• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россияне расхватывают смартфоны с поддержкой 5G

1.jpeg


Газета "Ведомости" сегодня сообщила, что россияне вроде как уже почувствовали реальную тягу к 5G и начали скупать смартфоны с поддержкой этого стандарта.

Так, за 5 месяцев этого года россияне купили более 850 000 гаджетов с поддержкой этого стандарта связи. Уже подсчитано, что это в 32 раза больше, чем за тот же период 2020 года.

Впрочем, сами ритейлеры смартфонов утверждают, что выбор смартфонов с 5G на самом деле пока вторичен, а люди в первую очередь смотрят на размеры экрана, объём памяти, на качество работы видеокамер и на другие параметры тоже. Другими словами - пока многим пользователям такой технике понты дороже, чем сама сеть 5G.

В "Ведомостях"напоминают, что пока что операторы сотовой связи борются с силовыми ведомства по поводу частот для продвижения в стране сетей 5G. Дело в том, что самый лучший диапазон (3,4–3,8 ГГц) уже был занят силовика ранее, а операторам предложили далеко не самый лучший вариант, при котором они не окупят свои затраты в течение 20 лет.

Впрочем, деваться особо некуда и пару-тройку месяцев назад, например, компания МТС уже запустила свою сеть 5G в Москве, но пока в 14 локациях. Ну а сейчас МТС стала подтягивать к этому проекту и Санкт-Петербург тоже. Там пилотная сеть 5G запущена уже в 16 локациях.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,378
Реакции
14,232
Поинты
51.060
Сверху Снизу