Легален ли хайп-мониторинг в России? - Страница 5

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
mihail1,значит Вы признаёте,что если бы вкладчики помогли бы Вам в добыче алмазов,Вы бы их обманули.
Вроде всё разжевал...:eek:
Мне "вкладчики" с нета и не понадобились бы.

Идут в в банк и берут кредит. Или займ под залог имущества или производства. И не надо запускать никаких сайтов.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
mihail1,состояния,как делались?Предприниматель собирал деньги у знакомых или мог собрать деньги через выпуск и продажу акций.Если его бизнес-проект был удачен,все получали миллионы. :dsnowman2:

Сейчас новое время.С помощью интернет сайтов можно привлечь тысячи долларов.И часть прибыли получат инвесторы соразмерно вкладам.

Вы пошли бы на поклон к банкиру.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
mihail1,состояния,как делались?Предприниматель собирал деньги у знакомых или мог собрать деньги через выпуск и продажу акций.Если его бизнес-проект был удачен,все получали миллионы.

Где в акциях или на фондовом рынке обещают огромную прибыл? Нигде. И пролететь можно.
В пещерах тоже жили когда-то. То что было раньше оффлайн и сейчас обещания от "благодетелей" интернета поднебесные % - это разные и несравнимые вещи
Сейчас новое время.С помощью интернет сайтов можно привлечь тысячи долларов.И часть прибыли получат инвесторы соразмерно вкладам.
Это всё мечты. Я повторяю, свой вопрос- назовите хоть один хайп 20-50% в месяц, где всем всё выплатили?

добавлено через 4 минуты
Вы пошли бы на поклон к банкиру.
Не на покон, а юридически оформленный договор. Самое рядовое и обычное дело в бизнесе.
А если, типа, такой гордый, так попробуйте занять у родственников и друзей. Не отдадите вовремя( или вообще)- навсегда потеряете их.
По любому, эти сайты, так сказать проЭкты :rolleyes: с 20-50%(а то и меньше) в месяц создаются только мошенниками или давайте ваш пример. Опровергните.

Мне вообще странно, что приходится чуть не на пальцах объяснять прописные истины о хайпах, известные даже немного подкованному новичку, а тут чел. 5 лет на форуме. :eek: Уж начинаю думать, что возможно аккаунт купленный.
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
С Вами понятно,mihail1.

Владелец Apple вначале,когда ещё не был известен был бы по Вашему мошенник-продавец яблок.Владелец Гугл должен был маршировать в армии,а не создавать компанию. :snow_grin:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Кроме гугл, Apple, пепсиколы и пр. и пр. мировые или известных бренды, примеров нет, конеш.:rolleyes: Они вообще ни к селу, ни к городу

Я уже давно заметил- вам всё надо по несколько раз повторять, разжевать, в рот положить, а вы всё никак не поймёте или прикидываетесь непонимающим.:eek:
Поначалу хоть прочтите, что такое хайп https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект

И где там гугл и пр. и пр. обещали 20 %-50% в месяц? Или что-то рядом? Нигде.
Можно было и поиметь и пролететь.

Раз там такие молочные реки и кисельные берега, так и сейчас даже можно вкладывать туда, а не в хайпы.
Это вообще, как сравнить палец и известную мужскую часть тела.:trollface2:

Фондовый рынок, форекс или банки- это вам не проЭкты от "благодетелей" :rolleyes: человечества (мошенников) с их 20-50% в месяц.
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Вы наверно хотите выглядеть,как мафия в фильмах.Чтобы быть преступником,Вам надо было пойти в отдел полиции и убедить их в том,что Вы присвоили себе деньги пострадавших вкладчиков.И если бы нашли заявления от потерпевших,тогда всё ОК.

А наивный mihail1 мечтает,что полиция всех стран ежесуточно ищет,как бы привлечь форумский аккаунт Jobnet. :snow_grin:

Не вернул, форумчанам кто отписывался возвращал.
Вы почитайте переписку в этой теме полностью, я с иронией одному товарищу это отвечал.
Вы теперь проквотите и его посты и позадавайте ему вопросы.
Конечно же я бывший преступник.
Срок давности как гражданской так и уголовной давно истёк а то бы я такого не писал )))
+ я же писал в теме фак своих хайпов где я никому ничего не должен.
Я бы мог и домены свои выложить где весь форум участвовал так ведь забанят.

добавлено через 20 минут
mihail1, Вы и слова хайп тогда не знали когда я куралесил )

2005-2010 года моей деятельности.

добавлено через 24 минуты
Потом до 2013 мониторингом управлял.
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Вы наверно хотите выглядеть,как мафия в фильмах.Чтобы быть преступником,Вам надо было пойти в отдел полиции и убедить их в том,что Вы присвоили себе деньги пострадавших вкладчиков.И если бы нашли заявления от потерпевших,тогда всё ОК.

А наивный mihail1 мечтает,что полиция всех стран ежесуточно ищет,как бы привлечь форумский аккаунт Jobnet. :snow_grin:

Как же убедить полицию когда нет ни одного пострадавшего (заявления)
Кстати аккаунт не мой, я так пользуюсь, но уже стал моим ))) после того как 20 нарушений выписали.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Что то обсуждать хайп-мониторинг в любой цивилизованной стране - нелегален.
С другой стороны вы получаете деньги не напрямую на свой банковский счет, а через всякие анонимные perfect money, bitcoin и потом уже выводите через обменики и декларировать их вы можете как хотите, что вами заинтересуются вероятность близка к 0.
С третий стороны, оно вам надо?
В РФ насколько помню всего 6% налог от дохода + куча всяких льгот и плюшек, что не сказать про мою страну, но имхо все поблажки лишь временное решение собрать базу самозанятых и потом их благополучно побрить. Если не ошибаюсь, Рф надо еше доказать сперва что вы получаете доход где то на стороне, в отличи от других стран типо моей опять же, где все совсем наоборот.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Да в Рф по боку Ваши доходы.Не знаю,если прямой донос на кого-то в налоговую будет,возможно и начнут проверять. :dsnowman2:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Да в Рф по боку Ваши доходы.Не знаю,если прямой донос на кого-то в налоговую будет,возможно и начнут проверять. :dsnowman2:
Я как то платил налоги(далеко не 6%) + социальное страхование. Точнее последнее само снималось с банковского счета. Приболев я как честный гражданин отправился в поликлинику, где был честно послан на 3 буквы, мол не застрахован, как будешь умирать приходи поможем :biggrin2: Оказывается то что оно само снимается не означает, что ты затрахован, надо платить на месяц вперед :wink2: Позвонив в нужное учреждение сказали что обработка вашего смостоятельного платежа может занять около 3 дней.
Не все так гладко у нас в Евросовке, в конечном итоге отправился в частную клинику. Больше я не вношу свой вклад в государство, лишь плачу социальное страхование(около 35 евро в месяц), но его нельзя не платить если безработный :biggrin2: (да именно так, даже если не гроша не имеешь).
Ну про Россию с ее уровнем корупции я думаю и подавно не заслужила ваших пожертвований.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А наивный mihail1 мечтает,что полиция всех стран ежесуточно ищет,как бы привлечь форумский аккаунт Jobnet.
Кто тут наивный с такими-то детскими постами?:rolleyes:

Сейчас новое время.С помощью интернет сайтов можно привлечь тысячи долларов.И часть прибыли получат инвесторы соразмерно вкладам.

Вы пошли бы на поклон к банкиру.
Какой гордый Ынвестор...в хайпы. Он к банкиру не пойдёт, он админке отдаёт.:trollface2:
Чел не может отличить хайп от всего остального. И о чём с таким говорить?

А что касается меня, так я наивностью никогда и не болел.
Да, не люблю мошенников и их пополизов лоховодов. И это вполне нормально.

Конеш всех не посадят, но процес идёт и я только буду рад, если загремит на нары ещё больше.


Да в Рф по боку Ваши доходы.
Чушь очередная. На какие шиши содержать армию, флот, образование, медицину и много ещё чего, если не следить за доходами и налогами? Конеш у нас пока не так жёстко, как в штатах, к примеру.

А кто не хочет свою армию, придётся содержать чужую.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Сейчас новое время.С помощью интернет сайтов можно привлечь тысячи долларов.И часть прибыли получат инвесторы соразмерно вкладам.

Так Вы говорите о реальной инвестиционной деятельности, а не о хайпах :i-yes:


А в теме речь именно о хайпах - у которых нет никакого права принимать средства вкладчиков :i-yes: ибо ни в одном хайпе нет лицензий на приём и распоряжение средствами инвесторов - в отличие от проектов с реальной инвестиционной деятельностью... но здесь таковых нет - только хайпы = пирамиды
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
mihail1,в России есть газ,нефть,цветные металлы и т.д.За счёт доходов с продажи и формируется бюджет.На армию и флот идут эти деньги. :snowman:

А с небогатого населения в России копейки не сшибает правительство.

У Вас просто комплексы возникли от моих сообщений про Вас,теперь любое моё сообщение будет "чушь".
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
mihail1,в России есть газ,нефть,цветные металлы и т.д.За счёт доходов с продажи и формируется бюджет.На армию и флот идут эти деньги.
Не проданных частным лицам или компаниям - их ограниченная часть.
Доходы с продаж идут в карманы владельцев.
А вот налоги с их доходов идут государству.
У Вас просто комплексы возникли от моих сообщений про Вас,теперь любое моё сообщение будет "чушь".

Да достали тугие вопросы и не шибко умные утверждения. Вот мои последние свежие ответы:
Вроде всё разжевал...
Мне "вкладчики" с нета и не понадобились бы.

И где там гугл и пр. и пр. обещали 20 %-50% в месяц? Или что-то рядом? Нигде.
У вас всё мимо ушей пролетает, типа, "не заметил". Вон уже и Rutta пояснила.

Я отвечаю на все ваши вопросы и чуть ли не пальцах вам показываю- рассказываю самые прописные истины. Не только здесь, но и в других темах на форуме.
А от вас следуют ответы в стиле бла-бла-бла с переводом стрелок куда - нибудь в сторону. Надоело.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Вот вы тему мусолите то...прежде чем создавать эту тему...сначала надо было бы задать вопрос...законнно ли в России чиновникам обкрадывать народ...законен ли постоянный и вечный царь...законно ли, что природные богатства, контролирует одна кучка друзей...законно ли то, что налоги должны платить только бедные люди, а миллионеры и олигархи не платят или им делают все, чтобы они платили как можно меньше!!! А говорить про какую то законность хайп-мониторинга...в стране, когда итак страну уже разнесли...это мне кажется не стоит тут!
У нас в раше законен только завод и церковь!!! Люди должны пахать и пахать и платить и налоги...а вот всякие там заработки со стримов, ютубов, хайпов это надо же себе позволить холопам, что деньги укрывают от этого благого государства и возможно становятся независимыми!
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
sucub,всё по теме.Люди разных социальных групп из разных стран любят вкладывать деньги в интернет хайпы. :dsnowman2:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот вы тему мусолите то...прежде чем создавать эту тему...сначала надо было бы задать вопрос...законнно ли в России чиновникам обкрадывать народ...законен ли постоянный и вечный царь...законно ли, что природные богатства, контролирует одна кучка друзей...законно ли то, что налоги должны платить только бедные люди, а миллионеры и олигархи не платят или им делают все, чтобы они платили как можно меньше!!! А говорить про какую то законность хайп-мониторинга...в стране, когда итак страну уже разнесли...это мне кажется не стоит тут!
Так это форум по инвестициям. Хотя по факту, нет тут никаких инвестиций, сплошь одни хайпы.
Создайте интересную вам тему здесь или на другом ресурсе. Перейдём туда.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Так это форум по инвестициям.
Ну какие тут инвестиции...так одно словечко только...просто для красного словца как все говорят...а то как то не солидно выглядело бы...форум о заработке и игры в понци проекты:biggrin2:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,263
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Итог таков если хост в РФ - забьют напрочь контору. Если в оффшорах , то поставят запрет. Вот и все дела. Конечно если найдут хозяина , то могут и на кол посадить , но с другой стороны тут не интересные капиталы крутятся , чтобы заморачиваться.
 
Сверху Снизу