• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

lets-go.pw - lets-go - Страница 8

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
Владимир Спех, :dirol: ну попробуйте перенести - будет типа рестарта с депами...:)
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
Владимир Спех я предлагаю сделать так как вам щас это будет легче без всякой мороки
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
Кароче да! Давайте Владимир возвращайте, Сумма возврата = Депозит - Уже выведено - 10%(рефералка). потому что проект должен жить,с вами приятно работать:e-clap:[/B][/COLOR]!Так что с вас кроме возврата еще и рестарт проекта , причём уверена .что те кто читает всю эту писанину ,а участие не принял- смело пойдет к вам в проект,а вкладчики вложат больше!!!как считаете???
 
Последнее редактирование модератором:

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
Ну вот вроде большинство идею поддержало.
По моему оптимальный вариант,как для вкладчика,так и для проекта.
хХМелкаяХх Пожалуйста не пишите таким цветом - трудночитаемо,а в глазах рябит:i-yes:
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
По моему оптимальный вариант,как для вкладчика,так и для проекта.
а главное денег всем на выплаты хватит.
Потомучто рефка 10%(7+2+1) вся разбежалась как попало, поэтому проще ее просто отнять
 

Владимир Спех

Новичок
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо, тогда возвращаю! СПасибо Вам большое за понимание, я действительно видел не такую работу проекта, возьму к сведению все что случилось и в будущем буду иметь подстраховку!

добавлено через 2 минуты
Ночка будет не сладкой для меня!

И КО ВСЕМ ПРОСЬБА ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ О ПОЛУЧЕНИИ СРЕДСТВ!
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Хорошо, тогда возвращаю!
Приятные новости )

И КО ВСЕМ ПРОСЬБА ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ О ПОЛУЧЕНИИ СРЕДСТВ!
Так как же без этого? Обязательно, шеф :thumbsup:
Только уже утром.
На этой приятной ноте пойду с женой смотреть фильм
 
Последнее редактирование:

хХМелкаяХх

Специалист
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
502
Реакции
169
Поинты
0.000
:dirol:может быть тогда одни из первых получателей будут те кто отписывался на форуме?:crackup:
 

alexkiss63

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,764
Реакции
956
Поинты
0.000
Я очень рад, что тут собрались адекватные инвесторы! :) Поддерживаю решение о возврате денег! Но дело не в этом! Главное, что никто не сказал за день ожидания слова скам и никто не назвал Володю плохим словом и тема не в проблематичных!!!
Я считаю, что парень боролся до конца! Технический сбой - это не скам! Я по прежнему верю Володя в тебя и БУДУ ПЕРВЫМ В СЛЕДУЮЩЕМ ПРОЕКТЕ!!! :appl::appl::appl:
 

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000
Я очень рад, что тут собрались адекватные инвесторы! :) Поддерживаю решение о возврате денег! Но дело не в этом! Главное, что никто не сказал за день ожидания слова скам и никто не назвал Володю плохим словом и тема не в проблематичных!!!
Я считаю, что парень боролся до конца! Технический сбой - это не скам! Я по прежнему верю Володя в тебя и БУДУ ПЕРВЫМ В СЛЕДУЮЩЕМ ПРОЕКТЕ!!! :appl::appl::appl:

Полностью согласен. В следующий проект тоже пойду с привеликим удовольствием!!! :appl:
 

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
Технический сбой - это не скам! Я по прежнему верю Володя в тебя и БУДУ ПЕРВЫМ В СЛЕДУЮЩЕМ ПРОЕКТЕ!!!
Поддерживаю!
Не хотел бы сейчас оказаться на месте Владимира...
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
Теперь мы будем ждать завтра, не так ли? или то, что мы теперь будем делать? :thumbsup:

Ждем плодотворной работы Владимира по возврату . Наблюдайте за вашими счетами или отдохните и посмотрите завтра вас счёт и отпишетесь здесь о возврате вам денег
 

alexkiss63

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,764
Реакции
956
Поинты
0.000
Не хотел бы сейчас оказаться на месте Владимира...
Я тоже! Но с другой стороны, только так мы учимся и идем вперед! И видим истинную сущность человека! 90% админов уходили с кошельками в таких случаях! Так что нам, как инвесторам - повезло! Как писал Кийосаки - не дословно, конечно, нужно и проигрыш превратить в победу!!!
 

Boob

Профессионал
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,081
Реакции
523
Поинты
0.000
Ответ оператора ddos-guard.net
Support
На стороне нашего регистратора указали заново.
Думаю, что в течении пары часов должно обновиться

Речь идет об обновлении DNS
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу