Лето-осень 2016. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от Tokyoinv.com) - Страница 5

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,749
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Лето-осень 2016. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от Tokyoinv.com

Почему проект находится в нерабочем разделе?
Я уже отвечал почему он там находится, кто читает между строк отвечаю еще раз, потому что использует чужое фото.

Если вы считаете, что он перенесён туда ошибочно, то почему его не вынесут обратно с вашей помощью?
Я говорю не про то, что его ошибочно перенесли, а то, что он платит и по конкурсу не может быть засчитан как не платящий, цитата с правил.

!!! 28 сентября 2016 у всех программ, которые участвуют в голосовании не должно быть никаких задержек по выплатам!

В котором нет пункта, что если он в проблемном, он снимается с конкурса, если он платит, то на каком основании его не засчитывают, мне вот что интересно.

вы ловко затолкали рабочий проект в нерабочий раздел, который работает и по сей день.
Вы меня удивляете, я затолкал? Я щас вас в баню заталкаю за клевету! Давайте приводите сначала факты, потом пишите, что и кого я заталкивал. Заталкивать может, как вы выражаетесь модератор, который рассматривает притенению и не ужели вы думаете, что он рабочий проект перенес бы в скам? Я вас уверяю, что нет! Проект не платил неделю, после пропал сайт и его обосновано снесли в скамы, когда появился стал платить выборочно! Давайте не будем говорить про правила, которые вы тут стараетесь обходить стороной, когда вы голосовали за криптонус, после того как там уже подтвердили, что платит выборочно, хотя я вам подсказал, что вы нарушали правила и попросил изменить проект на другой, но вы вместо благодарности, стали бегать по темам, выискивать в моих проектах любые зацепки.. Вы думаете я нечего не вижу? Так и в действующем конкурсе веселый скамопад, выбираете мертвые проекты, да у пары человек в прошлом прокатил этот финт, что и в новом не выбрать, пока это не прикрыли, правила позволяют, пока все молчат и я молчу ..

PS: Я не бонд, с вами тут полемику устраивать не собираюсь и общаться меньше всего желания с вами. Но по тем правилам, что щас, проект засчитан по моему скромному мнению не справедливо.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Лето-осень 2016. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от Tokyoinv.com

В котором нет пункта, что если он в проблемном, он снимается с конкурса, если он платит, то на каком основании его не засчитывают, мне вот что интересно.
Значит, ответ на вопрос "нет". Всё же лучше сделайте это, если вас действительно волнует судьба проекта, а не другое.
Вы меня удивляете, я затолкал? Я щас вас в баню заталкаю за клевету!
Смотрите чтобы я вас в баню не затолкал за обман модераторов в соседнем конкурсе. Если вас пожалели тогда, то не стоит этим злоупотреблять сейчас.
Проект не платил неделю, после пропал сайт и его обосновано снесли в скамы, когда появился стал платить выборочно!
Он в рабочем разделе, там ни у кого претензий не было кроме вас, хотя у вас там не было даже депа, только интерес был. Поэтому хватит лукавить.
хотя я вам подсказал, что вы нарушали правила
Там кроме вас правил никто не нарушал.
да у пары человек в прошлом прокатил этот финт,
Такой финт прокатил только у вас. И теперь я надеюсь, что ваши подобные финты больше не прокатают, достаточно уже.
PS: Я не бонд, с вами тут полемику устраивать не собираюсь и общаться меньше всего желания с вами. Но по тем правилам, что щас, проект засчитан по моему скромному мнению не справедливо.
Взаимно, полемики не будет. Если вы не согласны с решением модераторов по нахождению темы в разделе, пишите им.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Парни, харэ спорить, модераторы опубликовали результаты еще 2 дня назад, давайте лучше поздравим победителей :wink2:
Funy-Maker, тик - так.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Re: Лето-осень 2016. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от Tokyoinv.com

отгадали 3 работающих hyip фонда и победили!:
2 человека: Funy-Maker, тик - так.

Поздравляю победителей!

Всего два победителя. Да, не просто стало угадывать работающие хайпы.

Мои поздравления победителям этого сезона! Надо у вас учиться! :)

:appl::appl::appl:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
давайте лучше поздравим победителей
Мои поздравления победителям
Поздравления всегда приятны, а Ваши приятней вдвойне! Большое спасибо,милые)
Так же выражаю благодарность организаторам и спонсору конкурса за вкусные призовые)

10.12.16 13:58 Account Receive +250.00 Received Payment 250.00 USD. Batch: 149906604.

:)
 
Последнее редактирование:

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Re: Лето-осень 2016. Выбираем самые живучие HYIP! (призовой фонд 500$ от Tokyoinv.com

Поздравляю победителей, призы действительно шикарные! Будем надеется что и нам повезет!
 
Сверху Снизу