Leveron - leveron.org - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org



Инстант !

The amount of 3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6763652->U17*****3. Memo: API Payment.. Date: 16:59 27.08.14. Batch: 66819301.
 

FillipOK

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
319
Реакции
650
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

inkirbad

Профессионал
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
1,387
Реакции
1,489
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

gaui

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
6,331
Реакции
4,007
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Leveron - www.leveron.org

хотя бы 3 активных рефоводов в Леверон напишите из этой ветке ?
вот здесь хотя бы смотрите, один за другим два вклада - https://mmgp.com/showthread.php?t=280658&page=4
я уж молчу про некоторых других персонажей, "поющих песни" о "реальной конторе" - типичное завлекалово, в дешевый лохотрон... :_1:
 

Маркер

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
46
Реакции
64
Поинты
0.000

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

OMG, как же достали люди которые любят ходить по веткам в Хайпах и кричать что тут могут обмануть :) Тут риск и он большой. Собственно как и везде в высокодоходных инвестициях. Как дети. Почитал все сообщения в других ветках и везде аналогично и ничего интересного не пишите. Удивляюсь, как еще такие персонажи получают статус Топ-мастер :t-1doh:

Я, как ТС этой ветки, до этого уже подчеркивал, высказывание негатива или позитива без основания, это удел школьников каких-то.
Если хвалишь, то приведи аргументы - за что.
Если негативишь, то пиши реальные аргументы, а не домыслы или какой нибудь мелкий хвостик за счет которого готовы поливать негативом.

По поводу реферов которые публикую отчеты и которых Вы пытаетесь обвинить. Не думаю, что это что-то негативное. Я каждый день держу связь по скайпу и всегда задаю даже самые неуместные вопросы их менеджерам. Они имеют маркетинговую стратегию как и любая другая компания. Покупают баннеры, дают рекламу через Яндекс и Гугл. Сотрудничают с крупными партнерами и тд и тп. Любой бизнес, будь то магазин, интернет магазин или что либо иное, используют в малых дозах людей, которые публикуют отчеты и выплаты на форумах. В этом ничего плохого или негативного. И сегодня с утра я передал Ваши слова им и получил идеальный ответ:
"Да, есть люди которые публикуют отчеты не за спасибо. Где-то для поддержания общения, где-то для активности. Но ни форум mmgp ни другие форумы не дают нам много клиентов. Это обычные интернет площадки. Клиенты в основном идут через поисковую рекламу и от партнеров, им всё равно на форумы и прочие инфо-ресурсы. 99% клиентов никогда не будут писать о том что они клиенты той или иной компании. Работают молча. Поэтому, мы не отрицаем данный вид сотрудничества с оплаченными удаленными менеджерами-клиентами, которые приносят только техническую пользу - мониторят обработку вводов/выводов, держат контакт с нами и отчитываются по работоспособности сайта. Но мы придерживаемся четкого регламента. Никаких зазываний, громких высказываний и обмана."

Посмотрите мониторы. Разве Леверон там сидит? Нет и они категорически против подобного развития. Пообщайтесь с ними в чате и предложите свои услуги по распространению позитивной информации и Вы получите отказ, потому что они не нанимают шутов, которые за деньги хвалят проект.
По моему, это серьезная компания с серьезными планами. По крайней мере с виду они точно не дешевый проект.

P.S. Только что еще всплыла информация через скайп "Часто попадаются люди, которые пишут на форумах негатив, а потом связываются с нами для платного сотрудничества. Как бы мелкий шантаж такой :) Мы с такими не работаем и не собираемся. Каждый зарабатывает как может, кто-то выбирает путь развития через созидания, а кто-то наоборот через негатив."
Провожу аналогию и просмотрев Ваши последние сообщения в целом на форуме, то был в мягком шоке :) Только для примера "среднестатистический шлачок, ничего интересного тут не будет... :dirol:", "- копеечный шлак, с баблосборными планами... :) смело проходите мимо, деньги целее будут... :i-yes:", "проходите мимо - берегите свои деньги, тут будет профит только пейдам и админу..." и тд.
Это еще цветочки :) Вы скорее всего зашли сюда и не разбираясь в сути пишите по шаблону в своём стиле. Уныло и как-то глупо даже. Но это Ваш выбор. Форум должен быть из публикаций всех мастей и цветов. Так даже весело. Но не весело, когда люли пишут глупости - как положительные, так и негативные.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Leveron - www.leveron.org

Maximus1981, вы долго думали, много букв написали, а почти все - пустые звуки, с переходом на личности... :rolleyes: но, так как вы нуб, я вам объясню, что топ-мастеров дают за опыт, а не за позитивные посты... :) и лично мой опыт позволяет сделать именно такие выводы, которые я написал выше, и то, что вы сюда принесли, представляет из себя типичный хайп-лохотрон, в дешевом исполнении (дизайн, наполнение, техданные), с примитивной раскруткой рефоводами и замусоленными пейдами...
Я тоже нуб и с месяц всего занимаюсь этими делами.


ни форум mmgp ни другие форумы не дают нам много клиентов. Это обычные интернет площадки.
ага, не дают - оно и заметно, как вы отсюда не вылезаете, и то что вы либо админ, либо нанятый админский тролль (должен признать, что неплохого уровня :)) - это совершенно очевидно, и ваша задача тут "ненавязчиво" склонить публику на сторону этой шаражки, и , попутно "устранить" негативщиков, но всех тонкостей форума вы не знаете, поэтому допускаете смешные ляпы... указывать на них я конечно не буду, по вполне понятным причинам, разве что парочку, в качестве примера -

Посмотрите мониторы. Разве Леверон там сидит? Нет и они категорически против подобного развития.
вот мониторы, со вкладами, некрасиво врать -



Вы получите отказ, потому что они не нанимают шутов, которые за деньги хвалят проект.
:biggrin2: а это реально смешно, прямо "заотказывались" -
Проект действительно с прозрачной статистикой работы, дорогой, качественный.
Депозит на План "По Запросу!"

Но не весело, когда люли пишут глупости - как положительные, так и негативные.
согласен, поэтому следите за собой, чтобы писать как можно меньше позитивных глупостей... :)

з.ы. вобщем-то, свое мнение я уже высказал - имеющий уши, да услышит, и нет ни желания, ни возможности, тратить время на ваши провокационные посты, поэтому зайду сюда уже после скама... :wink2:
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Re: Leveron - www.leveron.org

з.ы. вобщем-то, нет ни желания, ни возможности, тратить время на ваши провокационные посты, поэтому зайду сюда уже после скама...

У меня всё же получилось выдавить из Ваш что-то более менее интересное :) Ничего полезного, но уже и не школьный пост.

Спасибо что осознали, что не хотите тратить своё время на забивание ветки непонятно чем. Я не считаю себя умником, но и глупцом тем более. И я буду давать любой логический отпор тем, кто пишет всякую ерунду. Но и буду поддерживать тех, кто пишет обоснованный и логичный негатив.

Могли бы с самого начала написать то что в предыдущем посту. Нет ведь, надо начинать с ерунды...

Удачи Вам!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу