• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

leprechaun-doubler.com - Leprechaun-Doubler - Страница 5

ShooriC

Профессионал
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
946
Реакции
1,844
Поинты
0.000
Как Вы вообще в этом разделе что-то зарабатываете? Как ни сунусь - в лучшем случае в 0, но в основном в минус. И отговорки одни и те же - ой, база полетела, ой выплаты сломались, ой, злые хакеры взломали... Блин, да кому нужно Вас ломать с банком в 1000 баксов?..

-68 и фиг бы с ними - хорошо, что кроме этого раздела есть полно мест, где можно этот проигрыш компенсировать :)
 

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Переношу в проблемные

Не торопись.
Внимание!!! Готов начать частичный возврат средств.
Возврат будет осуществляться по бекапу по состоянию 20.03.2014 15.00 по мск
Формула возврата:
(Суммарный номинал - чистый выйгрыш)*0.3

Кого такой расклад не устраивает скажу так: а кто такое делал ближайшие несколько месяцев?

добавлено через 1 минуту
Как Вы вообще в этом разделе что-то зарабатываете? Как ни сунусь - в лучшем случае в 0, но в основном в минус. И отговорки одни и те же - ой, база полетела, ой выплаты сломались, ой, злые хакеры взломали... Блин, да кому нужно Вас ломать с банком в 1000 баксов?..

-68 и фиг бы с ними - хорошо, что кроме этого раздела есть полно мест, где можно этот проигрыш компенсировать :)

У меня не отговорки, действительно хакер взломал у меня есть доказательства. SqlInj и где он я так и не понял - код получился огромный.
 
Последнее редактирование:

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
Возврат будет осуществляться по бекапу по состоянию 20.03.2014 15.00 по мск
Не совсем понял. Если вклад был ещё заморожен то возврата не будет? И если будет. Как возврат проходить будет?
 

Nurgle

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Не совсем понял. Если вклад был ещё заморожен то возврата не будет? И если будет. Как возврат проходить будет?

Нет все не верно... Сам ваш депозит не учитывается учитывается факт получения выплаты и то что вы вложили в проект.
Если вы не получили выплату она не вычетаеться из вашего номинала значит % вы получаете просто от номинала.

Я сейчас собираю команду скоро будет сайт визитка на котором будут все проекты команды и статистика
 
Последнее редактирование:

sova1127

Специалист
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
714
Реакции
515
Поинты
0.000
Нет все не верно... Сам ваш депозит не учитывается учитывается факт получения выплаты и то что вы вложили в проект.
Если вы не получили выплату она не вычетаеться из вашего номинала значит % вы получаете просто от номинала.

Я сейчас собираю команду скоро будет сайт визитка на котором будут все проекты команды и статистика
Вроде понял. А как будут происходить выплаты. Через сайт проекта или где-то нужно оставлять заявку?
Такого по моему ещё не было, чтоб команда светила свои проекты. Интересно будет понаблюдать за эксперементом.
 

NedSt

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я в этой индустрии с 2004 года. На этом скрипте, который был написан мной с нуля было около 15 проектов и его не ломали не разу... Ддосили, угрожали, запарывали негативными отзывами все это было... Но взлом за весь мой стаж впервые...
Поскольку маркетинг был нестандартным его пришлось видоизменить и тут я где-то прокололся... Отрицать этого не буду.
Я еще во вторник заметил не сдоровую активность у инстант модуля и его просто удалил заменив его на ручные выплаты и об этом отписал... Ломали 3 дня, кто-то явно поставился целю это сделать ...

А правда всегда у всех своя в ХАЙПах так было, есть и будет
Да и кстати положа руку на сердце могу сказать, что проект развивался не плохо для планов с 200%. До сл. недели дотянул бы точно дальше уже не факт.

Верить мне или нет дело ваше.


Ой лукавит админ!

Признаюсь, взломщик я - но, то что говорит админ - бред полный.
Код ни кем не тестировался. Сайт взломался за битых полчаса. Сайт ВЕСЬ утыкан дырами sqlInj.
то что было на кошеле $841 - огорчило, и я бросил это дело.
Админ почему-то затирает за мной сообщения.

зы. повторюсь - если админу интересно где дыри - обращайся, расскажу все.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Внимание!!! Готов начать частичный возврат средств.
Ну это уже можно считать благородным поступком. Не помнится мне чтобы сам Админ возмещал часть убытков.
Данные по формуле возврата можно высылать в личку или заявку нужно будет оставлять на планируемом сайте-визитке?
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Такого по моему ещё не было, чтоб команда светила свои проекты. Интересно будет понаблюдать за эксперементом.
Не помнится мне чтобы сам Админ возмещал часть убытков.
Ну почему же? Спех свои проекты не прятал, да и возвраты делал...
 

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Ну и где обещанные возвраты депозитов? Опять дурят людей!!!
 

Дядя Вадя

Интересующийся
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Ничего нового и необычного не случилось как и следовало ожидать... Админ просто л....!!! Зачем вообще нужно было писать о каком то возврате...
 
Сверху Снизу