• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lenovo планирует выпустить первый смартфон с поддержкой 5G

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Самым первым телефоном у которого будет поддержка сети 5-го поколения будет смартфон от компании Lenovo.

Это уведомление сделал вице-президент компании с Китая Чан Чен в соц. сети Weibo. Информация поступила от Mysmartprice.

Хотя и топ-менеджер компании не раскрыл какие нибудь особые подробности о будущем новом смартфоне, и сказал лишь, что смартфон будет работать на процессоре Snapdragon 855.

Как компания обдурила своих приверженцев.

Естественно что это не первая подобная претензия к компании на выпуск смартфона из категории "самый самый первый". Раньше в 2018 г. Lenovo заявила, что готовится представить первый по-настоящему безрамочный смартфон без выемки с 4 Терабайтами оперативной памяти и имеющего способность продолжать работу до 45 суток без дополнительной зарядки.



Как бы ожидали многие фанаты этой компании чего нибудь более продвинутого смартфона, а в итоге получилось лишь вот такое. Тем более что во многих городах сеть 5G просто недоступна или еще не существует там вообще. В принципе Lenovo обещало сделать много, но так ничего по сути и не сделала и теперь будим лишь удивляться довольно большим ценникам на эти смартфоны. Заменили правда
4Тb накопитель на внешнюю Time Machine, а безрамочный дисплей – экраном имеет монобровь.

Хотя наверное вскоре при мощном развитии сети 5G подобных смартфонов будет довольно много и от разных компаний, но увы развитие сети 5G это скорее ближайшее будущее и уж точно не сегодняшний день и тем более в наших странах, где все новое приходит намного позже, чем подобное происходит в более развитых странах.


Специально для MMGP.COM.

Уникальность.
 

pro-Nature

Любитель
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
173
Реакции
38
Поинты
0.000
Был леново у меня...не умеют они делать телефоны, это не их стихия да и ноуты тоже не очень
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
В принципе Lenovo обещало сделать много, но так ничего по сути и не сделала и теперь будим лишь удивляться довольно большим ценникам на эти смартфоны. Заменили правда
Как заменили? :eek:
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Был леново у меня...не умеют они делать телефоны, это не их стихия да и ноуты тоже не очень

Сейчас их монитор у меня стоит, пока держится. Предыдущий Philips увы упал и разбилась матрица, что-то все таки показывает, но очень плохо. ))) В этом подставку очень мощную теперь установил.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Rondo

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
222
Реакции
48
Поинты
0.000
Леново много общают и ничего не делают...посмотрим как будет в этот раз
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Нормальный ну , сколько лет уже ему с легка только стал тупить , да и по цене не дорогой

Относительно недорогой. Моей маме наверное и подошла бы и намного проще модель и потому как она в принципе кроме звонков и СМС больше ничем и не пользуется.
А если что-то нужно с нета. То сразу ко мне или к племянику и находим конечно.
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
А дизайн красивый. Но только какой мне сейчас смысл будет от 5G? :)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу