"Легенды" HYIP и Как относиться к отсутствию легенды - Страница 3

wertuozi

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
614
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

Я бы не повелся на такую легенду.
Нанотехнологии тема уж больно серьезная, государственного уровня, просто так абы кто к ней не пролезет.

с вами полностью согласен...
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

нано технологии достаточно сложно донести все это до народа. Просто пример форекс- тут все горздо проще.

А вообще, если вы опытный хайпер, то вы ни на что не поведетесь, что не представляет фактических гарантий (нотариально завереный договор, залоги в виде недвижемости)

тут собрались грамотные люди, и все понимаютю, что рано или поздно наступит скам.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

Я бы не повелся на такую легенду.
Нанотехнологии тема уж больно серьезная, государственного уровня, просто так абы кто к ней не пролезет.

Те пользователи, которые до этого додумаются и в хайпы просто так не полезут, а как минимум, наберут в поисковике слово "инвестиции". А те кто не наберет - поверят и в такую легенду.))))
 

Ksandr Warfire

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

нано технологии достаточно сложно донести все это до народа. Просто пример форекс- тут все горздо проще.
А вот это еще как сказать. Смотря о каком народе речь. Даже сама тема "нанотехнологии" стала известна широкому кругу лиц в силу того, что на ней активно пиарится и рекламится... нет, не очередной хайп, а наши российские политики. Согласитесь, внимание к теме нанотехнологий и вообще то, что само такое слово известно неспециалисту целиком заслуга СМИ и чисто политическая замануха. Потому все это нано- и на слуху. А вот что там государственного уровня, а что нет, известно уже не всем тем, кто слыхал хотя б краем уха про нанотехнологии. Может, кто-то и поверит.
А вообще, если вы опытный хайпер, то вы ни на что не поведетесь, что не представляет фактических гарантий (нотариально завереный договор, залоги в виде недвижемости)

тут собрались грамотные люди, и все понимаютю, что рано или поздно наступит скам.
Я вот не скажу за себя, что прямо таки опытный, но даже то, что вы называете фактическими гарантиями на веру вряд ли приму. Просто буду оценивать качество легенды именно как легенды. Старается ли админ красиво приврать или даже тут ленится, вот и все.
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

А вообще, если вы опытный хайпер, то вы ни на что не поведетесь, что не представляет фактических гарантий (нотариально завереный договор, залоги в виде недвижемости)

Да полноте, какие ж это гарантии?) Вон в соседней теме с легкостью речь ведется о поддельных документах для обналичивания, так неужели проблема настряпать и договор, и залог, и поручительство, и банковские гарантии и все, что угодно?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

За определенную сумму юрист проверит все документы.

Поверьте, если речь идет скажем о 50к займе, то 1к на професионального юристы который првоерит все документы, всю чистоту сделки, вы найдете в любом случае.

Банки же как то проверяют данные перед тем как выдать кредит...

Другой вопрос что большенство админов хайпов не планирует светится.
Максимум что они могут предоставить - это липовый сканы.
 

Декадент

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

Я бы не повелся на такую легенду.
Нанотехнологии тема уж больно серьезная, государственного уровня, просто так абы кто к ней не пролезет.

Вы просто не входите в целевую аудиторию хайпа с такой легендой, вот и всё. Зато все те, кто формирует основную часть российского электората, очень даже могут поверить. Потому что находятся в состоянии, когда череп открыт на встречу всем ветрам, и нанотехнологии по причине уже упомянутых усилий СМИ стали чем-то родным до боли. Они небогаты, зато их много, так что хайп с такой легендой не так уж безперспективен.
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,749
Реакции
8,585
Поинты
22.510
Re: "Легенды" Хайпов

я вообще не понимаю как можно, вкладывая в нанотехнологии, платить каждый день? закинул чел 100$, админы быстро обналичили, пустили в оборот нанотехнологий и каждый день идут и по баксу ему на акк кидают.. бред. Тоже самое и со всякими грузоперевозками или гостиничным бизнесом. Верю только админам, которые крутят наши вклады в интернете (форекс, акции, бетфаир и т д)
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

я вообще не понимаю как можно, вкладывая в нанотехнологии, платить каждый день? закинул чел 100$, админы быстро обналичили, пустили в оборот нанотехнологий и каждый день идут и по баксу ему на акк кидают.. бред. Тоже самое и со всякими грузоперевозками или гостиничным бизнесом. Верю только админам, которые крутят наши вклады в интернете (форекс, акции, бетфаир и т д)

Верьте Верьте, по моему опыту я встречал только 1 проект которые Реально торговал!):)
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

- Очистка воды,
- Добыча бриллиантов,
- Инвестиции в энергию,
- Инвестиции в лекарства, здоровье,
- Атмосфера и окружающая среда.

:crackup: :lol: :dirol:
 

Abracs

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

Верьте Верьте, по моему опыту я встречал только 1 проект которые Реально торговал!):)

А если не секрет, как вы узнали, что он реально торговал?
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

А если не секрет, как вы узнали, что он реально торговал?

Он показал реальный свой счет и потом отдал другому трейдеру, но остатки средств ушли в никуда... Проект назывался если память не изменяет fxmoneybox :i-yes:
 

Abracs

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

Он показал реальный свой счет и потом отдал другому трейдеру, но остатки средств ушли в никуда... Проект назывался если память не изменяет fxmoneybox :i-yes:

Ну да, счета показывать никто обычно не спешит, так-то явно выдающийся поступок. Хотя, раз средства все-таки ушли, финал один, торгует ли проект реально или нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

Он показал реальный свой счет и потом отдал другому трейдеру, но остатки средств ушли в никуда... Проект назывался если память не изменяет fxmoneybox :i-yes:

тот счёт был бутафорией, как позже выяснилось. и судя по всему, он и не торговал, практически. А Клоффер(типа, другой "трейдер"), похоже, был в теме изначально. есть вероятность, что даже он и был админом хайпа fxmoneybox, ну или соадмином
 
Последнее редактирование:

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

За определенную сумму юрист проверит все документы.

Поверьте, если речь идет скажем о 50к займе, то 1к на професионального юристы который првоерит все документы, всю чистоту сделки, вы найдете в любом случае.

Банки же как то проверяют данные перед тем как выдать кредит...

Другой вопрос что большенство админов хайпов не планирует светится.
Максимум что они могут предоставить - это липовый сканы.

Мне кажется, юристы за 1К не всегда разберутся с тем, что состряпали такие же юристы, но за 2К. А может, и подешевле, но похитрее. Именно поэтому банки иногда здорово лажают с выдачей кредитов совсем-совсем не тем, кому следовало. Так что мне кажется, нет ничего невозможного в создании видимости всехэтих гарантий исполнения обязательств.
Но дело тут даже, наверное, не в том, что админ не хочет светится. Дело, наверное, в нецелесообразности. Тут где-то была тема про то, кто сколько вкладывает в хайпы. Верхняя граница опроса была "более $500". Конечно, этот опрос не особо репрезентативен, полагаю, но согласитесь, при таких оборотах мастерить какие-то залоги не за чем и, если уж откровенно, не для кого.
 

X-Santor

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

Ну на месте админов хайпов было б совсем глупо сидеть на деньгах и ничего даже не пытаться с ними сделать. Так что за легендами иногда все же что-то и есть, просто этими данными с нами, простыми инвесторами, они не спешат делиться. Тот, кто заявляет в легенде, что торгует на форексе, может фактически баловаться перевложением в другой хайп. Или еще куда-нибудь. Или иметь подсобное хозяйство в виде обменного сервиса или еще чего-то. Но что-то я думаю все равно будет.
 

flashdix

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.002
Re: "Легенды" Хайпов

А если не секрет, как вы узнали, что он реально торговал?
Можно банально скрины торгов попросить,хотя могут сказать что это конфидециально.
 

Inigo Imago

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

Можно банально скрины торгов попросить,хотя могут сказать что это конфидециально.

а что, скрины красиво нарисовать нельзя будто бы? тем более и в приведенном примере даже счет оказался ненастоящим.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: "Легенды" Хайпов

Ну на месте админов хайпов было б совсем глупо сидеть на деньгах и ничего даже не пытаться с ними сделать...
как это сидят и ничего не делают??? они хайпом занимаются...закроют очередной хайп и в отпуск...потом снова очередным хайпом занимаются. вы думаете, времени мало нужно на обслуживание хайпов? работают не покладая рук:biggrin2:
 
Сверху Снизу