Leonbetting - leonbetting.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000
кому нужно будет отправлю все в личку
Раз дело на то пошло, выложите скриншоты (пусть все посмотрят). Если вы пришли на форум общаться с инвесторами, так покажите результаты.
Честному админу я думаю нечего скрывать перед своими вкладчиками :)
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Раз дело на то пошло, выложите скриншоты (пусть все посмотрят). Если вы пришли на форум общаться с инвесторами, так покажите результаты.
Честному админу я думаю нечего скрывать перед своими вкладчиками

скриншоты есть в прошлой теме в моей подписи, если еще нужны скриншоты или еще что то пишите мне в скайп все выложу и покажу
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
С такими процентами можно жить и жить. Другое дело это сколько нужно существовать и платить инвесторам, чтобы люди поверили в проект и стали активно вкладывать деньги. А на данный момент просто средний проект, и как видно, админ особо не хочет иметь дело с мониторами. Видно им не доверяет. С другой стороны, даже в худшем случае - не будет жесткого скама, а это уже хорошо. Ато в бетфер все поверили и деньги понесли. В итоге большое разочарование. По мне, уж лучше медленно, но верно админ доказывает свою состоятельность и профессионализм и умение работать, чем яркий, броский старт и жесткий конец.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Не в первый раз встречаю такое слово, но очень не сильна в спортивном жаргоне. Не объясните, кого называют "попан" и что это такое?
Грубый перевод на жаргон понзи - админ скамер или даже серийный скамер:)
Хотя попану может везти на достаточно длинной дистанции с очень солидной прибылью, но это редкие случаи. Да и итог - слив банка практически всегда.
От меня вы не получите не гроша.
А я разве что-то просил?:eek:
И давайте не будем лицемерить с вашими хайпами и блогами, что хвалите только те хайпы которые Вам платят??
У меня ни хайпов, ни блогов - я гол как сокол:d-thumbup:
И в "тех" хайпах всё всем понятно, у тебя другой случай. Не хотел неудобных вопросов? нечего было показывать свой нос в этой теме и придумывать такую легенду. Тем более не ты её представил форуму.
Но не забывайте об инвесторах которые потеряли деньги изза тех хайпов которые вы хвалите на своем сайте!!!!
Не показывайте своей неосведомлённости - это дурной тон:rolleyes:

А я Ваш потенциальный вкладчик, попрошу относится ко мне с уважением!!!:dirol:
Или Вы думали Вас сходу бабками закидают. Это нужно заслужить! Вы выбрали свой путь - вот и пожинайте плоды:rolleyes:
Терпение - и Вы в шоколаде:e-clap:
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
У меня ни хайпов, ни блогов - я гол как сокол
странно но у Вас в титуле написано Блог-newhyip.com
и хотите сказать что Вы к этому сайту не имеете отношение?
Или Вы думали Вас сходу бабками закидают.
я не тороплюсь, у меня много времени))
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
странно но у Вас в титуле написано Блог-newhyip.com
и хотите сказать что Вы к этому сайту не имеете отношение?
Здесь с подобным "титулом" не один человек не один, Вам слово реклама не о чем не говорит?:rolleyes:
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Здесь с подобным "титулом" не один человек не один, Вам слово реклама не о чем не говорит?

К сожаление не могу знать о всех тонкостях рекламы, кто его знает
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,164
Реакции
2,579
Поинты
0.000
К сожаление не могу знать о всех тонкостях рекламы, кто его знает

Ну вот и дошли до вашей "истины".
Что-бы сделать более-менее добротный хайп,не достаточно суммы денег.А ещё нужен опыт,хотя-бы с годик в хайпы (они самые) "поиграть",да и на форуме (лучше на данном),тоже годик поучавствовать.Плюс технические знания по интернету (пусть средние).
Вот тогда вы может быть будете "вылупливать" игровые хайпы.

P.S.Через это прошли некоторые админы,которые не так часто на сегодняшний день,предостовляют неплохие проэкты,в хайпиндустрию.....
 
Последнее редактирование:

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Зря админ вылез в тему, тем более не опытный. Уже какахами начали пулять.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Зря админ вылез в тему

Стандартная ситуация когда админ появляется в теме хайпа, на чужих ошибках видать не научился, так как такое появление почти всегда все портит.
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Стандартная ситуация когда админ появляется в теме хайпа, на чужих ошибках видать не научился, так как такое появление почти всегда все портит.
ну я ждал примерно такого приема, согласен я не опытный админ Хайпов, так как я их не клепаю по 100500 штук. И влез потому что я не считаю свой проект хайпом, это мой первый проект, а как оно пойдет посмотрим, я не тороплюсь, через несколько месяцев будет видно
 

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
ну я ждал примерно такого приема, согласен я не опытный админ Хайпов, так как я их не клепаю по 100500 штук. И влез потому что я не считаю свой проект хайпом, это мой первый проект, а как оно пойдет посмотрим, я не тороплюсь, через несколько месяцев будет видно

Чего Вы вообще вылезли в раздел Хайпов, если Вы не считаете свой проект таковым?
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Чего Вы вообще вылезли в раздел Хайпов, если Вы не считаете свой проект таковым?
Пока убедительных доказательств торгов и реальной деятельности не предоставлено. По правилам форума - это раздел хайпов.
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Чего Вы вообще вылезли в раздел Хайпов, если Вы не считаете свой проект таковым?
Посчитал что тут реальные инвесторы, мне остается лишь работать на время)
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Что-бы сделать более-менее добротный хайп,не достаточно суммы денег.А ещё нужен опыт,хотя-бы с годик в хайпы (они самые) "поиграть",да и на форуме (лучше на данном),тоже годик поучавствовать.Плюс технические знания по интернету (пусть средние).
Вот тогда вы может быть будете "вылупливать" игровые хайпы.
Потом такие админы кидают всех...даже не проходя один круг.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Посчитал что тут реальные инвесторы
Тут в подавляющем большинстве игроки в хайпы. И чтобы люди поверили в успешную реальную деятельность, то прозрачность должна быть максимальной.
А то тут уже реальных деятелей в проблемном разделе не пересчитаешь:rolleyes:
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Тут в подавляющем большинстве игроки в хайпы. И чтобы люди поверили в успешную реальную деятельность, то прозрачность должна быть максимальной.
А то тут уже реальных деятелей в проблемном разделе не пересчитаешь
Ну что тут поделаешь, пока свою работу не покажешь ничего не докажешь, будем работать значит.
Судя по всем высказанным постам делаю вывод что хайп инвесторы больше доверяют хайпу админ которого шифруется и прикрывается замысловатыми легендами, хотя большинство понимают что это фальш и даже пишут об этом, но все равно админа этого еще и хвалят))
Кстати добавил свои контакты на сайте, затем подумал зря, сразу поступило куча разных предложений, теперь отбиваюсь))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу