Leveron - leveron.org - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Payment
Сreated: 14:29 26.06.15
From/To Account: U8060274
Amount: $16.29
Batch: 93014341
 

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000
Платит!
The amount of 10.81 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7248489->U1677ХХХ. Date: 10:22 27.06.15. Batch: 93073268.
 

vs17091964

Специалист
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
669
Реакции
515
Поинты
0.000
Угомонились троли. Скучно стало на форуме.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,367
Реакции
11,393
Поинты
0.000
ОО АИ "Профит" плохие
то есть Вы свою "хорошую" платформу выгораживаете. После скама точно также пропадают все. Однако тут проект почти год даёт инвесторам стабильную прибыль:)
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Что такое "хорошая платформа"?
Любая пирамида дает какое-то время доход и что дальше?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Однако тут проект почти год даёт инвесторам стабильную прибыль
Год это показать?

Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.

Кудахтать о прибыли рано. После скама покудахтаем сколько прибыли принес и сколько бабла унес.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Сейчас два тренда, на сколько я понимаю:
Первый на вывод денег
Второй на блокирование их работы.

Так шта :)
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
Ну что же, мне например нравится идея стресс теста для Леверона, прошлый проводился в декабре, был пройден удачно. Посмотрим вторую серию) Впринципе это полезно.

Что будет в итоге: Услышав, что надо быстрее выводить средства, потому что так сказала общественная организация, которая бесплатно заботится о их благополучии, некоторая часть вложенцев начнет действовать. Кто то будет выводить, ктото трястись и бояться за долгосрочные вклады.. Будет отток, но он не будет смертельным, тк
1) наиболее серьезные средства лежат на долгосрочных 3-6 месяцев планах
2) люди которые способны оценивать реальность статистики никуда не двинутся в силу того, что мнения дилетантов желающих построить бизнес на "заботе" и "спасении" для них мягко говоря..

Пройдет лето и испуганные впечатлительные люди, которые тратили все свое внимание на ежедневное ожидание скама Леверона, поймут что Леверон почему то жив, зато многие их другие вложение ( например в RVD) уже тютю... в этот момент среди них появится еще процентов 5 тех кто прозреет и начнет думать самостоятельно! И это будет прекрасно! Ну а Леверон получит новый приток и будет жить дальше.. совсем не вечно конечно же, но потопить его на 1,5 годах компашка а-ля гопников, которые почему то выбрали из сотни проектов самый адекватный и начали его покусывать, не сможет.

Мне даже не столько нравится Леверон, или если совсем честно мне нравится фонд Леверон, но не совсем нравится их "брокер", сколько вызывает отвращение стиль наезда. Люди которые годами кормятся на форуме 95% описывающем псевдоинвестиции, однажды решают изобразить из себя спасителей и тут же набрасываются на кого то одного, кто глобально ничем не лучше и не хуже..
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Ну что же, мне например нравится идея стресс теста для Леверона, прошлый проводился в декабре
А ты про декабрь много знаешь, с регистрацией месяц? Или очередной Левероновец пришел на помощь?
но потопить его на 1,5 годах

Его и топить не нужно сам рухнет. Я так и не увидел данные владельцев Леверона, их ФИО, фотографии, биографии или ЦРФИН может а Леверон не может?

добавлено через 1 минуту
люди которые способны оценивать реальность статистики
Такие люди в лохотроны после ФТ не вкладывают. Тут чисто предложение для хайперов.

наиболее серьезные средства лежат на долгосрочных 3-6 месяцев планах
Ну ты то знаешь естестенно. Все планы в личных кабинетах видел? Не надоело ещё лохотроны защищать?
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,367
Реакции
11,393
Поинты
0.000
Кудахтать о прибыли рано
Ну по себе людей не судят. Я говорю объективно.
Выплата % с Вклада "Стабильный"!:d-thumbup:
17:40 28.06.15 Receive 93162189 U7248489
Leveron Group +62.77 Received Payment 62.77 USD from account U7248489.

Данные с акка!

300 на реинвест "По Запросу"
З.Ы. С троллей просто смешно, очередная партия "казачков":crackup:
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
lasotich, дорогой "товарищ", я не сомневаюсь что Вы считаете ничтожествами и мразями людей которые позволили себе недавно зарегистрироваться. Также именно срок регистрации в Вашем представлении наиболее полно отражает интеллектуальный уровень человека. Подход глупенький, но тогда впринципе неудивительно, что Вы не заметили что сами зареганы 2 недели назад и следовательно как бы не очень серьезная личность.. И то что за 2 недели настрочили более сотни сообщений не делает Вас привлекательнее.. Рад, что обвиняя меня в том что я обслуживаю Леверон, Вы упоминули о моих сообщениях, и правда предыдущее сообщение посвящено защите Альпари - лучшего друга Леверона.

Думаю ключ где то здесь "Такие люди в лохотроны после ФТ не вкладывают. Тут чисто предложение для хайперов." - искренне считаю что можно простить людей ненавидящих всех после краха ПФФТ, психолого-финансовая травма так сказать... Напомню Вам, что когда был огромный ГЭП по швейцарскому франку ни один топовый управ ФТПФ не пикнул, а вокруг банкротились настоящие брокеры.. Это был не единственный гэп в истории на которых было видно что статистика рисуется глобально и люди это понимали... К статистике Леверона претензий такого рода у меня нет. О том что непонятно какой объем от всех инвестиций в работе я писал - это объективно неизвестно и очевидно что совсем не 100%. И да, это Хайп, очевидно ведь он в разделе Хайп.

Поэтому, даже опустив Ваши гопнические ТЫкания и элементарное неуважение к собеседникам, я выражаю искреннюю надежду, что у Вас ошибка в поле и он не Мужской, тк лживые обвинения в адрес незнакомого человека, хамство и неуважение не присуще Мужчинам. Люди с такими повадками не посвящают жизнь спасению заблудших вкладчиков.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Allertino, о чем беседа, может собеседник нужен?

К статистике Леверона претензий такого рода у меня нет.
К рисованной статистике претензий быть и не может. Все обсуждали давно здесь, с того времени ничего не изменилось. Кроме появления время от времени новых "защитников" финансового мошенничества подн азванием Леверон, с дропами на финансовых потоках, и дропом который регистрировал российское ООО.
 

Allertino

Любитель
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
160
Реакции
155
Поинты
0.000
fomcow, сегодня уже нужно спать, а собеседник нужен всегда, правда хотя бы минимально соответствующий.. Ну, допустим, у Леверона есть статистика по нескольким счетам, myfxbook и tenkofx - абсолютно 100% реальные счета с реальной торговлей. Ну конечно можно написать Милка, ФТПФ и т.д. рисовали и эти нарисованы, но почему это глупость я минимум в 5 из своих 30 сообщений написал. Сначала люди верят что ФТ это брокер номер 1 в Мире, потому что так на их сайте написано и за это бьются ( бились ) сотни старожилов форума, теперь эти же люди искренне верят доводу что раз статистика - значит рисованная. Так же верят, что Альпари специально сливает ПАММы и т.д.. Проблема Леверона в том что совершенно непонятно какой объем средств в этих счетах, это не 5 копеек, но скко от общей доли непонятно.. Но Вам же лень даже давить на это, проще вешать лапшу про то что никакой торговли нет и все пирамида. Вокруг сотни хайпов с откровенным враньем и пирамидальностью на 100%, качественные живут по 2 года. Здесь есть реальная торговля, но скорее всего на часть средств, есть высококвачественный сайт, поддержка и т.д.- по меркам хайпостроительства это огромное достижение, fomcow, Вы просто объясните, не используя хоть в одном своем сообщении ссылки на свой ресурс, почему Вы решили избрать врагом Леверон? Вот и всего то. Я совсем не против того, что надо людей не осознающих риск таких вложений защитить от Хайпов, меня просто раздражает такой непрофессиональный подход обиженного школьника. Давайте начнем с малого, постарайтесь написать сообщение не вставив в него ссылку на свой ресурс, поверьте Вам понравится!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
избрать врагом Леверон
И в каждой теме так. А почему "мы" а не другие. Не знаю зачем мошенники клепают своих хайпы и лохотроны, а потом недовольные, а почему их обличили. Вернее знаю - легкие деньги. Но и инвесторы должны знать (понимать) в какой лохотрон несут свои кровные. На форуме какая-то атмосфера иллюзий.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Платит


добавлено через 28 минут
И в каждой теме так. А почему "мы" а не другие.
Ну не в каждой уж))) Вы почему то не все хайпы на чистую воду выводите. А ведь их очень много. Давайте уж тогда по всем проектам проходиться и ещё раздел Псевдо Инвестиций на ММГП прикрыть раз и на всегда.
Ну эт так, чтоб уже всё по чесноку и правильно делать :)

А так, почитал сайт, в принципе вы полезные вещи делаете, молодцы. Но как показывает практика, толку мало будет. Может хотите что то типо ЦИРФИН-а быть, не знаю, если да, то понятна ваша будущая выгода в плане $. Если нет, пока не знаю, может и всё от чистого сердца :)

Но и инвесторы должны знать (понимать) в какой лохотрон несут свои кровные. На форуме какая-то атмосфера иллюзий.
Кто инвестирует в проекты из раздела Псевдо Инвестиций, не являются инвесторами, это все игроки в хайпы. Инвесторы, это что то более серьёзное в плане терминологии)))
И не считаю, что на форуме атмосфера иллюзий, большинство игроков понимает во что играет.

А так. Просто хотел подметить, что вы на своём сайте вешаете ярлыки, будто вы судья, провели расследование и уже всё, обвинительная база доказана и подтверждена судом.
Не стоит этого делать. Вы, я так понял хотите по закону всё решать. Ну так в обратку аукнится как нидь и при чём не хило. Предполагайте, а не выносите приговоров. Ага? =)

Вообщем успехов в вашем деле, авось кому и поможете, за что вам спасибку скажут)))
 
Последнее редактирование:

belive

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
43
Реакции
39
Поинты
0.000
А ты про декабрь много знаешь, с регистрацией месяц? Или очередной Левероновец пришел на помощь?
Я в проекте с ноября 2014. Подтверждаю, что были напасти, и в декабре, и в конце зимы, и в начале весны. Однако, леверон продолжает стабильно работать, несмотря на все ваши "труды".

По поводу прибыльности. Лично я вывел процентами ту сумму, которая сейчас работает в проекте. Если завтра, к вашему счастью, проект соскамится, то я потеряю копейки. Для меня это будет ЛИЧНЫЙ опыт, а опыт многого стоит.

Такие вещи надо делать с расчетом. С готовностью на риск. А вашу роль в данном случае я не понимаю. Народные защитники, благородные рыцари! Займитесь реальным делом, а не критикой. Критиковать умеет КАЖДЫЙ.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Ох, эти сообщения о выводах просто умиляют) Типа никто не верит, а теперь появились парни, которые постят выводы по 1000 реблей, и сразу деньжата потекли.
 

belive

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
43
Реакции
39
Поинты
0.000
Ох, эти сообщения о выводах просто умиляют) Типа никто не верит, а теперь появились парни, которые постят выводы по 1000 реблей, и сразу деньжата потекли.

Сообщения о выводах есть с начала ветки.
Я ежемесячно более 10 000 руб вывожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу