• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lendmoney.ru - Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ - Страница 3

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

кто может дать на 2-3дня 1400 руб на moneymail.ru ?
и безусловно с возвратом. С форума изчезать не собираюсь а это мне кажется хорошая гарантия. Жду . В понедельник предложение теряет смысл.
 

Натalinla

Интересующийся
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

помогите срочно оформить кредит на примерно 20000 руб.
своевременный возврат гарантирую. в семье большая проблема, очень деньги нужны
 

anstend

Новичок
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

а кто знает как взять кредит на автомобиль?

добавлено через 2 минуты
спасибо за инфу
 
Последнее редактирование:

infinity

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

не много не в тему
Velvet Lounge, читал статью что вы 1 чел в России кто сумел взыскать через суд кредит данный по интернетам :) мои поздравления

Серьезно что ли? Я думал с этим делом вобще кранты
 

Wizard

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

Я нашел на сайте lendmoney точка ru статью о каком-то джек-поте 100wmz, а условия получения его не описывались.
Написав им на кипер - в ответ получил претензию в арбитраже.
Получается, что никаких джек-потов не выдают, а напротив оставляют оскорбительные претензии в арбитраже.

Кстати в статье говорилось что Джек-пот могут получить все желающие - "только не упусти момент",- так говорилось.

Так вот сами решайте - брать у них кредит или НЕ брать.
Думайте головой, я надеюсь Вы сделаете правильный выбор.
 

antidot

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

Я нашел на сайте lendmoney точка ru статью о каком-то джек-поте 100wmz, а условия получения его не описывались.
Если нетрудно, дайте ссылку.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

Приглашаем на бета-тестирование проекта LendLand.ru.

присоединился к кредитором ;) только много чего не хватает, правил, это плохо и комисия хоть на словах какая?
 

Velvet Lounge

Новичок
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

только много чего не хватает, правил, это плохо и комисия хоть на словах какая?

Сервис работает в режиме бета-версии.
Всё чего Вам не хватает и является для Вас "плохо", Вы можете отразить в специальной теме на нашем форуме.
 

tox

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

А с формальным аттестатом никак?
 

kolosha

Интересующийся
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

Пользуюсь этим сервисом два месяца,взято и возвращено 740$.Очень удобно,НО,для маленького займа.Как раз,если бы сразу дали 1000,то за это время и вернул бы.Но всё равно,при необходимости мелкой суммы очень удобный сервис.Спасибо Вам!
 

Velvet Lounge

Новичок
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

"Сразу дали тысячу" будет тогда, когда Ваша КИ в нашем сервисе позволит это сделать. В нашем сервисе клиенты имеют кредитные линии в десятки раз превышающие указанный Вами объём в 1000 wmz.
Со временем и Ваша КЛ будет расширяться при условии пунктуальности и ответственности в нашем сотрудничестве. "Сразу" никогда и ничего не бывает, к сожалению. :)
 
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

Сервис работает в режиме бета-версии.
Всё чего Вам не хватает и является для Вас "плохо", Вы можете отразить в специальной теме на нашем форуме.

потестировал систему как кредитор. проект еще "сыроват". при лимите в 5-30 вмз в одни руки с меня списывались суммы 1 вмз, 100 вмз и два по 30 вмз, хотя этого не должно быть в принципе. деньги на следующий день возвращались (только 1 вмз уже неделю где-то завис). были косяки с % ставкой. единственный плюс - пока (до 10 июля) не берут комиссию за кредитоваие и то, что у меня появилась парочка новых честных заемщиков :)
 

kolosha

Интересующийся
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

"Сразу дали тысячу" будет тогда, когда Ваша КИ в нашем сервисе позволит это сделать. В нашем сервисе клиенты имеют кредитные линии в десятки раз превышающие указанный Вами объём в 1000 wmz.
Со временем и Ваша КЛ будет расширяться при условии пунктуальности и ответственности в нашем сотрудничестве. "Сразу" никогда и ничего не бывает, к сожалению. :)

Добрый всем день!
В некотором плане согласен с Вами,но ,пока КИ достигнет того уровня,при котором можно располагать на 1000 и больше,как раз подойдёт время подумать о месте на погосте.
Иногда бывают случаи,когда действительно нужна такая сумма,и что самое интересное,что ведь вернуть её можно в течении нескольких дней,а вот взять проблема.Совсем недавно подвернулся конкретный бизнес,а денег не нашёл.И процент предлагал не детский:t-1doh:
 

PerfecT777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

И процент предлагал не детский* Может и не дали поэтому, много даже иногда хуже, чем мало:money:
 

kolosha

Интересующийся
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

И процент предлагал не детский* Может и не дали поэтому, много даже иногда хуже, чем мало:money:



Так процент вполне соизмеримый с бизнесом.Некоторые вместо денег предлагали помощь,типа ...У МЕНЯ ЕСТЬ РЫЧАГИ В МИНИСТЕРСТВЕ...,ну и т.п.
 

Velvet Lounge

Новичок
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

Уважаемые клиенты!

Нашему проекту исполнился один год с момента выдачи первого автоматического кредита. Рады отметить, что за это время в нашем сервисе было зарегистрировано более 70000 пользователей; выдано около 18000 кредитов. Общий объём выданных кредитов превысил 2000000 wmz.

В связи с нашей первой годовщиной, 30 июня 2009 года, с 18:00 до 18:10 (мск) в нашем сервисе можно будет получить экспресс-кредит до 100 wmz сроком до 10 дней - бесплатно (оплачиваются только издержки сервиса на комиссии (0.8%+0.1%) оператора WebMoney Transfer).*

С уважением и с надеждой на дальнейшее долгосрочное сотрудничество, команда LendMoney.ru.

* - условия выдачи экспресс-кредитов в момент акции остаются обычными, за исключением процентной ставки; проверить доступность и максимальную сумму кредита можно до начала акции на странице оформления экспресс-кредита.
 

st1ks'

Должник!!!
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

воспользовался севисом, качественно и надежно... спс за услуги
 

gaswer

Должник!!!
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
202
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

Пользуюсь сервисом давно, и все отлично ..
Вот теперь открыли мне КЛ , посмотрим и на это качество.... думаю не подведет..

Мне вот одно интересует еще : как можно КЛ период увеличить с 30 суток до 90 (как написано в правилах)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу