Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP! - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

остальным,кто тоже угадал,можно и поощрительные призы выдать:wink2:
они не виноваты что за хайп было меньше голосов:rolleyes:
хайпы то работают
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

остальным,кто тоже угадал,можно и поощрительные призы выдать:wink2:
они не виноваты что за хайп было меньше голосов:rolleyes:
хайпы то работают
пока такое не предусмотрено :) Мы подумаем со следующего конкурса. Если голосующих будет много, потребуется много времени на выплаты поощирительных. :rolleyes:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

остальным,кто тоже угадал,можно и поощрительные призы выдать:wink2:
они не виноваты что за хайп было меньше голосов :rolleyes:
хайпы то работают
поддерживаю. Можно ввести такое со следующего конкурса. В любом случае, можно вообще договориться с кем-то, за что голосовать и таким образом "накрутить" себе победу, что есть не совсем честно. Или вообще можно голосовать в последний день, подстраиваясь под предыдущие голоса. Мне бы вот, например, было очень обидно, если бы fxmoneybox дотянул, так как я был больше уверен в "Джениусе". Получилось бы, вроде как и не проиграл, а приза всё равно нет :k-unsure: . Мне кажется, честнее всего вообще делить призовой фонд на всех, кто угадал фонды, не зависимо от кол-ва голосов

пока такое не предусмотрено :) Мы подумаем со следующего конкурса. Если голосующих будет много, потребуется много времени на выплаты поощирительных. :rolleyes:
можно как-то ограничить участие в конкурсе, например количеством времени на форуме (от даты регистрации) либо количеством сообщений (что лично я бы не сильно рекомендовал, т к видел участников, которые бессмысленными постами, ещё и с ошибками :) , набирают постов за месяц больше, чем некоторые набрали за 2 года :rolleyes: ). Ну и фиксированный призовой фонд конечно ограничит затраты. В любом случае, не обязателен ведь крупный выигрыш, важен сам факт победы и приза, пусть даже относительно небольшого

вроде правильно изложил мысли :)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

остальным,кто тоже угадал,можно и поощрительные призы выдать:wink2:
они не виноваты что за хайп было меньше голосов:rolleyes:
хайпы то работают
Поддерживаю.
Думаю, даже следовало бы всем кто угадал одинаковые призы давать, тогда бы народ реально голосовал за тех кто нравится, а так многие просто поддерживают большинство.

P.S. Бонус получил :money:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

остальным,кто тоже угадал,можно и поощрительные призы выдать:wink2:
они не виноваты что за хайп было меньше голосов:rolleyes:
хайпы то работают

думаю выигрыш справедлив. кто мешал проголосовать за старичка GF?:wink2:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Мне кажется, честнее всего вообще делить призовой фонд на всех, кто угадал фонды, не зависимо от кол-ва голосов

Поддерживаю.
Думаю, даже следовало бы всем кто угадал одинаковые призы давать, тогда бы народ реально голосовал за тех кто нравится, а так многие просто поддерживают большинство.

С радостью сделал бы, но участвующих с каждым разом все больше и больше. Время на выплаты уйдет в несколько раз больше. Именно из-за этого пока оставим все как есть.

можно как-то ограничить участие в конкурсе, например количеством времени на форуме (от даты регистрации)
Спасибо за совет. :appl: Так и сделаем.

думаю выигрыш справедлив. кто мешал проголосовать за старичка GF?:wink2:
Тоже так думаю. Все очень даже справедливо, судя по количеству отданных голосов за Fxmoneybox. :biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Если голосующих будет много, потребуется много времени на выплаты поощирительных. :rolleyes:

при существующих правилах это верно,а если изменить на"если доживают несколько хайпов,то победителем считается тот кто дольше отработал",тогда победителем может быть и один человек
сейчас,при существующих правилах,чтобы победить,приходится голосовать не за самый живучий хайп,а за тот где больше голосов,поэтому теряется сам смысл конкурса:mad:
если не хотите поменять правила,тогда поменяйте название конкурса
ВЫБИРАЕМ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ХАЙП 2009 ГОДА
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

при существующих правилах это верно,а если изменить на"если доживают несколько хайпов,то победителем считается тот кто дольше отработал",тогда победителем может быть и один человек
сейчас,при существующих правилах,чтобы победить,приходится голосовать не за самый живучий хайп,а за тот где больше голосов,поэтому теряется сам смысл конкурса
tigr, не согласен. лично я не голосовал по принципу "где толпа больше". возможно это т.н. "стадное чувство " помешало вам принять верное решение?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

при существующих правилах это верно,а если изменить на"если доживают несколько хайпов,то победителем считается тот кто дольше отработал",тогда победителем может быть и один человек
сейчас,при существующих правилах,чтобы победить,приходится голосовать не за самый живучий хайп,а за тот где больше голосов,поэтому теряется сам смысл конкурса:mad:
если не хотите поменять правила,тогда поменяйте название конкурса
ВЫБИРАЕМ САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ХАЙП 2009 ГОДА
Приведу пример. А если кто-нибудь сделает хайп специально под наш конкурс и он будет совсем не популярный, но будет платить долго, т.к. вкладчиков в нем практически нет? Тогда победит именно этот хайп.

Но нам нужен как популярный, так и живучий. живучесть - это и есть три месяца жизни. Этого срока частенько хватает, чтобы отбить вложения.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

И хочу открыть небольшой секрет. Те, кто голосуют за самый популярный, как правило проигрывают. В этом можно убедиться по предыдущим конкурсам. Так что все более-менее справедливо. Стратеги голосуют в последний день ;)

А с утешительными призами в новых конкурсах что-нибудь придумаем.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

tigr, не согласен. лично я не голосовал по принципу "где толпа больше". возможно это т.н. "стадное чувство " помешало вам принять верное решение?
я голосовал за тот хайп который мне больше нравился,поэтому и проиграл:mad:

Приведу пример. А если кто-нибудь сделает хайп специально под наш конкурс и он будет совсем не популярный, но будет платить долго, т.к. вкладчиков в нем практически нет? Тогда победит именно этот хайп.

ну это полный бред:rolleyes:
кто будет делать хайп ради победы в конкурсе на одном из форумов:)
и как можно сейчас сделать хайп с продолжительностью работы более года как например гениус?
и по новым правилам такой сделанный хайп не победит изза продолжительности работы,а по нынешним правилам вполне может победить
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Приведу пример. А если кто-нибудь сделает хайп специально под наш конкурс и он будет совсем не популярный, но будет платить долго, т.к. вкладчиков в нем практически нет?
Вы не представляете, сколько форумчан были бы благодарны такому конкурсу!!! под который бы делали платящие хайпы!
ИМХО Не бывает такого, что хайп долго работает и у него нет вкладчиков.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

я голосовал за тот хайп который мне больше нравился,поэтому и проиграл:mad:
Возможно со следующего конкурса что-нибудь придумаем.

ну это полный бред:rolleyes:
кто будет делать хайп ради победы в конкурсе на одном из форумов:)
и как можно сейчас сделать хайп с продолжительностью работы более года как например гениус?
и по новым правилам такой сделанный хайп не победит изза продолжительности работы,а по нынешним правилам вполне может победить

Вы не представляете, сколько форумчан были бы благодарны такому конкурсу!!! под который бы делали платящие хайпы!
ИМХО Не бывает такого, что хайп долго работает и у него нет вкладчиков.

Только что проверил раздел HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) и действительно таких не нашел. Но такое раньше было и такое может быть.
Приведу пример с TG форума:
http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=250278&page=2
хайп не мониторится. ветку не поднимали аж с февраля месяца. сайт работает и очевидно будет платить какое-то время, только платить некому :wink2:
Конечно, я согласен, что хайп под конкурс создавать не будут. Это слишком нужно сильно заморочиться. Но и исключать тот факт, что такие хайпы могут быть, мы тоже не можем.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

mysilver поскольку вы говорили что побеждает только хайп с наибольшим числом голосов(чтобы выигравших было не так много) предлагаю усложнить конкурс, например 3 хайпа, выиграет тот у кого все 3 будут живы
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

mysilver поскольку вы говорили что побеждает только хайп с наибольшим числом голосов(чтобы выигравших было не так много) предлагаю усложнить конкурс, например 3 хайпа, выиграет тот у кого все 3 будут живы

Согласен. Отсюда отсекутся многие кто будет в последний день голосовать исходя из статистики проголосовавших :wink2:

А если таких кто угадал 3 хайпа не нашлось, то смотреть кто угадал с 2-мя хайпами.
 

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Только что проверил раздел HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) и действительно таких не нашел. Но такое раньше было и такое может быть.
Приведу пример с TG форума:
http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=250278&page=2
хайп не мониторится. ветку не поднимали аж с февраля месяца. сайт работает и очевидно будет платить какое-то время, только платить некому :wink2:
Конечно, я согласен, что хайп под конкурс создавать не будут. Это слишком нужно сильно заморочиться. Но и исключать тот факт, что такие хайпы могут быть, мы не тоже не можем.

есть практически такой как вы описываете , на нашем форуме я один отписывался 8 месяцев, на зарубежных недавно началась активность да и то ... , несколько человек регулярно знаю читают ветку , проблемы , сбои в работе , у самих есть вклады у некоторых достаточно хорошие уже по году получают стабильный профит от этого хайпа ... во всех предыдущих конкурсах я его не предлагал но он их всех пережил и активность в теме появилась !

Mod: реклама удалена
 
Последнее редактирование:

andy_rey

Новичок
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Единственное верное решение, это ждать до тех пор, пока из всех фондов, за которые проголосовали, в живых останется только ОДИН. Пусть ожидание итогов займет больше времени(параллельно могут быть открытыми несколько сезонов, пока в них есть минимум 2 живых фонда, тем интереснее будет наблюдать за ходом борьбы, особенно в конце, когда останутся 2 участника - финал), зато будет настоящее соревнование по спортивному принципу - с выбывшими участниками. Победа будет неоспоримой. :i-yes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Единственное верное решение, это ждать до тех пор, пока из всех фондов, за которые проголосовали, в живых останется только ОДИН. Пусть ожидание итогов займет больше времени(параллельно могут быть открытыми несколько сезонов, пока в них есть минимум 2 живых фонда, тем интереснее будет наблюдать за ходом борьбы, особенно в конце, когда останутся 2 участника - финал), зато будет настоящее соревнование по спортивному принципу - с выбывшими участниками. Победа будет неоспоримой. :i-yes:
ага, еще и ставки организовать, чтоб в общий банк кидали, кто делает ставку, тогда и призы будут больше :) и будет настоящая гонка на выживание :) Тогда от балды, точно никто голосовать не будет, а будут стараться качественный голос отдавать.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

Единственное верное решение, это ждать до тех пор, пока из всех фондов, за которые проголосовали, в живых останется только ОДИН. Пусть ожидание итогов займет больше времени(параллельно могут быть открытыми несколько сезонов, пока в них есть минимум 2 живых фонда, тем интереснее будет наблюдать за ходом борьбы, особенно в конце, когда останутся 2 участника - финал), зато будет настоящее соревнование по спортивному принципу - с выбывшими участниками. Победа будет неоспоримой. :i-yes:

Смотрите тогда стратегия будет у каждого такая этот сезон этот хайп другой сезон другой хайп и так далее. В итоге они все выиграют.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Лето 2009. Выбираем самые живучие HYIP!

mysilver поскольку вы говорили что побеждает только хайп с наибольшим числом голосов(чтобы выигравших было не так много) предлагаю усложнить конкурс, например 3 хайпа, выиграет тот у кого все 3 будут живы
Хорошая идея. :d-thumbup:
Я так думаю, что со следующего конкурса обязательно внедрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу