• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Либа не работает

element100

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что случилось? Вчера все норм, сегодня не работает.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что случилось? Вчера все норм, сегодня не работает.

а для вас также бывает удивительное, когда вы приходя, допустим, в магазин, вдруг, встречаете табличку типа...санитарный день, учёт, технический перерыв и т.п?:) или всё-таки, вы это воспринимаете, как обычное дело?
там же красно по светлому написано..."Профилактика системы."
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
а для вас также бывает удивительное, когда вы приходя, допустим, в магазин, вдруг, встречаете табличку типа...санитарный день, учёт, технический перерыв и т.п?:) или всё-таки, вы это воспринимаете, как обычное дело?
Ну Вы сравнили ЭПС и магазин советской эпохи. Я вот не могу представить чтобы люди приехали в МЕГУ, а там была табличка "Извините, приходите завтра: гоняем тараканов!".
Если планируются технические работы - необходимо уведомлять клиентов заранее об этом!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну Вы сравнили ЭПС и магазин советской эпохи. Я вот не могу представить чтобы люди приехали в МЕГУ, а там была табличка "Извините, приходите завтра: гоняем тараканов!".
Если планируются технические работы - необходимо уведомлять клиентов заранее об этом!
а причём тут советская эпоха. примеры из реалий жизни.
технический перерыв... это нормально.
тем более, на интернет порталах, ресурсах.

да и вы неверно поняли смысл моего поста, не надо так буквально:)
имелось ввиду, какой смысл бежать на форум, создавать специально даже тему и постить с вопросом...Либа не работает. Что случилось??...
когда там чётко и ясно написано на сайте..Технические работы.
что уже бывало и не раз.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу