Leveron - leveron.org - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
110
Реакции
80
Поинты
0.000

AllRoot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
68
Реакции
37
Поинты
0.000
Заказал выплату части депозита, 200$ в PM для проверки, заводил депозит карта mastercard -> payeer -> депо, быстро выплатили 13:39 14.09.14 Receive 68388494 U5166925 Leveron Group +200.00 Received Payment 200.00 USD from account U5166925. Memo: 2025. Параллельно пришел email:

Finance Department <[email protected]>
15:47 (5 ч. назад)

кому: мне
Здравствуйте Александр,

​просим Вас учитывать тот факт, что мы можем отказать в выводе на другую платежную систему, которая отличается от той, через которую Вы делали пополнение баланса.
На текущий момент мы одобрили заявку на 200 долларов, но это не гарантирует подтверждения в будущем.
Примите это к сведению, потому что мы пометили Вас как клиента, который использует сервис Леверон в обменных целях.

Вывод прибыли можно делать на любую систему, которая есть в компании.​

​Спасибо за понимание.​



С уважением,

София Нидге
Финансовый отдел компании Leveron
Skype: leveron.group
E-mail: [email protected]
Website: www.leveron.org

Отвечать на письмо не стал, если на форуме есть представители leveron: уважаемые, не надо "помечать", а прошу добавить автоматическое пополнение с пластиковых карт для удобства. С уважением.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Понятно одно, это очередная псевдо компания заявляющая и претендующая на роль настоящего ДУ.
разумеется, это обычный хайп! и далеко не в лучшем исполнении (как его тут пытаются подать, особенно, с орфографическими ошибками "представителя")... :i-yes:
во-первых, посмотрите на набор чисто хайповских платежек, во-вторых, проекты, имеющие док-ва реальной деятельности, находятся не в этом разделе -
Форум о псевдо-инвестициях > HYIP до 15% в месяц
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
, и в-третьих - чисто хайповская раскрутка: рефоводы, всех мастей, мониторы, наш "добрый самаритянин" Maximus1981 (якобы, нашедший этот хайп, на бескрайних просторах интернета :)), а по-сути - админский казачок, открыто пиарящий проект, и выскакивающий с "обличающими" речами, на каждый негативный пост... :)

и, все бы ничего (и в хайпах можно выигрывать), но, такая резкая агрессивная раскрутка, (совершенно неуместная для реальной конторы), и обилие рекламы, говорит о том, что админы тут торопятся собрать побольше денег, а это "не есть гуд"... :)
примеров таких "торопыг", хоть отбавляй, в разделе скамов... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
AllRoot

поговорил в скайпе с их менеджером на эту тему. Вот диалог:

[22:54:21] maxmaxmax: добрый вечер
[22:54:29] Leveron Group: Здравствуйте
[22:55:48] maxmaxmax: на форуме человек задает вопрос по поводу обменных операций
[22:55:51] maxmaxmax: сейчас скину линк
[22:58:27] maxmaxmax: https://mmgp.com/showthread.php?t=280658&page=67 вот на этой странице
[22:58:47] Leveron Group: минуту
[23:01:51] maxmaxmax: там Allroot пишет. на остальных не обращайте внимание. Аллегрова пишет ернуду в своем стиле :))) командир диванных воиск скорее всего
[23:10:53] Leveron Group: Да, мы сейчас проводим информационную политику по отношению ко всем, кто вводит одним методом, а потом выводит другим методом.
[23:13:27] Leveron Group: Но уведомление идет только тем, кто крупные суммы "обменивал" минимум два раза. Т.е. этот клиент явно не первый раз делал вывод.
[23:13:48] maxmaxmax: Спасибо!
[23:13:50] Leveron Group: Ничего в этом страшного нет. Просто предупреждение
[23:14:08] Leveron Group: Пожалуйста. Я могу чем ни будь еще Вам помочь?
[23:14:21] maxmaxmax: нет спасибо!
[23:20:47] maxmaxmax: Еще вопрос забыл. Там про пополнения через карты банковские вопрос был еще. От этого же клиента. Будет такое?
[23:23:15] Leveron Group: Работаем над этим вопросом. Шлюз подключить не проблема, но там везде высокие проценты. В среднем 4-6% забирает себе мерчант. Если мы переложим этот процент на клиентов, то будет очень не удобно для них. Если брать на себя, то это нереально большой расход. Пока предлагаем перевод внутри Российских банков. Для человека с банковской картой не составит труда сделать прямой перевод на наши счета. Но это только для России удобно.
[23:23:58] maxmaxmax: Спасибо!
[23:24:07] Leveron Group: (handshake)
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Пока предлагаем перевод внутри Российских банков.
на дропов... :) если вам предлагают перевести деньги на карту физлица - это 100% гарантия, что на стороне "реального проекта" используется дроп-карта... :wink2:
спасибо, я еще раз убедился, что
наш "добрый самаритянин" Maximus1981
по-сути - админский казачок
:i-yes:
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
----------------

Ответ на ересь от allegroman aka Аллегрова,
я уже раньше писал вам что языком чисать, это не мешки таскать. У вас смотрю с этим проблем нет. Пишите что попало. Не буду даже комментировать весь тот бред, но чисто для пользы заметил хорошее замечание "Чисто хайповские платежки"
Уважаемый, вы перед тем как писать негатив, думайте что писать, потому что ерунду вы пишите с страстью, а вот умные вещи как полный профан. Давайте обсудим что такое хайповские платежки :))))
Вот вам скрин официальной платежки Скрилл на работу с приемом бабла:

Учитывайте еще кучу звездочек и то, что они морозят бабки на месяц примерно. Только через месяц можно вывести их и использовать. Срок точный не помню, но примерно такой. Добавляем к этому 3.9% комиссии и получаем адскую обдираловку для компании и для клиента.

Идем дальше, есть система Нетеллер. Она берез от 3% если не ошибаюсь. И они оценивают каждого по разному. Вот примерный скрин с сайта Альпари, они ставят комиссию равную комиссии платежки:

Как видите, там 2.5%.

Но ведь это мега крутые платежки, которые обдирают и клиента и компании. Как же быть? Ай ай ай... они же могут брать мега большой процент, потому что мать их "Они крутые!" :))) бред...

А что же для примера Perfectmoney или OKpay? Давайте глянем.

PerfectMoney:
Если хочешь купить ПМ, то это стоит 0%. Да, вы не ослышались, это 0%. Куча обменников которые покупают и продают по всему миру.
Перевод внутренний 0.5%. Платит только отправитель :)))
Вывод на банк 2%+банковская комиссия от 15 до 35 евро. Суммы до 100.000 долларов можно гонять спокойно.

OKpay:
Внутренний перевод 0.5% (макс. 2.99$)
Вывод из OKpay на банк - 1%, минимум 15 евро. (это стандартный перевод)

ИТОГ

Даже недалекий человек сравнив показатели поймет, что тот же перфект и окпей в сто раз круче скрилла и нетеллера по условиям. Да, можно допустить что перфект всех кинет, но они не Либерти, потому что они не работают с США (это единственная страна которая преследует отмывание). И поэтому вероятность закрытия перфекта такая же как и у Скрилла. Тем более на фоне нестабильного поведения запада, может быть это и опасней для Россиян. Но не будем о политике.

Альпари и другие брокеры скрипят зубами, потому что им приходится грузить комиссией своих клиентов из за жадности крутых платежек, которые кидают не меньше чем те же хайпы. Сколько разбирок было в ДеньгиОнлайн (кинули гамму на 100 лямов), сколько кидков было в ОнлайнПей (которые кинули инстафорекс на 200 лямов рублей).
Так что не надо тут заливать по поводу хайповские платежки или нет. Эти платежки реально круче других западных и ни у кого нет с ними проблем. Ни у компаний, ни у клиентов.

P.S. Спасибо на том, что позволили мне поумничать :) но я привожу факты, а вы пишите личное мнение без доказательств. Оставьте его у себя, потому что мнение без фактов это дешевый перфоманс перед новичками или дилетантами. Идите набивайте сообщения в других ветках.
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Maximus1981, я-то как раз хайп обсуждаю, на личности вы переходите, так что, как говорится, получайте "взад"... :)
даже недалекий человек, может зайти на сайт того же Альпари, и посмотреть, что ни одной платежки, из перечисленных, кроме Киви, там нет -
http:// www. alpari.ru/ru/trading/deposit_withdrawal/#tab=deposits&note=4
вполне вероятно, что некоторые легальные компании используют хайп-платежки, в качестве дополнительного привлечения средств,
но НИКОГДА, в качестве ОСНОВНОГО!
и то, что сюда прикрутили Киви, админы вскоре об этом пожалеют... :)
факты, и еще раз факты! :wink2:
ну, а вкладывать в шарашкину контору, не лучшего качества исполнения (кстати, в разделе имеются проекты поприличнее, но, почему-то, вас там не видно :)), имеющую ВСЕ признаки хайпа, и не имеющую НИКАКИХ доказательств реальной деятельности, выкрикивая бредовые лозунги, наподобие -
Лишний раз убеждаюсь что это неординарная компания с реальной деятельностью.
Умейте выбирать долгожителей.
Я думаю не меньше года. Надеюсь точнее
Сейчас все сомнения исчерпаны. Буду продолжать усиливаться в проекте.
может только, либо совсем недалекий человек (хотя, помнится, вы себя глупцом не считаете :)), либо админский казачок... :i-yes:
выбирайте сами, кто вы тут, лично мне, уже все с вами ясно... :)

з.ы и, да, похоже я переоценил вашу "квалификацию", с таким подходом, вы скорее загубите хайп, чем распиарите его,
а ваш школьный юмор, коверканье никнеймов, и т.п. хорошо показывают ваше истинное лицо... :)
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
1. Есть реальный мониторинг. Обещают на неделе открыть памм счет. Какие еще доказательства нужны? Или у всех проектов есть реальная торговля? Есть только у Леверона и Альпины. По Альпине сразу было видно что торговля херовая и слив будет быстрый. Так и произошло. Надо уметь читать мониторинги, что бы разбиратся в этом. Вы умеете?
2. Есть юр лица в Белизе и в России. Они у всех есть? да лааадно :)

Единицы имеют то, что у Леверона. Составьте список важных сравнений и убедитесь, что Леверон на голову выше остальных хайпов. Это не только мое мнение. Я уже оброс здесь контактами и многие это подтверждают.

В любом случае, жму вам руку, allegroman. Но надеюсь, что вы всё же будете писать одно-два предложения но конкретно с фактами, чем десять но не-конкретных убеждений. Это касается как последних слов про киви, так и всего остального. Если пишите "пожалеют что связались с киви", то пишите почему так считаете. Иначе через короткий промежуток времени вас будут принимать как балабола. Это мой личный совет, которым можете подтереться если он лишний :) Я принимаю любую агрументируемую критику.

добавлено через 2 минуты
Предлагают взять брейк и молча понаблюдать за работой компании. Вроде всё что хотели обсудили, а переходить дальше на личности не хочу и не буду. У вас свой взгляд, у меня свой. Может быть я менее объективен, потому что впулил очень серьезную сумму в Леверон. И поэтому всё кажется только позитивно. Посмотрим. Ближайшее время покажет.


.
 
Последнее редактирование:

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
НЕ встреваю в разговор, но от себя, прошерстил, промониторил, побеседовал с админством, понял ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, проект долгожитель и далеко не хайп, это мое мнение инвестора-новичка. Вложил мало, но через неделю буду вливать во много раз больше сумму...это мое личное мнение.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Почему вы так считаете?
потому, что данная платежка, часто блокирует счета проектов...

Maximus1981, это не доказательства реальности конторы, а обычная подготовка проекта - сотни хайпов,
работают и работали, с такими "доказательствами", и "благоболучно" отправлялись в скамы, вместе с легендой и доками... :)
Обещают на неделе открыть памм счет.
посмотрим-посмотрим, что они там откроют, и наторгуют... :i-yes:

прошерстил, промониторил, побеседовал с админством, понял ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, проект долгожитель и далеко не хайп
:lol: самый верный путь - спросить у админа, не хайп ли это... детский сад, чесслово... :t-1doh:
а вы рассчитывали, что вам честно скажут, что это хайп, и назовут дату скама? :biggrin2:

ребята, здесь нет НЕ хайпов! усвойте это, пожалуйста -
Форум о псевдо-инвестициях > HYIP до 15% в месяц
 
Последнее редактирование:

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000
Я не спрашивал у админа насчет хайпа, я требовал предоставлять мне факты, что не закроется, я их для себя лично получил...

Если Вам не нравится данный проект, ни кто не просит Вас заходить на него, обсуждать - смысл? мне проект нравится, я буду вкладывать, Вам НЕ нравится, пожалуйста, не пытайтесь доказать то, не понятно, что.
Ваше мнение хайп, который скоро будет в скаме - ради бога, если легче Вам, пожалуйста.



Я выразил свое мнение и остаюсь при нем. Не пытайтесь по крайне мере мне, доказать обратное.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2014-09-15 в 18.11.49.png
    Снимок экрана 2014-09-15 в 18.11.49.png
    48.4 KB · Просмотры: 155

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу