Уникальный учебник о хайпах открытым текстом... - Страница 14

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,740
Реакции
14,411
Поинты
41.433
Я слышал, что автор этой книжки, делал новую версию, но я пробежался по ней глазами, мне не понравилась, много воды, тут же все четко разложено по полочкам.
Интересно было бы новую версию почитать:)
Вообще полезно знать мнения людей, у которых опыт за спиной... пусть даже 60% все знакомо, но само мнение всегда интересно
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кто ж не дает . вот ссылка на сайт автора, с книгой второй редакции
Мне как я говорил первая версия нравится больше, что тут выложена, вот еще интересно еще что, а автор книги есть на форме ?!
 

LordWol

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал с удовольствием. Все-таки живой опыт - бесценно. Хотя ясно, что только собственные шишки способны вразумить большинство людей.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Прочитал с удовольствием. Все-таки живой опыт - бесценно. Хотя ясно, что только собственные шишки способны вразумить большинство людей.

Читать конечно интересно, но пока с этим не столкнешься на собственном опыте, не прочувствуешь всю ситуацию, не поймешь. А по большому счету сколько всего уже говорилось на этому форуме, не многочисленных блогах, других форумах, а люди как вкладывали деньги, так и продолжают вкладывать, как теряли, так и продолжают терять. Ничего не изменилось сколько книжек бы не написали.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Читать конечно интересно, но пока с этим не столкнешься на собственном опыте, не прочувствуешь всю ситуацию, не поймешь. А по большому счету сколько всего уже говорилось на этому форуме, не многочисленных блогах, других форумах, а люди как вкладывали деньги, так и продолжают вкладывать, как теряли, так и продолжают терять. Ничего не изменилось сколько книжек бы не написали.

Всегда есть люди, которые хотят заработать. А поскольку альтернативных источников мало - вкладывают деньги в те "проекты", которые есть.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ничего не изменилось сколько книжек бы не написали.
Потому, что ленятся читать, изучать, видят хайп и идут в бой, штурмуют его своей жадностью или алчностью, потом начинают уже задумываться, читать и изучать ...
 

LordWol

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому, что ленятся читать, изучать, видят хайп и идут в бой, штурмуют его своей жадностью или алчностью, потом начинают уже задумываться, читать и изучать ...
Вот тут полностью согласен. Причем это не только к хайп-индустрии применимо, в оффлайн-сегменте тоже самое )))
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Потому, что ленятся читать, изучать, видят хайп и идут в бой, штурмуют его своей жадностью или алчностью, потом начинают уже задумываться, читать и изучать ...

С хайпами там еще более менее просто, а вот если вы в форекс полезете, те же бинарки и памм.счета. Вот где знания нужны, причем учиться надо каждый день и помногу.

Все-таки хайпы это самое легкое на мой взгляд, так как сама все перепробовала.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,740
Реакции
14,411
Поинты
41.433
а вот если вы в форекс полезете, те же бинарки и памм.счета. Вот где знания нужны, причем учиться надо каждый день и помногу.
Поэтому здесь пол форума и сидит в псевдоинвестициях:)
Никто не хочет забивать "дурным" голову, проще ведь закинуть денюжку и снимать только проценты;)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Поэтому здесь пол форума и сидит в псевдоинвестициях:)
Никто не хочет забивать "дурным" голову, проще ведь закинуть денюжку и снимать только проценты;)

Вот это точно.
За 7 лет работы с хайпами я года 3 посвятила форексу, бинаркам и памм.счетам. Честно пыталась учиться. Мне этих 3 лет оказалось достаточно, чтобы для себя понять, не знаешь, не понимаешь, не лезь. А сколько я прибыли с хайпов на все это потратила. Лучше об этом вообще не думать.

Другое дело, что пассивный доход в хайпах преподносят как ничего не делаешь, а денежки идут. Вот это коренным образом не правильно. В хайпах надо постоянно учиться. Просто это не так сложно как в других областях инвестирования.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Ввожу новое понятие в хайпах.Так как основная сумма инвестиций у обычного инвестора,эквивалентна 10$ или проще говоря как в народе чирик,то предлагаю при инвестировании чирика в любой хайп,ввести понятие зачирибасил.:i-yes:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Ввожу новое понятие в хайпах.Так как основная сумма инвестиций у обычного инвестора,эквивалентна 10$ или проще говоря как в народе чирик,то предлагаю при инвестировании чирика в любой хайп,ввести понятие зачирибасил.:i-yes:

Вот уж не знаю сколько можно на чирике заработать и в какое количество хайпов вкладывать деньги, чтобы заработки были более менее существенные. Просто те люди, которые хотя бы по 100-200 долларов вкладывают, обычно не светят свои вклады на форумах, а те, которые 1000 вкладывают, вообще молчат. Я имею ввиду чистых инвесторов, а не рефоводов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,740
Реакции
14,411
Поинты
41.433
Вот это точно.
За 7 лет работы с хайпами я года 3 посвятила форексу, бинаркам и памм.счетам. Честно пыталась учиться. Мне этих 3 лет оказалось достаточно, чтобы для себя понять, не знаешь, не понимаешь, не лезь. А сколько я прибыли с хайпов на все это потратила. Лучше об этом вообще не думать.
Другое дело, что пассивный доход в хайпах преподносят как ничего не делаешь, а денежки идут. Вот это коренным образом не правильно. В хайпах надо постоянно учиться. Просто это не так сложно как в других областях инвестирования.
Безусловно, учиться нужно всегда в любой сфере, будь то хайпы, будь то ставки на футбол;)
В хайпах все не так тоже просто, как кажется на первый взгляд....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Все-таки хайпы это самое легкое на мой взгляд, так как сама все перепробовала.
Хм, а я ищу как раз, что такое, что бы давало стабильную прибыль, но не связанное с хайпами, хотел обучаться в торговле на форекс и крипто бирже.. Но для меня хайпы за последние 3 года стали как родные..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,740
Реакции
14,411
Поинты
41.433
Вот уж не знаю сколько можно на чирике заработать и в какое количество хайпов вкладывать деньги, чтобы заработки были более менее существенные. Просто те люди, которые хотя бы по 100-200 долларов вкладывают, обычно не светят свои вклады на форумах, а те, которые 1000 вкладывают, вообще молчат. Я имею ввиду чистых инвесторов, а не рефоводов.
Помню был летом проект one-profit, там был план 30% в день , многие прошли по 12 кругов. Я лично 5.
К сожалению, что только такие проекты сейчас на редкость
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Хм, а я ищу как раз, что такое, что бы давало стабильную прибыль, но не связанное с хайпами, хотел обучаться в торговле на форекс и крипто бирже.. Но для меня хайпы за последние 3 года стали как родные..

Я вообще не понимаю, куда можно после хайпов переключиться. На бирже меньше, чем 1000$ лучше не лезть, на бинарках тоже. Нормальные бинарки начинают с минимального вклада в 250$, приличные форекс-брокеры вообще с 1000$. В памм.счетах эти управы так все безбожно сливают. Сегодня он лучший, а завтра убытки под 100%, и не знаешь что делать, срочно продавать, или ждать пока он все окончательно не сольет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,740
Реакции
14,411
Поинты
41.433
Я вообще не понимаю, куда можно после хайпов переключиться. На бирже меньше, чем 1000$ лучше не лезть, на бинарках тоже. Нормальные бинарки начинают с минимального вклада в 250$, приличные форекс-брокеры вообще с 1000$. В памм.счетах эти управы так все безбожно сливают. Сегодня он лучший, а завтра убытки под 100%, и не знаешь что делать, срочно продавать, или ждать пока он все окончательно не сольет.
А у Вас какие есть еще идеи, куда можно "податься" c 1000 $?
ПАММы у меня на языке только крутится, где особо знаний в принципе и не нужно
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
А у Вас какие есть еще идеи, куда можно "податься" c 1000 $?
ПАММы у меня на языке только крутится, где особо знаний в принципе и не нужно

В паммах в принципе можно. Там ситуация такая, что управов сотни, если не тысячи. В управа можно инвестировать не большие суммы. Но лучшие управы сливаются моментально. У него может быть в день сумашедшая прибыль и из рисковой стратегии рейтинги супер рости, на следующий день - супер убытки. Вот сидишь и думаешь сразу все продать с огромными убытками или подождать пока он востановится, а он все сливает и сливает. Поэтому лучше инвестировать в средничков, но их сотни, какого в из них выбрать. Надо изучать статистику долгое время. Счет должен всегда быть под рукой, потому что как только пойдет слив начинать продавать или наоборот ждать, когда востановится. Тоже самое с прибылью нужно ждать когда остановиться и ее вывести. Можно конечно поставить автоматическую продажу, но как только у вас убытки будут 20 допустим, тут же акции продадутся и вы будете в вечных убытках. Что еще хуже. Так что здесь очень сложно. В 100 разных управов деньги раскидывать, тоже не выход, вы за 100 счетами не уследите.
 
Сверху Снизу