Leveron - leveron.org - Страница 140

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Verusik

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
3,166
Реакции
559
Поинты
0.000
The amount of 1.11 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8060274->UХХХХХХХ. Memo: API Payment.. Date: 10:11 04.04.15. Batch: 85866287.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Почему они не потребовали, чтобы их убрали из такого общества? Это меня напрягает и очень напрягает и поэтому я Никогда не инвестирую в эту компанию ни цента.
Нельзя ориентироваться только на раздел, в котором находится сия компания.
ФТ и ПФ были в ветке честных брокеров на белом коне, там п***уть нельзя было), а сейчас они в предскамном состоянии по простой причине-это кухни, неплохо замаскированные под честного брокера.
В данном случае, я согласен с местом, куда помещена эта компания, то бишь хайп.
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Нельзя ориентироваться только на раздел, в котором находится сия компания.
ФТ и ПФ были в ветке честных брокеров на белом коне, там п***уть нельзя было), а сейчас они в предскамном состоянии по простой причине-это кухни, неплохо замаскированные под честного брокера.
В данном случае, я согласен с местом, куда помещена эта компания, то бишь хайп.

Согласен. Я бы высказался, но в баню отправят быстро :) За стенами ммгп все в курсе деталей что и как здесь происходит ;)
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Нельзя ориентироваться только на раздел, в котором находится сия компания.
ФТ и ПФ были в ветке честных брокеров на белом коне,
Согласен, и среди монахов может быть "кАзел",

однако, я думаю, что если вы позиционируете Честное начинание, и делаете это находясь в обществе - абсолютных воров, то как бы...многие будут от ваш шарахаться. И лаверон не могли этого не знать и ничего с этим не сделали.
а значит - они - тот же самый хайп и есть и согласны со своим местом - что доказывает то, что лаверон хайп и только и ждут момент, когда схлопнуть пирамиду и унести все, что сумели нахапать.

добавлено через 1 минуту
Я бы высказался, но в баню отправят быстро
спасибо, что напомнили про Баню..а то я что то разошелся.)
надо "убавить пыл"....:_106:
 
Последнее редактирование:

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
StarGate, ээээ глупости глаголите, что леверон ничего не делает для выхода их раздела хайп и т.п.
леверон доказал тысячи раз, что это не хайп и им не был и не будет.
И в данной тебе сотни раз писалось и велись диалоги, что эту тему здесь создали после старта проекта, когда не ясно было леверон хайп или нет, уже это ясно на тысячи процентов.
Леверон не однократно писали администрации и модераторам, но политика на данном форуме не совсем че..С.тн.а.я и публиковали здесь в теме ответы от модеров или как их назвать верно, что тема будет всегда в хайпах, как бы не хотели, когда станете ду лицензированное или брокер, создаться другая тема в нужном разделе....
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
StarGate, ээээ глупости глаголите, что леверон ничего не делает для выхода их раздела хайп и т.п.
ну тогда администрация форума - насильно и противоправно поступает по отношению к леверону.

они не хотят быть с хайпами..а их заставляют
а что им мешает - назваться Паммом ( юридическим) и показать, что они имеют право на нахождение в разделе Паммы?

леверон доказал тысячи раз, что это не хайп и им не был и не будет.
а чем он доказал, что он не хайп? очень интересно узнать, подскажете? хотя бы пару таких доказательств ( из тысячи )

Леверон не однократно писали администрации и модераторам,
а почему тогда всех в разделе ПАММЫ- не переводят в раздел Хайпы?
% дележки профита - такой же
комиссия агентам - рефералам есть
деньги в Паммы - управы ищут и ожидают

в чем интересно нашли Разницу и такую, что отказываются лаверон перевести в раздел Паммы? не в курсе?

добавлено через 2 минуты
когда станете ду лицензированное или брокер, создаться другая тема в нужном разделе..
ну тогда что им стоит быстро и дешево сделаться Дц и попасть в раздел дц- брокеров?)
причем, никто их не заставляет быть Публичным брокером. Можно быть Частным , по приглашению, с ограниченным контингентом и и тд) есть разные варианты брокерства ) какие проблемы )

надо им скорее из этого раздела сваливать..причем как можно скорее..
а то ..грязная инфа о них течет быстрее..чем "хорошая"..и завалит их...сломает ( и из за этого они закончат..как обычный хайп - схлопнутся)
 
Последнее редактирование:

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
StarGate, извиняйте, описывать не буду принципиально, каждому повторять... читайте тему, сотни постов писалось, от десяток человек, инвесторов, блоггеров, доказательств уйма...

почему не переведут? спросите у администрации, модератор сам создал тему о брокере леверона в разделе хайпы под вопросом с нарушением их же правил создания тем...
далее создал официальный представитель леверона в брокерах тему, её удалили, якобы создание повторной темы....
говорить не о чем тут просто, не хочу бросать топор в сторону администрации...
их площадка (администрации), они решают...как им удобно...правилами давно не пахнет.

форум мощный и авторитетный, но его слава справедливости желает лучшего.
я уверен, чуть время и леверон будет там, где положено ему быть, не в хайпах точно.

добавлено через 20 минут
Я пошел в баню, как говорится убывать пыл :)
 
Последнее редактирование:

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Докинул немного: :money:
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 058.png
    QIP Shot - Screen 058.png
    17.7 KB · Просмотры: 148

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Леверон не однократно писали администрации и модераторам,
согласен..беру свои слова обратно
Леверон НЕ является ХАйпом
(это говорю я - враг хайпов )

есть факты честности данной компании..которая конкретно по недоразумению и будучи лицензированным Брокером -попала в раздел Хайпов
остается только удивляться Почему??? и за что...

добавлено через 1 минуту
StarGate, извиняйте, описывать не буду принципиально, каждому повторять... читайте тему, сотни постов писалось, от десяток человек, инвесторов, блоггеров, доказательств уйма...
да мы просто с ними пообщались лично и плотно..
этого было достаточно..

зачем читать кого то..когда самое лучшее - напрямую обратиться к первоисточнику)
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Payment
Сreated: 09:01 07.04.15
From/To Account: U8060274
Amount: $6.4
Batch: 86084015
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Платит стабильно!
The amount of 1 USD has been deposited to your Perfect Money account
Accounts: U80602**->U313****
Memo: API Payment
Date: 11:03 07.04.15
Batch: 86093616

добавлено через 4 минуты
а можно поинтересоваться..что за платежная система такая?
на Либерти похоже..я вж вздрогнул...

Это же кошель проекта Perfect Money, в каждом посте о выплатах с этой платежной системы светится...
Про Либерти вспомнили - вот уж ностальгия - сайт навечно под замком ФБР...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу