• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lendmoney.ru - Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ - Страница 4

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

Получил выплату по партнерке

 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ

как можно КЛ период увеличить с 30 суток до 90 (как написано в правилах)
Увеличить срок займов по Вашей кредитной линии до максимального из предусмотренных можно тем же путём, каким можно улучшить и прочие условия КЛ (максимальный объём в WMZ, процент, максимальный долг на WMC-кошельке): для этого нужно наработать хороший положительный опыт сотрудничества с кредитором, т.е. зарекомендовать себя ответственным заёмщиком, иметь понятное для кредитора дело/заработок в Сети, беречь и развивать свою репутацию, уметь подтверждать свои преимущества цифрами, фактами и документами.

Короче говоря, поставьте себя на место кредитора и представьте, каким должен быть заёмщик, которого Вы в глаза не видели, но которому готовы на 3 месяца отдать свои средства :wink2:
 

Velvet Lounge

Новичок
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ - lendmoney.ru

Нанокредиты - любой обладатель персонального аттестата WebMoney Transfer, независимо от срока регистрации в системе, возраста аттестата и бизнес-уровня (BL), может получить у нас автоматический кредит в сумме до 25 WMZ на срок до 10 дней.
 

Velvet Lounge

Новичок
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ - lendmoney.ru

Предлагаем нашим пользователям функциональный юзербар-информер.



Вы можете по своему усмотрению настроить параметры для трансляции в юзербаре, а также выбрать наиболее подходящий размер и цветовое решение.
В качестве дополнения, Вы можете использовать юзербар в нашей программе вознаграждения и получать 10% от нашей прибыли.

Настройки здесь.
 

Velvet Lounge

Новичок
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ - lendmoney.ru

Теперь используя наши НАНОкредиты Вы со временем сможете получать до 100 WMZ независимо от уровня своего BL и срока регистрации аттестата. Подробнее о системе автоматического (Вам не нужно тратить время на обращение к оператору) увеличения размера НАНОкредита Вы можете прочитать здесь.
 

Chapajv

Новичок
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ - lendmoney.ru

Velvet Lounge
Не совсем понял формулу расчета прибыли, если я открою лимит доверия на 100 долларов, и Вы ним воспользуетесь, сроком на 1 месяц сколько я получу в конце месяца?
Извинияюсь конечно за такой вопрос :k-unsure:
 

Velvet Lounge

Новичок
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ - lendmoney.ru

Волшебные минуты Нового года!

Дорогие друзья!

Сервис LendMoney.ru поздравляет вас с наступающим Новым Годом!

В новогоднюю ночь, с 23:50 31 декабря 2009 года до 00:10 минут 1 января 2010 года по московскому времени наш сервис погрузится в мир волшебных минут! В эти минуты каждый пользователь, соответствующий минимальным требованиям кредитных продуктов Нанокредиты и Экспресс-заём, сможет получить автоматический кредит под 0%! Убедительно просим вас предварительно удостовериться в том, что Вы подходите по всем требованиям указанных кредитных продуктов.

Не забудьте! Волшебные 20 минут, разделяющие года, будут Вас ждать!

С наилучшими пожеланиями в Новом году, ваш LendMoney.ru!
 

Sherlock Holmes

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ - lendmoney.ru

А как на счет новогоднему подарку формальному кдиенту?
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Ответ: Экспресс-кредиты - мгновенно - 24 часа в сутки - до 100 WMZ - lendmoney.r

А как на счет новогоднему подарку формальному кдиенту?
А как насчёт новогоднего подарка формального клиента самому себе: не пора ли сделать нормальный аттестат, предоставляющий полноценный объём прав в WebMoney Transfer, в том числе - право на создание C-кошелька и пр.? ;)
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Отличный кредитный сервис на днях получил от него очередную выплату процентов:



Особо наблюдательные заметят что в скриншоте фигурирует кошелёк отличный от их основного кошелька. Но это всё по тому что данный лимит был открыт на их дополнительный WMID 595077238199 указанный на сайте.
 

Boribaron

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я разрабатываю бизнес план и манименежмент чтобы получит кредиты
Вид деятельности:Торговля на Форексе
Но боюсь что будеть сервис отказывать так как мой Bl и срок регистрации аттестата низкий
Если я создаю свой бизнес план и MoneyManegment даети ли вы мне кредит в размере 3000-9000 WMZ
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Торговля на форексе это не бизнес, поэтому вряд ли кто-то даст
 

bonus-fx

Должник!!!
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Небольшой бонус от ЛМ... :)

Добрый вечер.

Сегодня зашел на ЛМ (Лендмани) (хотел посмотреть сколько дней моему аттестату)
Для этого я перешел на страницу "Экспресс-заем" и нажал "Получить заем"

и....

ПОЛУЧИЛ!!! :eek:

Я даже не прошел проверку. И никак сам не мог получить кредит, так как имею остаток на С-коше:wink2:льку. Никаких документов не оформлял. В кабинете моего кредита нет... так же нету его в С-кошельке.

как это объяснить?
 

bonus-fx

Должник!!!
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Небольшой бонус от ЛМ... :)

а зачем вам займ?

мне не нужен был займ, я просто хотел узнать возраст аттестата.
 

alexaner

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день всем!
пытаюсь уже неделю разобраться с сервисом e-num и авторизацией через них на сайте http://lendmoney.ru для открытия лимита доверия - но к сожалению пока не cмог разобраться. может мне кто то поможет?? через скайп или асю . спасибо
P.S.обращался как в супорт лендмани так и в е-num не смогли помочь :rolleyes:
может я что то не так делаю - при попытке входа через e-num пишет что wmid не определен!!
 
Сверху Снизу