайн, да ещё кто му же почему очень сильно напоминает недавний city-hyip. мониторов вообще нету. ни слова о том как извлекается прибыль с инвестиций.
на мой взгляд очередной способ обогатить себя за несколько дней перенятый от зарубежных братьев.
Серьёзные проэкты сразу отличить можно, а это так, любительский подход.
лично мое мнение

Мониторы появятся в ближайшем будущем. К city-hyip проект не имеет никакого отношения. К слову, и к "зарубежным братьям" тоже. Методы извлечения прибыли мы пока не раскрываем, а писать банально про огромные прибыли при игре на forex'е и т.д. на наш взгляд глупо.
Сайт проекта, действительно, пока оставляет желать лучшего, но планируется всестороннее развитие.
 

LEADERS-HYIP

Новичок
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хостинг тоже на Агаве, дизайн со скриптом такие же, денёг решили отбить или как???

Агава - один из самый известных и надежных хостингов.
По поводу денег: естесственно мы расчитываем получить прибыль, однако это ещё не означает, что при этом пострадают участники проекта.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Мониторы появятся в ближайшем будущем.

Да-да, city-hyip тоже обещал...:lol: кучу мониторов с инвестдадди во главе...

К city-hyip проект не имеет никакого отношения.

Слова, слова...а ты докажи...не докажешь - народ к тебе не пойдёт...он и так вряд ли пойдёт...:coolgleamA:

Методы извлечения прибыли мы пока не раскрываем, а писать банально про огромные прибыли при игре на forex'е и т.д. на наш взгляд глупо.

Да, а ты опять на теннис все бабки поставишь и опять вывесишь объяву "извините, деньги мы про%*!ли, проект закрыт".
:lol:

P.S. Удачи собрать хотя бы 50$ с лохов каких-нибудь...:lol:

P.P.S. А чё, стату на главной стыдно вывесить? :lol: боишься графа "Инвестировано - 0" будет отпугивать?
 
Последнее редактирование:

LEADERS-HYIP

Новичок
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Слова, слова...а ты докажи...не докажешь - народ к тебе не пойдёт...он и так вряд ли пойдёт...:coolgleamA:

Какой на твой взгляд реальный способ доказательства отсутствия взаимосвязи между проектами?

Мониторы появятся с 1 февраля.
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Какой на твой взгляд реальный способ доказательства отсутствия взаимосвязи между проектами?

Я не знаю, как насчёт отсутствия взаимосвязи, но то что взаимосвязь присутствует - может убедиться каждый, сделав элементарный nslookup city-hyip.ru и nslookup leaders-hyip.ru.

Ты хоть бы старый хайп-то убрал, чтобы следы замести...и DNS поочищал...ещё и учить вас надо, скаммеры блин...
 

Nevil

Интересующийся
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю, как насчёт отсутствия взаимосвязи, но то что взаимосвязь присутствует - может убедиться каждый, сделав элементарный nslookup city-hyip.ru и nslookup leaders-hyip.ru.

Ты хоть бы старый хайп-то убрал, чтобы следы замести...и DNS поочищал...ещё и учить вас надо, скаммеры блин...

Да! Не вооруженным взглядом заметны совпадения в инфе о домене, обоих проектов.
 

LEADERS-HYIP

Новичок
Регистрация
31.01.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю, как насчёт отсутствия взаимосвязи, но то что взаимосвязь присутствует - может убедиться каждый, сделав элементарный nslookup city-hyip.ru и nslookup leaders-hyip.ru.

>nslookup city-hyip.ru
Non-authoritative answer:
Name: city-hyip.ru
Address: 89.108.66.223

>nslookup leaders-hyip.ru
Non-authoritative answer:
Name: leaders-hyip.ru
Address: 89.108.66.231


Оба проекта размещены на хост-площадке Агавы... с этим не поспорить, но не более того...

Как вы думаете, адреса виртуальных серверов одного хостинга должны находиться в разных сетях?
По каким признакам вам кажется что между этими проектами существует взаимосвязь?
 

Nevil

Интересующийся
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Мониторы действительно появились как и обещенно 1 февраля.:) Но сколько у них на вкладе (имееться ввиду у мониторов) по 3$. Кампания которая собираеться делать хорошую прибыль не имеет стартового капитала, а использует деньги которые ей дали вкладчики. По статистике на странице видно что инвестировано 9$. Дак вот вложено в два монитора 6$, а 3$ пойдёт на выплату мониторам и вкладчикам, чтобы мониторы некоторое время показали статус оплаты.:l-3thumbdown:
 

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
да сейчас мониторы уже вообще не помогают, только им и платят, а даже на ООЧЕНЬ старые скамы горит PAYING. уже в наглую и чужие голоса покупают, и плалят за положительные отзывы на форумах.
Жаль я не очень разбираюсь в Веб-программировании, а то бы можно было воплотить идею создать мониторинг, но который регится на всех HYIPах анонимно, а не под ником ( свой сайт )
тогда бы были более правдивые статусы
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Переношу в Черный список
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу