Leancy - Leancy.com - Страница 378

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
кто пробовал делать возврат $ через сайт hmoneyrestore.bl.ee который предлагает восстановить ваши деньги от HYIP мошенников.

Это аферисты! За услугу требуют им деньги перевести на счет


3 - Вы заплатить указанную Предварительно Уплаченные суммы на наш счет Perfect Money количество U6994450:_12::_107:
Примечание: Вы можете использовать следующие теплообменник для преобразования сборы для наших Perfect Money номер счета в случае, если у вас нет Perfect Money:
xchanger.org
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Сайт окончательно приплыл?
502 Недопустимый Шлюз
 

Shtefan1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
С чего вы взяли, что это мошенники, Линси и так долго отработал, как для такого хайпа. Все были готовы к скаму. Стоит отдать должное создателям за качественное детище )
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Всем привет! Вот пролистал половину страниц темы. Если честно, то я удивлен таким количеством лохов вкладывающих в хайпы...думал что уже всех опустошили...всем удачи в следующих лоховозках. Лариса! Ты лучшая! Tanti auguri per te! Ti scritto 2 messagio per te in tua blog. Rispondi prego... Voglio ti scopare. Lunga tempo...
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Всем привет! Вот пролистал половину страниц темы. Если честно, то я удивлен таким количеством лохов вкладывающих в хайпы...думал что уже всех опустошили...всем удачи в следующих лоховозках. Лариса! Ты лучшая! Tanti auguri per te! Ti scritto 2 messagio per te in tua blog. Rispondi prego... Voglio ti scopare. Lunga tempo...

Ну не все ж такие опытные как вы. А вообще забавно ваше итальяно сообщение переведено гуглом.

"Наилучшие пожелания для вас! 2 сообщение, которое вы написали для себя в вашем блоге. Ответ пожалуйста ... Я хочу в пошел на х*й. Долгое время ..." :d-thumbup:




P.S. Я бы тоже хотел бы ей засадить, но не сттал бы писать об этом в открытую :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Поржал. Гугл перевод как всегда на высоте. Кстати, циклоп поймет о чем я писал.
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
мда нехило лариса всех оплошила
 

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000
Есть кидалово, есть и месть.. несладко будет ларисе вернуться будет с новой лоховодней. Не забудем..
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Я более чем уверен она и была админом проекта.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
надо же, тема Линси еще популярна :) потерял здесь около 100-150$ :mad:
теперь обхожу стороной, там где Лариса участвует :) сейчас она лоховодит в Роквел Партнерс. а вообще, думаю она не админ, но знает его. Хороший рефовод, только и всего. Помню Ларису еще по кипи, ну, зарубежная структура МММ так она по-моему называлась, там много ее рефов итальяшек пролетело после скама Есаулкова.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
надо же, тема Линси еще популярна :) потерял здесь около 100-150$ :mad:
теперь обхожу стороной, там где Лариса участвует :) сейчас она лоховодит в Роквел Партнерс. а вообще, думаю она не админ, но знает его. Хороший рефовод, только и всего. Помню Ларису еще по кипи, ну, зарубежная структура МММ так она по-моему называлась, там много ее рефов итальяшек пролетело после скама Есаулкова.

И я вот на днях прочитала в теме Роквелл Партнерс, что проект напоминает Leancy. Стало интересно, не поленилась и нашла в поиске форума, прочла все страницы, откуда начались проблемы с последними выплатами. Многое поняла. А то всё думала, как Лариса делает такие депы и не боится... Буквально за последнюю неделю один деп на более 500 дол., потом через несколько дней более 400 дол. Суммарно около тысячи... А на своем сайте до этого писала, что в Роквелл Партнерс у неё уже 6 тыс. лежит. И тут еще тысченка в ход пошла)) Замануха-завлекуха конкретная.

А еще рефбек с проекта не платит, типа "сложно" рассчитывать, т.к. с прибыли %% идут.

И да, проект, по её словам, тоже "проект года" и "в него обязательно надо войти, чтобы быть вместе с ней на волне", и "снимать %-ты каждый день не надо, а делать реинвест, так больше набежит" - ну или что-то вроде этого, по памяти основную мысль её слов написала.

Проект-то действительно интересный, но ему уже более 50 дней. Может, конечно, и еще месяц-другой проживет, но что-то мне теперь не очень хочется в него вкладываться. Наверное, понаблюдаю со стороны...
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,067
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Vasilisa-08-11, девушка, он уже месяц-другой как скам.. учите матчасть, Ёперный тиатр))
 

Graf303

Новичок
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь знает аналогичные проекты!? Хороший был хайпец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу