Legacyclix.com - родной брат NerdBux - Страница 7

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
У кого-то еще кроме меня в кабинете перестала отображаться статистика в графиках?
 

Frostoff

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
154
Реакции
60
Поинты
0.000
Кто ещё тут работает? отзовись!!!!
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Frostoff,
я вчера выплату инстантом получил, RR здесь убыточные, поэтому вижу смысл работать только с большим количеством DR
 

Frostoff

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
154
Реакции
60
Поинты
0.000
Платит?!?! Это уже хорошая новость. У меня тут статус Legendary. 2 недели пропустил и RR осталось 70 ... Вкладываться больше не хочется. DR нет. Наверное уже покупку статуса отбить не удастся ... Ладно, потыкаемся ещё немного.
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Frostoff,
да платит, можешь попробовать открыть диспут с просьбой вернуть деньги, мол ты не получил того, на что расчитывал.
 

Frostoff

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
154
Реакции
60
Поинты
0.000
richomie, на Палке диспут открыть не получится, потому что после оплаты прошло более 45 суток ... а вот письмо написать ... можно попробовать .... аааа, кстати, Вы писали подобное письмо админам сайта Dr Cl.. на русском или на английском???
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Frostoff,
на английском писал. Но в случае с drclix я диспут открывал...

без диспута я такое письмо писал админу clixtopaid, всё без проблем вернул
 

Frostoff

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
154
Реакции
60
Поинты
0.000
richomie, Ок, буду писать диспут в ДрКл ... Вчера мне по диспуту КликкерДжет вклад вернул. Хотел в теме отписаться, но что-то темы не нашел ... в проблемных, наверное, давно висит ...
Коллега, а кроме Оджика на Ваш взгляд сейчас есть ещё что-нибудь достойное внимания, с достойным доходом???
 

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
Первая мгновенная выплата с проекта:
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Получен платеж (Уникальный код операции 1G509954B7000181U)
Отправитель: Legacyclix (Отправитель этого платежа: Проверен)
Отправитель платежа: [email protected]
Платеж отправлен получателю:
--------------------------------------------------------------------------------
Контактная информация
URL-адрес службы по работе с клиентами: http://www.legacyclix.com
-----------------------------------------------------------------------------
Итоговая сумма: $4,63 USD
Размер комиссии: $0,00 USD
Чистая сумма: $4,63 USD
--------------------------------------------------------------------------------
Дата: 26.03.2014
Время: 23:19:57 GMT-07:00
Статус: Завершено
-------------------------------------------------------------------------------
Тема: Payment From Legacyclix to member leo777
Примечание к заказу. Payment From Legacyclix to member leo777
Тип платежа: Мгновенный
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Есть первая и последняя - работать самому очень долго ((((((((
Выплату сделал на солид - только нужно было написать в поддержку и выплата пришла ))))
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам").
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

generalnyi

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
:wallbash: И чего я раньше не зашёл в этот раздел раньше? проработал время набрал на вывод а тут такое пишут: Во-первых, поздравляю зарабатывать достаточно, чтобы обналичить! Все, что осталось для вас, чтобы подтвердить свою платежную информацию с нами, и ваши деньги будут на своем пути! Выполните следующие действия, чтобы заполнить свой профиль.

Шаг 1: Скриншот Ваш PayPal
Войти в PayPal веб-сайт и нажмите шестерню в правом верхнем углу. Сделайте скриншот страницы профиля, который появляется. Убедитесь, что ваше имя и все подключенные адреса оплаты четко видны.


Шаг 2: Добавить свой ​​скриншот с помощью электронной почты
Отправить скриншот к нам по электронной почте, отправив его в качестве приложения к [email protected]
Шаг 3: Отправить службу поддержки
Перейдите к странице поддержки на LegacyClix и представить билет, используя следующий шаблон. Факультет: Оплата Поддержка Тема: generalnyi - PayPal профиля Здравствуйте,. Мой PayPal Скриншот была представлена ​​с использованием электронной почты ниже [PUT ВАШ E-MAIL АДРЕС] Спасибо Вы, generalnyi после подачи членом нашей команды поддержки рассмотрит вашу информацию и свяжемся с вами, если что-нибудь еще нужно. Вам нужно будет только пройти через этот процесс подтверждения один раз. После того, как ваш профиль завершена ваш платеж будет обрабатываться вскоре после этого. :eek::t-1doh::l-3thumbdown:
 
Сверху Снизу